Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр152

Двигатель 409 продаю

Рекомендуемые сообщения

Александр152

Двигателя 409 от уаз патриота. Цена зависит от года выпуска и пробега. Можно найти под заказ. Находимся в Нижнем Новгороде. Отправлю любой ТК. 89040527434 Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ruslan64rus

Ну ты хоть ценик примерный скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр152

Ну ты хоть ценик примерный скажи

На следующей неделе будет двигатель 409 евро3 2011г.в пробег около 65тыс.км+ подкапотная проводка+микасс-50тыс.руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


двигатель 409 евро3 2011г.
крышку подними клапанную.и глянь какая цепь стоит.может быть однорядка.тогда смена всего комплекта ГРМ пойдёт,плюсом там один вал будет 240,второй 252.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

409 евро 2 будет продаваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр152

409 евро 2 будет продаваться?

Есть двигатель 409 евро 2 пробег 100тыс.км. Полный комплект 47 тыс.руб. Данный двигатель пока зарезервирован.

Изменено пользователем Александр152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Поищи, тока состояния чермета мне не надо:-) а так есть интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр152

Поищи, тока состояния чермета мне не надо:-) а так есть интерес.

Есть в наличие 5шт 409 евро3 с пробегом по 50км!!! Цена 85тыс.руб за весь комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volcher

Подскажи, пожалуйста, ещё раз что входит в комплект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр152

Подскажи, пожалуйста, ещё раз что входит в комплект?

Двигатель со всем навесным,кроме насоса кондиционера. Коса+Блок управления двигателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

крышку подними клапанную.и глянь какая цепь стоит.может быть однорядка.тогда смена всего комплекта ГРМ пойдёт,плюсом там один вал будет 240,второй 252.

А почему такое решение с Распредвалами ???Задушен так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр152

Есть распредвалы 9.0 мм/252 гр., и 8.0 мм/240 градусов. На Евро 0 ставили 252 градуса, с ними мотор веселее для динамичной езды, на Евро 3 ставят 240 градусов, мотор получается более дефорсированный.

А почему такое решение с Распредвалами ???Задушен так??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

Есть распредвалы 9.0 мм/252 гр., и 8.0 мм/240 градусов. На Евро 0 ставили 252 градуса, с ними мотор веселее для динамичной езды, на Евро 3 ставят 240 градусов, мотор получается более дефорсированный.

Да Я в курсе просто Выше сказано что на 409 стоят два разных выпуск  252 и впуск 240.

Зачем так сделали на евро 3...??

Изменено пользователем Splav61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Есть в наличие 5шт 409 евро3 с пробегом по 50км!!! Цена 85тыс.руб за весь комплект

Что то дороговато. Если двигатель Б/У, он не должен превышать 50 т.. Пробег 50 тыс. ни чем не подтвержден, да и не возможно подтвердить. По любому БУ двигатель это кот в мешке. Цена Бу двигателя будет справедливой по стоимости запчастей двигателя, которые можно будет продать. Мое мнение. Я лично 409 купил за 30т., за 50 т. подумал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

Да Я в курсе просто Выше сказано что на 409 стоят два разных выпуск  252 и впуск 240.

Зачем так сделали на евро 3...??

Мне тоже интересно, зачем?

Что то дороговато. Если двигатель Б/У, он не должен превышать 50 т.. Пробег 50 тыс. ни чем не подтвержден, да и не возможно подтвердить. По любому БУ двигатель это кот в мешке. Цена Бу двигателя будет справедливой по стоимости запчастей двигателя, которые можно будет продать. Мое мнение. Я лично 409 купил за 30т., за 50 т. подумал бы.

Согласен, это кот в мешке. За такие деньги слишком много. Полтос красная цена хоть при 20тыщах пробега. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


адушен так??
ага.типа компромисс для уазика.

Александр152, блок управления какой идёт там?микас или бош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

А ещё такой вопрос евро 0 будет у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр152

Что то дороговато. Если двигатель Б/У, он не должен превышать 50 т.. Пробег 50 тыс. ни чем не подтвержден, да и не возможно подтвердить. По любому БУ двигатель это кот в мешке. Цена Бу двигателя будет справедливой по стоимости запчастей двигателя, которые можно будет продать. Мое мнение. Я лично 409 купил за 30т., за 50 т. подумал бы.

Пробег всего 50км. моторы 2014года.

Мне тоже интересно, зачем?

Согласен, это кот в мешке. За такие деньги слишком много. Полтос красная цена хоть при 20тыщах пробега. 

Мы даем гарантию 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


моторы 2014года.
значится мозги там БОШ 17.9.7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

Пробег всего 50км. моторы 2014года.

Мы даем гарантию 3 месяца.

Пересыл туда, если что не так-обратно, все это денег стоит. А времени сколько потеряно? А по износу вообще ничего не скажешь без разбора движка. Он может 4 месяца работать нормально, а потом косяк вылезет, а гарантия закончилась. Вообще не вижу смысла в какой либо гарантии при покупке через интернет. Эта гарантия себе дороже выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


Он может 4 месяца работать нормально, а потом косяк вылезет, а гарантия закончилась.
Ну , а если купите в магазине и такая ситуация ? 99% что вас скинут с гарантии ( в связи самостоятельной установки или вы , сами не захотите ждать  экспертизы ,которая будет проводиться месяца два , а так как это камерческое авто и ей надо зарабатывать деньги , то вы на это забьёте большой и толстый ) , а сумма покупки в магазине  будет совсем другая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а сумма покупки в магазине будет совсем другая .
можно примерно прикинуть стоимость в лабазе,не так уж проблематично...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

Ну , а если купите в магазине и такая ситуация ? 99% что вас скинут с гарантии ( в связи самостоятельной установки или вы , сами не захотите ждать  экспертизы ,которая будет проводиться месяца два , а так как это камерческое авто и ей надо зарабатывать деньги , то вы на это забьёте большой и толстый ) , а сумма покупки в магазине  будет совсем другая .

Проще имеющийся 405/406 откапиталить с переделкой в 409, что я на прошлой машине и сделал. На крайняк прикупить Б/У за копейки убитый и прокапиталить так же. Сумма та же, зато точно знаешь, что он внутри весь новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

крышку подними клапанную.и глянь какая цепь стоит.может быть однорядка.тогда смена всего комплекта ГРМ пойдёт,плюсом там один вал будет 240,второй 252.

привезли   новый  4092.  10  с  магазина  на  волгу.  цепь   стоит  однорядка,  башмаки.  впускной  вал  инжекторный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

привезли   новый  4092.  10  с  магазина  на  волгу.  цепь   стоит  однорядка,  башмаки.  впускной  вал  инжекторный

У меня ГБЦ была "от руки"  затянута. полукольца на КВ пластмассовые заменил на металл. Сцепление заменил на SACS, Цепь на башмаках Е4 Прогресс

Изменено пользователем gazelist56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...