Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БлудныйСын

уважаемые газелисты, вопрос по рефрижератору

Рекомендуемые сообщения

БлудныйСын

Ответьте, пожалуйста, кто знает, если газель по птс идёт как реф, могу ли я перевозить в кузове к примеру мебель или, к примеру, кирпичи, на тот случай ,если на холодильник вдруг не будет работы в безденежный момент. Или за такие варианты гайцы могут вздёрнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

ППЦ.

Так и охота написать что возить можно только мороженое, и только летом. Зимой то реф не работает..

Изменено пользователем 187
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Блудный Романтик....иди в курилку уж... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

БлудныйСын, а вот тут за создание темы в рем зоне,которая туда никак не лезет как холодильник в запорожец,следует процентик.надеюсь вопросов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

 

 


гайцы могут вздёрнуть?

С чего же вдруг? Твоя машина, чего хочешь, то и возишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

На Рефрижераторе ты имеешь право возить только продукты по магазинам и только сетевым!!!))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Ответьте, пожалуйста, кто знает, если газель по птс идёт как реф, могу ли я перевозить в кузове к примеру мебель или, к примеру, кирпичи, на тот случай ,если на холодильник вдруг не будет работы в безденежный момент. Или за такие варианты гайцы могут вздёрнуть?

Вози на здоровье. Только поддерживай будку в чистоте,особенно,когда перевозишь продукты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БлудныйСын

На Рефрижераторе ты имеешь право возить только продукты по магазинам и только сетевым!!!))

 

Это стёб или серьёзно?  

Просто мне говорил знакомый, он по Украине ездил от фирмы на газельках на рефах года 4 назад... так он говорил про книжки санитарные и что можно возить только определённый грузы(продукты, цветы и т.д.)... И по идее в доках на авто сейчас нужно прописывать, что машина изотерма, да и реф ещё.. Другой с рефом сказал мне, что пофигу, вози чего хочешь... Вот я и запутался в конец, нет у меня знакомых  опытных в данной теме деятелей, что бы основательно уточнить эти нюансы.

Изменено пользователем БлудныйСын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TC2

Че за бред?вози что хочешь.я один раз вез землю для рассады 4 паллета,так там еще и мешок один разорвался когда грузили.меня мент остановил,посмотрел и ничего не сказал.а я ему еще и сказал что на молочке работаю а это просто колым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

Это стёб или серьёзно?  

Просто мне говорил знакомый, он по Украине ездил от фирмы на газельках на рефах года 4 назад... так он говорил про книжки санитарные и что можно возить только определённый грузы(продукты, цветы и т.д.)... И по идее в доках на авто сейчас нужно прописывать, что машина изотерма, да и реф ещё.. Другой с рефом сказал мне, что пофигу, вози чего хочешь... Вот я и запутался в конец, нет у меня знакомых  опытных в данной теме деятелей, что бы основательно уточнить эти нюансы.

 ну какой стёб??? ты сам посуди. конечно только продукты, только по сетевым и только там где очереди подлиннеее.

 

А иначе зачем еще рефрежиратор))))))

 

Ну думаю раз твой вопрос разобрали, то ползуясь случаем задам свой:

 

Итаак, господа. Есть легковой автомобиль. Предназначен для перевозки 4 человек. Внимание вопрос: 

Могу ли я перевезти мешок картошки на сиденье прдназначеном для человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

 ну какой стёб??? ты сам посуди. конечно только продукты, только по сетевым и только там где очереди подлиннеее.

 

А иначе зачем еще рефрежиратор))))))

 

Ну думаю раз твой вопрос разобрали, то ползуясь случаем задам свой:

 

Итаак, господа. Есть легковой автомобиль. Предназначен для перевозки 4 человек. Внимание вопрос: 

Могу ли я перевезти мешок картошки на сиденье прдназначеном для человека?

ЕСЛИ КАРТОШКА КРУПНАЯ И БЕЗ ПРОВОЛОЧНИКА! А МЕШКИ НЕ МЕНЕЕ 50 кг НЕТТО!и чистые а водитель кристально трезв и мешки пристегнуты ремнем безопастности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...