Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ded

Все вопросы к УТЮГ888

Рекомендуемые сообщения

Vadim _vi

@ZAN57 

5 часов назад, УТЮГ888 сказал:

Вообще да,вторая часть за первым рядом кабины, она и на фермер и на пассажирку с люком.

как надо у тебя там не встанет, будешь мудрить, резать, подгонять.

Приветствуем! Вся кузовщина есть в наличии, заводской оригинал, именно те детали из которых варят кузова на конвейер.

укажи номера нужных тебе деталей

газель1.jpg

@ZAN57 саша, вот  весь  комплект  кузовщины  по  низу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Спасибо. А в ремкомплекты нет потолще чем родное кузовное?...

Отдельно нижние части кузовных деталей  не делают  в качестве ремкомплекта, как на легковушки продают, например окорочка крыльев и арок? Не будешь же вырезать и вваривать целиком новую арку? Да и подгнивает только самый низ, всё равно отрезать буду...

Меня интересуют цены:

4и5- наружние части левой и правой арок;

26 и 27- крылья левое и правое задние;

28и 29 боковины задние;

30- боковина левая под б/бак;

31- это низ сдвижной двери? Значит её;

19и 20- низа задних дверей;

41 и 42- это внутренняя часть задних дверей? Значит их. И как отправляешь, какой лошадью? В Че в принципе все ТК присутствуют. Примерно сколько стоит перевозка на такой комплект?

Спасибо.

 

16 минут назад, Vadim _vi сказал:

@ZAN57 

@ZAN57 саша, вот  весь  комплект  кузовщины  по  низу

Спастбо Вадим, запросил цены у Славы. Я аот думаю, почему на Газельки никто не заморочится делать отдельно только нижние чамти ккзовных деталей, сгнивают только они. На легеовушки этого полно на авторынках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
joniboy
10 часов назад, УТЮГ888 сказал:

как надо у тебя там не встанет, будешь мудрить, резать, подгонять.

Вячеслав, сколько будут стоить 2 задние части (№ 9) и 1 средняя (№ 8)?

крыша соболь.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia
10 часов назад, ZAN57 сказал:

почему на Газельки никто не заморочится делать отдельно только нижние части кузовных деталей

Так это и так нижние части, а степень коррозии у всех разная

10 часов назад, ZAN57 сказал:

28и 29 боковины задние;

Думаю, 10,11,12,13 тоже понадобятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
15 часов назад, joniboy сказал:

Вячеслав, сколько будут стоить 2 задние части (№ 9) и 1 средняя (№ 8)?

крыша соболь.jpg

есть заводской оригинальный потолок и есть кооперативный вариант. По деньгам,  оригинал в среднем-  5 рублей лист, кооператив в два раза дешевле, ну и по качеству и геометрии соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
15 часов назад, lostmedia сказал:

Так это и так нижние части, а степень коррозии у всех разная

Думаю, 10,11,12,13 тоже понадобятся.

У меня минимум коррозии пока. Задние боковины на самом деле немного коррозии только в районе дуги арки, буквально 2-3см от края, и то не сквозняк (дурацкий раскрой на детали, по идее крыло #30 должно было идти без шва до низа дуги, а они зачем то этот угол включили в элемент # 28, в результате надо 2 элемента покупать...

А дальше до заднего бампера чисто. И изнутри на удивление чисто- всё было сильго залито мовилем, я после покупки пол переделывал, так всё удивлялся  все карманы нижние салона - не то что ржа  даже ни одной точки рыжиков нет, как будто с завода выехала. И коррозия только от ударов щебня, песка снаружи. Поэтому усилители 10,11, и тыльные части задних карманов со стороны рамы 12  13 в идеальном состоянии. Да и обычно услители и не лицевые панели, типа 12, 13 я легко гну сам, из сссровских холодильников  бочек межстандарта (хкжелезо). Единственное место где сквозняк- низ левой боковины под баком #30, нижние 10см, далее чисто. И на крыльях, арках всего 2-3 см по низам коррозия, сквозняка нет. Просто уж если красить, то я не любитель зачищать, бондеризировать, шпаклевать , красить по коррозии, металл пористый с поверхности, истощён, всё равно коррозия снова вылезет, не смотря на ортофосфорную. Это вот выше, где были сколы точечные и рыжики можно остановить коррозию- дочистить до белого металла и замеднить, я так и делал. А к коррозии медь не липнет... из опыта- есои вовремя перехватить, то узенькими полосками низов деталей кузова (окорочками) легко обходишься... поэтому их на легковушки и продают.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
17 часов назад, ZAN57 сказал:

У меня минимум коррозии пока. Задние боковины на самом деле немного коррозии только в районе дуги арки, буквально 2-3см от края, и то не сквозняк (дурацкий раскрой на детали, по идее крыло #30 должно было идти без шва до низа дуги, а они зачем то этот угол включили в элемент # 28, в результате надо 2 элемента покупать...

А дальше до заднего бампера чисто. И изнутри на удивление чисто- всё было сильго залито мовилем, я после покупки пол переделывал, так всё удивлялся  все карманы нижние салона - не то что ржа  даже ни одной точки рыжиков нет, как будто с завода выехала. И коррозия только от ударов щебня, песка снаружи. Поэтому усилители 10,11, и тыльные части задних карманов со стороны рамы 12  13 в идеальном состоянии. Да и обычно услители и не лицевые панели, типа 12, 13 я легко гну сам, из сссровских холодильников  бочек межстандарта (хкжелезо). Единственное место где сквозняк- низ левой боковины под баком #30, нижние 10см, далее чисто. И на крыльях, арках всего 2-3 см по низам коррозия, сквозняка нет. Просто уж если красить, то я не любитель зачищать, бондеризировать, шпаклевать , красить по коррозии, металл пористый с поверхности, истощён, всё равно коррозия снова вылезет, не смотря на ортофосфорную. Это вот выше, где были сколы точечные и рыжики можно остановить коррозию- дочистить до белого металла и замеднить, я так и делал. А к коррозии медь не липнет... из опыта- есои вовремя перехватить, то узенькими полосками низов деталей кузова (окорочками) легко обходишься... поэтому их на легковушки и продают.

Привет! По наличию и ценам на кузовные детали написал тебе в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Слава, Добрый день,
По возможности, соориентируй пожалуйста по ценам и приобретению:
Пластиковые крылья

Пластиковые двери
Машина Бизнес, цвет "Сильвер" (серая сересбристая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

Ну ладно ещё крылья( пластик.. ну, а двери то зачем.. этж твоя безопасность!. Ну и гамно эти двери пластиковые, я так думаю

..

Мл 52,  там цены минимум.. качество как повезет.. но оно по идее везде так.. в Химках тоже красят делают кузовщину пластиковую, они на Авито есть.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
9 часов назад, philimon сказал:

Слава, Добрый день,
По возможности, соориентируй пожалуйста по ценам и приобретению:
Пластиковые крылья

Пластиковые двери
Машина Бизнес, цвет "Сильвер" (серая сересбристая)

Привет!Всё уточним, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon
2 часа назад, B.V.A сказал:

.. в Химках тоже красят делают кузовщину пластиковую, они на Авито есть.. 

В Химках??? Где? помоги найти. есть контакты - поделись. Пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
22 часа назад, УТЮГ888 сказал:

Привет!Всё уточним, напишу.

крылья есть, капоты, дверей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon
3 минуты назад, УТЮГ888 сказал:

крылья есть, капоты, дверей нет.

Слав, Добрый вечер. цена крыльев? и я правильно понял? цвет Сильвер? Да? Можно в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
В 04.08.2023 в 22:59, philimon сказал:

Слав, Добрый вечер. цена крыльев? и я правильно понял? цвет Сильвер? Да? Можно в личку...

крылья разных производителей 1500р  и 2900р  за крыло. Окрашены акрилом  в простые  цвета, не металлики. Сильвера небыло никогда и не будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon
31 минуту назад, УТЮГ888 сказал:

крылья разных производителей 1500р  и 2900р  за крыло. Окрашены акрилом  в простые  цвета, не металлики. Сильвера небыло никогда и не будет.  

Ок. Будем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
22 часа назад, philimon сказал:

Ок. Будем искать.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Predator

Слава, добрый день. Нужен блок цилиндров умз 4216. Если есть какая цена. Машина 2010 г, с модулем зажигания, три ремня узких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Predator

И сколько будет стоить двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
В 12.09.2023 в 11:58, Predator сказал:

Слава, добрый день. Нужен блок цилиндров умз 4216. Если есть какая цена. Машина 2010 г, с модулем зажигания, три ремня узких.

Приветствуем! Есть оригинал-завод и есть Китай. Какой нужен? 

В 12.09.2023 в 13:45, Predator сказал:

И сколько будет стоить двигатель?

Двигатель будет новый в сборе с навесным, первой комплектности стоимость 200+₽ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Predator

Вчера уже заказал в Нижнем ☹️

Если таи пришлют китайский, возьму у вас оригинал. Связаться с вами можно только по этому форуму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
17 часов назад, Predator сказал:

Вчера уже заказал в Нижнем ☹️

Если таи пришлют китайский, возьму у вас оригинал. Связаться с вами можно только по этому форуму?

торопишься:cool:  звони пиши на любой 89103916888   89159388888  Слава    все мессенджеры работают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Слава, привет! 

Нужна кпп A31R32 1700010- 01 или A21R22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
12 часов назад, dtrans сказал:

Слава, привет! 

Нужна кпп A31R32 1700010- 01 или A21R22

Привет! оригинал ГАЗ нужна или самосбор попроще? 

кпп камень.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
8 часов назад, УТЮГ888 сказал:

Привет! оригинал ГАЗ нужна или самосбор попроще? 

оригинал ГАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gазелеvod

Слава приветствую, нужен шорт-блок 405 22 0, скажи стоимость или новый двигатель 405 22 0 стоимость, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...