Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ded

Все вопросы к УТЮГ888

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888
В 29.09.2023 в 08:46, Gазелеvod сказал:

Слава приветствую, нужен шорт-блок 405 22 0, скажи стоимость или новый двигатель 405 22 0 стоимость, спасибо!

Привет!Всё  Есть в наличии, написал тебе на Телеграм и на ватсап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бунин

Здравствуйте, возможно - ли приобрести новый полный привод, переднюю подвеску , для Некста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
В 27.10.2023 в 10:05, Бунин сказал:

Здравствуйте, возможно - ли приобрести новый полный привод, переднюю подвеску , для Некста?

Доброго времени! Пока такие вещи не доступны.Всё идёт на конвейер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Доброго дня Слава. Можно узнать марку стали и толщину кузовного железа Газели. В частности крыши бизнеса. Думаю что холоднокатанная 08СП. А поточнее? И толщина. То что я у тебя взял по кругу  низа бизнеса 3221- крыша такой же толщины?

Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
7 часов назад, ZAN57 сказал:

Доброго дня Слава. Можно узнать марку стали и толщину кузовного железа Газели. В частности крыши бизнеса. Думаю что холоднокатанная 08СП. А поточнее? И толщина. То что я у тебя взял по кругу  низа бизнеса 3221- крыша такой же толщины?

Александр.

Александр приветствуем!Всего скорей, металл весь одинаковый на всём кузове, согласно последних стандартов и сертификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

А марка стали неизвестна? Просто я вероятно буду вваривать кое-что в крышу, хотелось бы подобрать сталь с похожими свойствами по пластичности, упругости и т.д. но в любом случае спасибо, толщину года  вымеряю на железяках от тебя

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
В 29.11.2023 в 09:26, ZAN57 сказал:

А марка стали неизвестна? Просто я вероятно буду вваривать кое-что в крышу, хотелось бы подобрать сталь с похожими свойствами по пластичности, упругости и т.д. но в любом случае спасибо, толщину года  вымеряю на железяках от тебя

В дебри надо лезть :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль

Добрый день!

Нужен редуктор 9:41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
В 18.01.2024 в 10:38, Москаль сказал:

Добрый день!

Нужен редуктор 9:41

если ещё актуально, будет ГАЗовский родной конвейерный.Пиши звони на любой 89103916888  89159388888 Слава

редуктор зм.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
4 минуты назад, УТЮГ888 сказал:

если ещё актуально, будет ГАЗовский родной конвейерный.Пиши звони на любой 89103916888  89159388888 Слава

редуктор зм.jpg

Слав попутно спрошу. На сколько денег рассчитывать редуктор бизнесовский 10*43?  естественно заводской конвеерный. У меня уже 734 тыс прошел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
33 минуты назад, Vovka31 сказал:

Слав попутно спрошу. На сколько денег рассчитывать редуктор бизнесовский 10*43?  естественно заводской конвеерный. У меня уже 734 тыс прошел 

 

редуктор некст.jpg

34 минуты назад, Vovka31 сказал:

Слав попутно спрошу. На сколько денег рассчитывать редуктор бизнесовский 10*43?  естественно заводской конвеерный. У меня уже 734 тыс прошел 

рублей 40 примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@УТЮГ888 , интересно.. на Валдай зад редуктор цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
10 часов назад, УТЮГ888 сказал:

если ещё актуально, будет ГАЗовский родной конвейерный.Пиши звони на любой 89103916888  89159388888 Слава

редуктор зм.jpg

таких коробок уже давно нет, застрял во времени, фотки надо обновлять в телефоне

@Vovka31  у дилера в пятницу брали 37 рэ но походу давно валялся, цена старая, ели нашли редуктор, а так под заказ(в другом месте) сказали будет цена 43 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
10 часов назад, Vovka31 сказал:

Слав попутно спрошу. На сколько денег рассчитывать редуктор бизнесовский 10*43?  естественно заводской конвеерный. У меня уже 734 тыс прошел 

Ты хочешь 4,3 поставить? с ДВС 405? А я наоборот думал 4,3 поменять на 4,55. У меня 4,3 в идеальном состоянии, но думаю к ДВС 409 лучше подойдет 4,55...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

@zhn36 тебе коробки что ли важны или их содержимое :cool:вон фотка выше, посмотри глаза разуй:biggrin:

В 04.02.2024 в 08:51, zhn36 сказал:

таких коробок уже давно нет, застрял во времени, фотки надо обновлять в телефоне

@Vovka31  у дилера в пятницу брали 37 рэ но походу давно валялся, цена старая, ели нашли редуктор, а так под заказ(в другом месте) сказали будет цена 43 р

 

В 04.02.2024 в 00:31, B.V.A сказал:

@УТЮГ888 , интересно.. на Валдай зад редуктор цена?

примерно 90 рублей, ГАЗовский оригинал!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
В 04.02.2024 в 08:07, ZAN57 сказал:

Ты хочешь 4,3 поставить? с ДВС 405? А я наоборот думал 4,3 поменять на 4,55. У меня 4,3 в идеальном состоянии, но думаю к ДВС 409 лучше подойдет 4,55...

Он стоит с завода. Мотор когда поменял 4216 на 405, редуктор не стал менять. Мне хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
9 минут назад, Vovka31 сказал:

Он стоит с завода. Мотор когда поменял 4216 на 405, редуктор не стал менять. Мне хватает. 

У меня ещё резина задняя чуть повыше. В принципе хватает в обычных условиях, но при троганьи в приличную гору не справляется без издевательства над сцеплением.

При этом у 405 по сравнению с 4216 тяга на верху а не анизу, выгоднее обороты, значит коэфф передачи больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааайдар

Здравствуйте, сколько стоит электровентилятор на 406 (3110), самый нормальный по качеству, чтобы не развалился преждевременно? И какого производителя самые хорошие, цены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
40 минут назад, Ааайдар сказал:

Здравствуйте, сколько стоит электровентилятор на 406 (3110), самый нормальный по качеству, чтобы не развалился преждевременно? И какого производителя самые хорошие, цены? 

Доброго времени! Самый нормальный был BOSCH в 2000м году. Сейчас один мусорный китай остался, бери любой самый дешёвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюх

День добрый!

Подскажите, пожалуйста, комплект ГУР для установки на газель с 40524 есть? Сколько денег? Что в комплекте?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67
В 01.03.2024 в 01:29, УТЮГ888 сказал:

Доброго времени! Самый нормальный был BOSCH в 2000м году. Сейчас один мусорный китай остался, бери любой самый дешёвый.

в таком случае на разборке от иномарки что то подобрать уж наверное лучше будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
53 минуты назад, Slava 67 сказал:

в таком случае на разборке от иномарки что то подобрать уж наверное лучше будет 

Раз б/у рассматриваешь, с волги бош поищи, переделок по-минимуму будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
20 часов назад, Илюх сказал:

День добрый!

Подскажите, пожалуйста, комплект ГУР для установки на газель с 40524 есть? Сколько денег? Что в комплекте?

День добрый! Готового нет, если только собирать на китайских компонентах.

19 часов назад, Slava 67 сказал:

в таком случае на разборке от иномарки что то подобрать уж наверное лучше будет 

это да, но там мудрить с ним надо будет немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...