Перейти к содержанию
           
Авторизация  
das11111

Перевозка ЛенОбл-Псковская

Рекомендуемые сообщения

das11111

В первых числах января 2015, маршрут:

Путилово(Ленобл, Кировский р-н) - Плюсса (Псковская) приблизительно 320км 

 

Готов посчитать данный маршрут по цене коммерческого перевозчика типа Грузовичкова

 

Нужна газель фургон с высотой потолка более 2.2 метра или тент (но чтобы по краям тогда были доски)

 

Почему не обращаюсь к вышеозначенной конторе - они принципиально не хотят вести лошадь. 

 

Мне надо перевезти в деревню колхозную, обычную кобылу. Не гламурного спорнивного психованного коня, а спокойную как трактор беларусь, взрослую, деревенскую кобылу. Погрузка и выгрузка - без участия водителя (сопровождение погрузит), в кузове лошадь стоит на растяжках(не может крутиться), лошадь спокойная настолько что ребенок на ней катается по обочине дороги(летают тонары, камазы) и без проблем пересекает на ней жд переезд, лошадь уже неоднократно перевозили - она приучена, проблем не доставит, могу если у водителя будут сомнения, еще успокаивающий укольчик ей сделать (но скорее всего сомнений не будет, она зацелует водителя, очень добрая она). 

 

Будет сопровождение ввиде меня(офиц хозяина), вет справка и все документы для перевозки согласно закона. Сходни для погрузки\выгрузки есть. 

 

В конце январских праздников, тоже самое, но в обратную сторону. Можно считать вторым заказом. 

 

Если есть желание - водитель может бесплатно покататься на привезенной кобыле :)

 

Прошу писать на почту das11111@bk.ru или в этой теме, кто возьмется, оставляйте телефоны, я перезвоню, все обсудим. 

Изменено пользователем das11111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...