Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

Грузовой каркас Москвы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1950

#1941 OFF   323

323

МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 172 сообщений
  • Марка авто:A21R22
  • Двигатель:Камень
  • Год выпуска Авто:2013

Отправлено 04 Август 2017 - 16:00

Да давайте ещё за лицензирование заплатим , в надежде на лучшую жизнь, потом ещё что нибудь придумаем! В 98 году все бедней были, вот морковка  и сласче была.  

#1942 OFF   Болтов

Болтов

Новенький

• Участник Клуба
  • 0 сообщений
  • Марка авто:3302
  • Двигатель:406
  • Год выпуска Авто:2003

Отправлено 04 Август 2017 - 20:16

Ребят подскажите, газель с евро 0 только до 31 Августа по МКАДУ?

#1943 OFF   Кент

Кент

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 457 сообщений
  • Двигатель:умз
  • Год выпуска Авто:2012

Отправлено 04 Август 2017 - 20:24

а физ лицам вообще не надо осуществлять ПЕРЕВОЗКИ ЗА ДЕНЬГИ, в этом вся проблема перевозок..
Пусть это и жестко звучит... Можете критиковать...

Еще чего физикам нельзя делать? Ремонтировать ноуты, продовать яйца домашние, маникюр на дому делать, репетиторством занимать и т.д. и т.п.
Я физик, я не имею ИП, да я теряю часть работы, но я не хочу платить этому чертовому государству лишнюю копейкю, эта ублюдочная система не дает мне взамен ни чего, это паразит.
Или работать на тех же паразитов, которые сидят в банке? За счет%, за перевод %, з/п себе взять опять %...
Да пошли они все лесом, почему я всех этих уродов должен кормить? Мне ни кто % не платит

От того, что всех таксистов загнали под ИП, кому от этого стало легче?

Сообщение отредактировал Кент: 04 Август 2017 - 20:29

#1944 OFF   вирус

вирус

Постоялец

• Участник Клуба
  • 122 сообщений
  • Марка авто:газ 33302
  • Двигатель:штаер
  • Год выпуска Авто:2006

Отправлено 04 Август 2017 - 20:38

Еще чего физикам нельзя делать? Ремонтировать ноуты, продовать яйца домашние, маникюр на дому делать, репетиторством занимать и т.д. и т.п.
Я физик, я не имею ИП, да я теряю часть работы, но я не хочу платить этому чертовому государству лишнюю копейкю, эта ублюдочная система не дает мне взамен ни чего, это паразит.
Или работать на тех же паразитов, которые сидят в банке? За счет%, за перевод %, з/п себе взять опять %...
Да пошли они все лесом, почему я всех этих уродов должен кормить? Мне ни кто % не платит

От того, что всех таксистов загнали под ИП, кому от этого стало легче?

А сам для государства что сделал? Эта ублюдочная система тебя выучила. Она тебя охраняет .За что тебе ещё что то давать?

#1945 OFF   323

323

МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 172 сообщений
  • Марка авто:A21R22
  • Двигатель:Камень
  • Год выпуска Авто:2013

Отправлено 04 Август 2017 - 21:14

А сам для государства что сделал? Эта ублюдочная система тебя выучила. Она тебя охраняет .За что тебе ещё что то давать?

А государство это кто? А где оно было с 90 по 00 годы, а сколько оно народа кинуло? Охраняет где? В лагерях что ли? Нет ни какого государства, есть люди, группа людей и их интересы, одни используют других.

#1946 OFF   Кент

Кент

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 457 сообщений
  • Двигатель:умз
  • Год выпуска Авто:2012

Отправлено 04 Август 2017 - 21:34

Выучила?
Я пять лет ходил по репетиторам, последние два года по 8 раз в неделю, что бы мне влепили тройбан при поступление на бюджет в мгсу(строительный) за оформление? И приняли на платное, дав списывать задачу по физике, в которой была ошибка, на что я и указал, это выучили? Сопромат не сдашь, потому что препод по термеху был не заинтеремован учить, а получитать стопки зачеток с деньгами это выучили?
Бесплатная медицина лечит? Моя мемья вся на контрактах, это дешевле...клго они там выучили? Неудачников, а еще и сократили половину? За этоо платить?
Может з/п дпс оплатить, которые нас имеют, а мы крепчаем?
Продолжать можно долго, матом ругаться не хочу...

Извиняюсь, за опечатки, с планшета
Тебя то же выучили, чего ж баранку крутишь, ученый?

#1947 OFF   vladimir79

vladimir79

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 312 сообщений
  • Марка авто:газ 33023
  • Двигатель:4026f
  • Год выпуска Авто:2000

Отправлено 05 Август 2017 - 00:57

Она тебя охраняет .
Ну как бы долг родине многие из нас отдали.А вот допустим недра этой родины черпают немногие,вот пускай они и несут основную нагрузку по налогам.Или я не прав?

#1948 OFF   заМКАДыш

заМКАДыш

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 353 сообщений
  • Марка авто:газель 330232
  • Двигатель:УМЗ 4216
  • Год выпуска Авто:фермер 2011

Отправлено 05 Август 2017 - 07:57

это написано не мне,но выскажусь своё мнение.да,была бесплатная медицина,образование.профсоюзные путевки. И ТД.я уже отдал то что оно мне дало.тогда служили почти все.у меня даже мыслей не было откосить.налоги платил исправно.даже за бездетность.эт тока с армии пришел и не женатый.маразм?но так и было.потом потом пошли всякие реформы.дефолты.тож попал не хило.посмотрите на пенсионеров которые всю жизнь работали честно.тогда не было ИП ЧП.ооо.счас стоит бабулька в магазине и считает что взять 100грамм колбаски дешовой или пакет молока чтоб кашу сварить.родился сын и понеслось.место в саду платно.в школе поборы.про институт тут уже выше писали.вот сын как раз в долг у государства ничего не брал.и отдавать нечего.хотя от армии тож не откосил.хотя была возможность.вобщем я Родину люблю,я государство ненавижу.

#1949 OFF   vladimir79

vladimir79

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 312 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 21:51

Подскажите на  ул.Строителей на газели можно? И запрет на ниже ЕВРО 2 ввели или нет?

#1950 OFF   Вован 425

Вован 425

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 383 сообщений
  • Марка авто:субурбан, Х5
  • Двигатель:V8, ряд 6
  • Год выпуска Авто:1996, 2002

Отправлено 18 Август 2017 - 23:00

Подскажите на  ул.Строителей на газели можно? И запрет на ниже ЕВРО 2 ввели или нет?

можно. запрета на этой улице нет.

#1951 OFF   vladimir79

vladimir79

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 00:48

можно. запрета на этой улице нет.
Спасибо