Перейти к содержанию
           
Авторизация  
александр1984

Дворники

Рекомендуемые сообщения

979

блин ну что умничать а??? причем тут силикон ?

У меня жалоба была на дворники а не резиночку ,при ветре и дожде они леденеют и как итог резиночка не прилегает к стеклу плотно ,надо выходить стукать их об стекло и так каждые 20 минут в такую погоду ,думаю многие так делают

На ино стоят бескаркасные и там стукать не надо.

Лучше поюзай вот это, чем орать http://www.12vi.ru/770/923/, чтоб не выходить на улицу и не стукать каждые 20мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nik123

"Champion" уже не тот , каким был раньше. Щас есть шетки и получше,выбор большой, и здесь все  зависит от размера кошелька и своих капризов. Совет один-больше 550мм не ставь!!! пользы нет!!!

60см на водительской, 56см на пасажирской, чистит обалдено ставил Алка бескаркасные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

60см на водительской, 56см на пасажирской, чистит обалдено ставил Алка бескаркасные.

 

В одних условия обалденно, в других ни как совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

В одних условия обалденно, в других ни как совсем.

???? в каких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karud1

60см на водительской, 56см на пасажирской, чистит обалдено ставил Алка бескаркасные. 

Нуу снега-то у вас не как у нас на Урале!!! На 60 при снегопаде щетка гулять начинает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Нуу снега-то у вас не как у нас на Урале!!! На 60 при снегопаде щетка гулять начинает!

И драть стекло пластиком каркаса, стеклу кирдык. 55 тоже выкручивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Masuma купил по 180 р за шт.Очень впечатлили и внешне и работают отлично.Всем рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РоманНСк

Купил щетки 550мм обычные с графиткой по 170р. (фирму не помню) и обработал стекла и зеркала антидождем с фикспрайса за 55р. СУПЕР. Антидождя на неделю хватает, самого пузырька хватит обработок на 5-6 наверно, судя по расходу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левашов

Вообще скорее всего дело как раз в шарике, а так, неплохо и омывайку сменить на всякий случай, чтобы точно убедиться, что дело не в ней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

парни кто какие щетки ставил ? есть у кого артикул ?чтобы в емексе заказать !!!

какой размер у нас 600 и 550?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Сегодня замерил свои дворники на стоке , размер у обоих 550, кто то писал 600,откуда у вас такие дворники?

Присмотрел себе Бош в ашане, там они стоят 300 за штуку,на ексисте 130.

Вечером скину сюда арикул для заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

чет эти бош эконом долго не ходят, самые долгоиграющие были те которые с завода шли, у Воробьева как то спрашивали не припомню название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

как и обещал артикул на Бош 3 397 004 672


 

 


чет эти бош эконом долго не ходят, самые долгоиграющие были те которые с завода шли, у Воробьева как то спрашивали не припомню название

те что с завода шли у меня буквально рассохлись на глазах за один год ,уже через 8 месяцев стали хуже тереть ,у нас в ВЛГ перепады еще те летом жара в тени до 40 зимой морозы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Поставил вместо писюнков распылители воды для лобового стекла. Распыляют слабовато. Был в закромах моторчик омывателя, поставил его последовательно основному. Результатом доволен, распыл пошёл как на мерсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Выбрасте все боши,хорсы и любые другие,несмотря на цену.Масума - бескаркасники и каркасники,любые очень качественно трут и стоят дешевле.Правда заказывать придется,но подделок у них не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Масума - китайская шляпа запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82

Выбрасте все боши,хорсы и любые другие,несмотря на цену.Масума - бескаркасники и каркасники,любые очень качественно трут и стоят дешевле.Правда заказывать придется,но подделок у них не встречал

Бош карксники единственные, которые стоят копейки и стекло очищают. Если часто ездишь, то раз в 6-9 месяцев их выкидываешь и не паришься, что ночью плохо видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


Бош карксники единственные, которые стоят копейки и стекло очищают. Если часто ездишь, то раз в 6-9 месяцев их выкидываешь и не паришься, что ночью плохо видно
Скажу по секрету,что больше полугода никакие щетки уже хорошо не чистят, даже Чемпионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

как и обещал артикул на Бош 3 397 004 672

 

 

те что с завода шли у меня буквально рассохлись на глазах за один год ,уже через 8 месяцев стали хуже тереть ,у нас в ВЛГ перепады еще те летом жара в тени до 40 зимой морозы 

Жень, недавно стала на водительской стороне резинка отходить, а так, до сих пор очищают супер. Сегодня ходил в БИ-БИ - на 55 БОШ био за 279 штука. Думаю брать. Одну, водительскую.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
961z

 

 


Сегодня замерил свои дворники на стоке , размер у обоих 550, кто то писал 600,откуда у вас такие дворники?
Читаем ГАЗель Next- Руководство по эксплуатации, стр.96
На автомобиль возможна установка щеток следующей длины:
- водительская сторона – 550-650 мм;
- пассажирская сторона – 550 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Я чемпион поставил. Хотел Денсо гибридные, но жаба пересилила. Чемпионами доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


- водительская сторона – 550-650 мм; - пассажирская сторона – 550 мм.
Я на свою 610 мм поставил, но это предельная длина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Заводские расслоились, дешман ставят. Какие подобрал по крепежу в магазине,те и поставил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Выбрасте все боши,хорсы и любые другие,несмотря на цену.Масума - бескаркасники и каркасники,любые очень качественно трут и стоят дешевле.Правда заказывать придется,но подделок у них не встречал

артикула дай 

Читаем ГАЗель Next- Руководство по эксплуатации, стр.96

На автомобиль возможна установка щеток следующей длины:
- водительская сторона – 550-650 мм;
- пассажирская сторона – 550 мм.

 

зачем мне руководство ? водительская точно 550 ,я стоки снял и замерил 

Я чемпион поставил. Хотел Денсо гибридные, но жаба пересилила. Чемпионами доволен!

какие ставил и какой артикул ?

Сегодня замерил свои дворники на стоке , размер у обоих 550, кто то писал 600,откуда у вас такие дворники?

Присмотрел себе Бош в ашане, там они стоят 300 за штуку,на ексисте 130.

Вечером скину сюда арикул для заказа.

парни короче бошем я не доволен (( хватает как писали выше на 8-9 месяцев,у меня уже с водительской стоны плохо низ трет ,хотя для такой цены как 130 р за штуку ,другого ожидать не стоило .

На старой машине чемпион стоял года 3 служили верой и правдой 

кто богат киньте ариткул хороших дворников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jean75

артикула дай 

зачем мне руководство ? водительская точно 550 ,я стоки снял и замерил 

какие ставил и какой артикул ?

парни короче бошем я не доволен (( хватает как писали выше на 8-9 месяцев,у меня уже с водительской стоны плохо низ трет ,хотя для такой цены как 130 р за штуку ,другого ожидать не стоило .

На старой машине чемпион стоял года 3 служили верой и правдой 

кто богат киньте ариткул хороших дворников

http://www.masuma.ru/ukraina-vse-regiony/catalogue.php?action=section&id=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...