Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Андрей1985

продам двигатель газ 560

Рекомендуемые сообщения

Андрей1985

привет.еще штук 7 есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Орлов

продаю двигатель штаер(Можно по запчастям) лопнул поддон.Также есть задний мост в сборе(Б/У) цена 10000руб.Блок управления двигателем 5000руб.Ремень ГРМ(новый) 500руб.,Натяжной ролик с кронштейном(новый)1000руб.КПП(не знаю в каком состояние) 2000руб. посмотреть можно М.О. Раменский район. 8-915-025-95-39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1884

Продам двигатель штаер газ 560 ,блок управления педаль турбина коса нахожусь в тюмени 89677459275 sania1884@yandex.ru   есть вопросы пишите или звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Продам двигатель штаер газ 560 ,блок управления педаль турбина коса нахожусь в тюмени 89677459275 sania1884@yandex.ru   есть вопросы пишите или звоните.

Цену хотя бы сразу написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон231

Продам двигатель со всем навесным и с кпп! всё в хорошем рабочем состоянии! продажа в связи с заменой на 1uz-fe! предлагайте цены! отдельно не продаю! 89534946236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liberti

Всем привет! Владею фермером с дв.газ 5601. Подвернулся случай взять у друга гнилой Транзит с не убитым ДВС 2.5D . Поэтому хочу свой продать целиком с навесным , кулером. ДВС в рабочем сост. Почти каждый день в работе. Пр. 330000т.км .разбирать не буду, жалко. Хочу за него 50000т.р а там как договоримся. т. 89639766978 Звоните. Буду рад общению. Осмотр восток М.О. или МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

 ДВС 2.5D .

не турбо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liberti

не турбо? Нет , атмосферник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

liberti,будешь ездить как фритюрница из к\ф "Такси" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liberti
колобок, Слабый будет? Фермер 4х метровый, гл.пара 4.55. Грузы до 1.5 тонн. Вроде Транзиты с ним по 2т. Тягают. ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Слабый будет? 

да,ездить будет,весь вопрос КАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liberti

КАК. Думаю будет не хуже 402 го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

КАК. Думаю будет не хуже 402 го.

но и не лучше,характеристики этого ДВС видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liberti

Всем привет! Владею фермером с дв.газ 5601. Подвернулся случай взять у друга гнилой Транзит с не убитым ДВС 2.5D . Поэтому хочу свой продать целиком с навесным , кулером. ДВС в рабочем сост. Почти каждый день в работе. Пр. 330000т.км .разбирать не буду, жалко. Хочу за него 50000т.р а там как договоримся. т. 89639766978 Звоните. Буду рад общению. Осмотр восток М.О. или МСК. Подредактировал цену 40т.р. с небольшим торгом т.к. просится под замену бендикс (на холодную проскакивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей1985

двигатель газ 560 с волги пробег 200т. стоит на машине     цена 80.000 есть любые запчасти двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

продаю двигатель штаер(Можно по запчастям) лопнул поддон.Также есть задний мост в сборе(Б/У) цена 10000руб.Блок управления двигателем 5000руб.Ремень ГРМ(новый) 500руб.,Натяжной ролик с кронштейном(новый)1000руб.КПП(не знаю в каком состояние) 2000руб. посмотреть можно М.О. Раменский район. 8-915-025-95-39.

Парни с коробкой вопрос закрыт, сегодня забрал. Двс не видел. Может Андрей фото выложит. Моё мнение: езда без масла это рулетка с двс и турбиной. Можно забрать люминий и обвес кроме турбины(быть может она и выжила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

кроме турбины(быть может она и выжила).

к сожалению турбина страдает в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liberti

ДВС газ 560 в рабочем состоянии с навесным пр.335т.км. ц. 25000 т.р. тел. 9639766978 восток М.Обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Орлов

Парни с коробкой вопрос закрыт, сегодня забрал. Двс не видел. Может Андрей фото выложит. Моё мнение: езда без масла это рулетка с двс и турбиной. Можно забрать люминий и обвес кроме турбины(быть может она и выжила).

Движок продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liberti
liberti,

ДВС газ 560 в рабочем состоянии с навесным пр.335т.км. ц. 25000 т.р. тел. 9639766978 восток М.Обл.

Двигатель продан , осталось: мозги, кулер, кпп, датчик наддува, патрубки для кулера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей1985

продам двигатель стоит на волге-80т. есть перебраный-110т есть любые запчасти двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Николаевич

дешевле взять машину с дизелем на авто.ру и переставить, а запчасти дешевле будут. и плюс коробка автомат.

Изменено пользователем Вадим Николаевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
canalia

продам двигатель стоит на волге-80т. есть перебраный-110т есть любые запчасти двигателя

Добрый вечер! Интересен кронштейн крепления компрессора рефрежиратора или сам компрессор рефрежиратора на штайер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1884

Продам запчасти на штаер

генератор 5000 в сборе с насосом

сервомагнит  4000

рокера 500 1шт

форсунки 2000  1шт

 эбу  4000

89677459275

sania1884@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1884

могу поменяться штаеравские запчасти от 402 мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...