Перейти к содержанию
           
Авторизация  
labradoro

Кто пробовал арендовать газель без водителя? (Москва, М.О)

Рекомендуемые сообщения

yur98

народ кто нибудь скажет что ещё про эту фирму?.. звонил туда вроде по разговору не плохо залог 5тыс сразу возвращают по приезду. если в 9утра взял то в 9на следующий день она должна стоять там. ценник 1500.сутки..пробег не уточнил. если там буду брать то за сутки с учётом от них и по своим делам и опять до них будет гдето 120-км.радует что от меня не далеко.нужны просто отзывы.и что смотреть при приемке машины?..как то раньше не сталкивался с такой услугой.. чтоб не было вопросов почему не на своей..объясню..вобщем теперь по порядку..знакомый продаёт участок. я койкакое барохлишко у него прикупил..на своей везти фиг знает какая погода.у меня открытая.а там мебелишка кой какая.(не из красного дерева но всё равно жалко если намокнет) тримеры. ну и так..это всё в районе дмитрова..не доезжая даже.если из москвы. от его дачи до моей 16км..кого то просить..я знаю как хлеб достаётся..за даром совесть не позволит. за дорого с финансами не очень. так чтоб ни кому не обидно и никого не напрягать думаю аренда самый вариант.не торопясь загрузил не торопясь выгрузил.или посоветуйте фирму по аренде без водителя на севере москвы..что то потом на юг москвы гнать машину эта переспектива меня не очень радует..

Купи полиэтилен на рынке,упакуй мебель,перевези,распакуй.В сухом остатке имеем-мебель+полиэтилен для дачных нужд.И не надо на следующий день спешить на сдачу арендованной газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

хлопотно это..замотай. зараз не влезет опять разматывай заматывай под дождём.?старенький я уже для таких дел..да и полиэтелен мне не нужен..машину я пригоню и в этот день..мне она под окном ненужна..мне от этой фирмы что домой что на дачу удобно добираться и без машины..вот я и хочу ещё от людей кто конкретно у неё брал..хотя один отзыв есть. и про знакомых он тож написал..вобщем бум думать.до праздников время есть да и погоду вроде обещают.. :Dвот ещё бы носом ткнуть что смотреть в машине при приемке..и какие подводные скрытые камни бывают..?

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 1987

Был опыт два раза. Один раз брал Газель на сутки в компании Вираж. Директор Клепов Валерий Викторович. С вечера забрал машину, внес залог 5000р и плату за сутки 2000р, при мне в машине ничего не барахлило, только в салоне был стойкий запах бензина. Хозяину машины сказал об этом, он ответил что пройдет.

На утро выехал на дачу и проехав около 100 км машина на спуске заглохла, встала  как вкопанная и больше не заводилась.

 

Позвонив Клепову В.В. сообщив о поломке, он диагностировал по телефону поломку, предложил нам оттащить машину на эвакуаторе до ближайшего сервиса. Это было за городом и до ближайшего поселка было около 30-40 км. Сказал что затраты компенсирует после ремонта, но у нас никакого желания чинить несколько дней чужую машину не было и тратить свои деньги на это, которую просто забыли периодически обслуживать в сервисе. Предложение Клепова Валерия было отвергнуто, на что он сказал привезти ключи и документы ему домой и они сами заберут машину. Еле выбравшись на такси и электричках в Москву и отвезя к вечеру документы и ключи на его адрес г. Москва, ул. Генерала Белова, д.49, к.2. я ожидал возврата всей внесенной суммы, т.к. ничего перевезти не успели и из-за поломки вляпались на целый день с выездом в Москву. Через две недели после напоминания Клепову ВВ о возврате денег он сообщил, что бензобак пустой, машина грязная, лючок бензобака отсутствует и еще какие то детали он отказался возвращать внесенный платеж 7000р. Вычел за свои трудности пять с лишним тысяч он перечислил 2-2,5тр. Типа я виноват в поломке машины и других его проблемах. Считаю такие действия Клепова В.В. по сдаче в аренду сломанного автомобиля как скрытое мошенничество и обман. Судится с Клеповым никакого желания нет, т.к. ни к чему это не приведет. Просто негативный отзыв о его работе и методах послужат другим уроком, что не надо связываться с подобными личностями и брать убитый транспорт в аренду. Желаю всем удачи.

post-98349-0-72240600-1517471950_thumb.jpg

post-98349-0-94877600-1517471951_thumb.jpg

post-98349-0-39230800-1517471953_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Принадлежащий «Яндексу» сервис «Яндекс.Драйв» в декабре запустит грузовой каршеринг на базе фургонов Citroen Jumpy. На старте в парк оператора войдут 50 таких автомобилей, их максимальная грузоподъемность составляет 1,2 тонны. Фургоны «Яндекс.Драйв» взял в операционный лизинг у дилера Major, сумму и сроки лизинга в компании не раскрывают. Если услуга окажется востребованной, компания сможет «оперативно расширить парк», говорят в «Яндекс.Драйве».

Новые машины будут представлены в существующем приложении «Яндекс.Драйва». Начать и завершить аренду фургонов пользователи смогут между Третьим транспортным кольцом и МКАД, в том числе потому, что там дешевле парковка, уточняют в компании. Для их аренды будет доступна поминутная тарификация — 24 руб. за минуту в пути и 7 руб. за минуту ожидания. При этом сервис намерен сфокусироваться на пакетных предложениях с арендой на два, пять или 12 часов. Например, в пакет двухчасовой аренды входят 30 километров, стоить он будет 1 050-1 150 рублей в зависимости от времени суток.

«Яндекс.Драйв» запущен в феврале 2018-го года в Москве. По собственным данным компании, за девять месяцев автомобильный парк сервиса расширился с 750 до 6,5 тыс. легковых автомобилей, ежемесячно пользователи сервиса совершают около 1 млн. поездок.

Выход «Яндекс.Драйва» в новый сегмент ориентирован в том числе на малый бизнес и на торговые сети. «Грузовой каршеринг — перспективное направление, которое поможет решить не только личные задачи человека, но и малого бизнеса. Например, на наших фургонах можно возить продукты для небольшой кофейни или цветы для своего магазина. Не нужно нанимать отдельный грузовик и заключать дополнительный договор», — объясняет руководитель «Яндекс.Драйва» Антон Рязанов.

Сейчас на рынке грузового каршеринга в Москве и Московской области работает единственный заметный игрок — каршеринг «Наш», который предлагает автомобили Lada Largus.

«Яндекс.Драйв» может вступить в конкуренцию и с транспортными компаниями, хотя у сервисов разная целевая аудитория», — рассуждает коммерческий директор компании «Грузовичкофф» Анастасия Будкина. «В случае ДТП или других непредвиденных ситуаций, которые часто происходят с каршеринговым транспортом, клиенту придется возмещать убытки компании-арендодателю. Если человек не готов к этому, проще обратиться в компанию грузоперевозок», — предупреждает она.

«Яндекс.Драйв» вступит в конкуренцию прежде всего с логистическими и транспортными компаниями», — соглашается руководитель компании EY Андрей Томышев. «Но сегментация останется: «Грузовичкофф» будет ориентироваться на коммерческие перевозки, а каршеринг — на частные», — полагает он.

«В частности, услуга грузового каршеринга может быть востребована среди покупателей для самовывоза товаров, которые не помещаются в обычный легковой автомобиль», — не исключает представитель IKEA Игорь Кисиль. «Поминутная аренда фургонов будет пользоваться спросом, но это нишевый продукт», — уверен основатель и генеральный директор YouDrive Борис Голиков.

Грузовые перевозки рассматривали и в YouDrive, но «посчитали, что в приоритете развитие более широкого сегмента».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера сфоткал в Питере

nf3gyZu_c3g.jpg


Всего лишь 8500 за день и Транзит ваш+ 20000 залога ))

https://прокат-микроавтобусов.рф/kalkulyator/

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Вчера сфоткал в Питере

nf3gyZu_c3g.jpg

Всего лишь 8500 за день и Транзит ваш+ 20000 залога ))

https://прокат-микроавтобусов.рф/kalkulyator/

Огонь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Надо очень не любить водителей Газели, что бы отдать 8500 за день +1500 руб забор/подача авто к дому и не больше 300 км  пробега в день ограничение! Ещё и рулить надо самому и солярки залить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Представляю какой адский отжик, на этих авто происходит, там через год выкидывать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragonranger

Доброго времени суток, возможно я припозднился с ответом, но не раз пробовал перевозить вещи на арендованной Газели фирмой ООО «ГрузовичкоФ». У них прямо на сайте есть форма заявки на аренду, всё оформляется быстро и стоит в разы дешевле, чем нанимать с водителем. Всё делал через сайт, вот он https://msk.gruzovichkof.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...