Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lexa09587

Куплю дверь переднюю правую на газель белую

Рекомендуемые сообщения

lexa09587

Куплю дверь на газель, переднюю правую, можно и левую если цена нормальная, в хорошем состоянии. Белого цвета. Москва. Пишите в личку или сюда, или 892961Ч9579

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex 616

Куплю дверь на газель, переднюю правую, можно и левую если цена нормальная, в хорошем состоянии. Белого цвета. Москва. Пишите в личку или сюда, или 892961Ч9579

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zapchasti_dlya_sobol_b._u_132029784

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Спасибо, но ищу в хорошем состоянии и нового образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Если в отличном состоянии рассмотрю покупку обеих дверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хулиган 16rus

глянь на авито, в казани разбор газелек есть. если что, подкину до мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Да живых мало на авито. Авито тоже мониторю, но не видя товара покупать не хочется, как и переводить денег неизвестно кому. Да и в транспортной по любому или покоцают или помнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алёшка

Недавно поменял капот и крылья на пластик так у них там и двери пластиковые появились никто не ставил сие чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexa09587

Я сколько пластиковых капотов не ставил - все обратно относил продавцам, т.к. зазоры с пол ладони, качество окраски просто ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Грустно конечно смотреть на машины с кривыми зазорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

и двери пластиковые кривыми будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Вот и

я про тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

Интересует а где ты покупал все такое кривое?

И производит кто?

По железу четвертая дверь подошла без переделки петли!газ качество!тфу пля

Покраска детали стоит 5руб.а вы капот за 3 руб.В цвет кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Видел машину с пластиковыми дверьми, это ппц, зазоры, внутри заклепки какие то торчат, могли бы хоть шовным герметиком пройтись... и легкая что закрывать стремно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Видел машину с пластиковыми дверьми, это ппц, зазоры, внутри заклепки какие то торчат, могли бы хоть шовным герметиком пройтись... и легкая что закрывать стремно...

.давно уже пора отказаться от этого Дешёвого мусора, а не писать сюда "жалобы по качеству" пока это всё покупается, подпольщики только наращивают объемы контрафакта.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Я покупал, точнее брал на примерку 2 капота в Южном порту, один Тульский, другой Самарский... Один другого лучше))) я лучше с гнилым поезжу))... зазоры такие-что можно ладонь просунуть, отнес обратно...  Да лучше родной железяки ничего нет...это факт... хоть и она гниет и ржавеет, но лучше ничего нет... надо просто снова обрабатывать хорошими антикорами а не говномовилями по 50р за литр и будут по 10 лет и больше служить все детали.

Изменено пользователем lexa09587
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Интересует а где ты покупал все такое кривое?

И производит кто?

По железу четвертая дверь подошла без переделки петли!газ качество!тфу пля

Покраска детали стоит 5руб.а вы капот за 3 руб.В цвет кузова.

 

а по петлям, так это нормально. Я заводскую дверь 2010 года вешал на машину 2004 года... два круглых напильника сточил пока овалы в петлях сделал для возможности регулировки... хотя обе двери 100% заводские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

а по петлям, так это нормально. Я заводскую дверь 2010 года вешал на машину 2004 года... два круглых напильника сточил пока овалы в петлях сделал для возможности регулировки... хотя обе двери 100% заводские

Петли привариваются по месту каждой машины,и это от сварщика зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Петли привариваются по месту каждой машины,и это от сварщика зависит.

А при чём тут сварщик?там же дырки вырублены в шкуре на косяке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sg33

Я покупал, точнее брал на примерку 2 капота в Южном порту, один Тульский, другой Самарский... Один другого лучше))) я лучше с гнилым поезжу))... зазоры такие-что можно ладонь просунуть, отнес обратно...  Да лучше родной железяки ничего нет...это факт... хоть и она гниет и ржавеет, но лучше ничего нет... надо просто снова обрабатывать хорошими антикорами а не говномовилями по 50р за литр и будут по 10 лет и больше служить все детали.

по поводу капотов да кривые но, стяжки и горелка и конечно руки за час капот встал как родной,три года как новенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRA

 

 


.давно уже пора отказаться от этого Дешёвого мусора, а не писать сюда "жалобы по качеству" пока это всё покупается, подпольщики только наращивают объемы контрафакта.

так всё таки не существует пластиковых капотов, крыльев отличного качества с нормальными зазорами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

А при чём тут сварщик?там же дырки вырублены в шкуре на косяке

На завод иногда полезно сходить,у нас ламборджини однако по кузову :rolleyes:  :o

так всё таки не существует пластиковых капотов, крыльев отличного качества с нормальными зазорами?

нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

Я покупал, точнее брал на примерку 2 капота в Южном порту, один Тульский, другой Самарский... Один другого лучше))) я лучше с гнилым поезжу))... зазоры такие-что можно ладонь просунуть, отнес обратно...  Да лучше родной железяки ничего нет...это факт... хоть и она гниет и ржавеет, но лучше ничего нет... надо просто снова обрабатывать хорошими антикорами а не говномовилями по 50р за литр и будут по 10 лет и больше служить все детали.

потом тебе напишу адресок время будет поедешь сравни пластик. то что на южке и там. зы я мовилем за 50 р.мажу и нормалек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

потом тебе напишу адресок время будет поедешь сравни пластик. то что на южке и там. зы я мовилем за 50 р.мажу и нормалек))))

я таким тоже мазал, только он через пол года весь высох начал кусками откалываться... может на говно нарвался, не знаю... по пластику я пас... мне и даром не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

Завод АвторитетПласт г Тольятти производство и мини обзор продукции 

я таким тоже мазал, только он через пол года весь высох начал кусками откалываться... может на говно нарвался, не знаю... по пластику я пас... мне и даром не нужно...

лех да я пластик не хвалю. просто и железо тоже много на рынке низкого качества ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...