Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дядька Дениска

Валдай 2012

Рекомендуемые сообщения

Дядька Дениска

Продам автомобиль Валдай. 07.2012г.в. Один хозяин.

Новый кузов. Объём 20 куб.м. Загрузка боковая и задняя.
Габариты кузова Д/Ш/В 4.2/2,3/2,2 м.

Новый бак на 170 л. запас хода 1000 км.

Все расходники поменяны на 110000 км.

Музыка PIONEER со встроенной bluetooth гарнитурой.

post-55898-0-31040300-1424895079_thumb.jpg post-55898-0-22581500-1424895091_thumb.jpg post-55898-0-01227500-1424895114_thumb.jpg 

725000 рупчиков. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карлмаркс

За 700 тыр., дружище до морковкиного заговенья будешь продавать. Нет у народа денег. А у кого есть такая сумма ,тот уже на иномарки глядит , или если родное говно купить захочет ,то -новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карлмаркс

Сейчас реально продать грузовик только по бросовой цене. Я свой первый Валдай 2006г.в. (купил новым в 2007) ещё успел продать нормально. Следующий Валдай уже продавал год . Последнего Зубрёнка выставил на продажу 650 (два года назад) ,нет звонков...Прошел год ,снизил до 400 ...Нет звонков... Итог- отдал за 250...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Такая техника само по себе трудно продается.Про иномарки даже говорить не чего,от 1.7млн.Но все равно удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RushB5

где задние брызговики? дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Грузовик не газель что бы продать за хорошую цену надо ждать своего покупателя!Сезон приближается это не осень, но кризис !На каждый товар свой купец :rolleyes: Удачи в продаже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Продать можно всё что угодно, вопрос только в цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

За 700 тыр., дружище до морковкиного заговенья будешь продавать. Нет у народа денег. А у кого есть такая сумма ,тот уже на иномарки глядит , или если родное говно купить захочет ,то -новое.

вы, мил человек, цены на авто поглядите на досуге)))

где задние брызговики? дорого.

брызговики на месте))))) а фото ,чистой машины, с конвеера так сказать)))))

и скажите, пожалуйста, сколько? недорого?

 

 

За удачу всем спасибо)))

Вот вам с брызговиками)))

post-55898-0-18177100-1424984063_thumb.jpg

Изменено пользователем Дядька Дениска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядька Дениска

Кстати, кто-то пробегом интересовался. На сегодняшний день 110569 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Дядька Дениска,За подсветку номера ,не имеют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

да наверно действительно будет тяжело продать авто с газелевской кубатурой.А ты наверно газончик новый захотел поэтому продаешь володю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карлмаркс

вы, мил человек, цены на авто поглядите на досуге)))

 

Чего их глядеть- то дружище .На заборе что написано ? А там дрова лежат ! Ну не продаются б/у грузовички. Я прекрасно понимаю ,что разумный ценник за твой авто min-600 т.р. А так-то и 800 недорого. Но нету у народа денег ! Тем более машина -специфическая(коротышка/нечего возить). Я тоже за Зубрика хотел 650 , 500 , 450 , ...Отдал за 250 ,когда третий год пошел с момента первой подачи объявления. (кузов был на Зубре 6,5м на 2,5 на 2,8==45 ! ! ! Кубов ,тент ,все разгрузки).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карлмаркс

Сейчас или ставить авто к забору ,или докатывать самому. Реальную цену никто не даст.  Если очень избавиться нужно ,то по бросовой цене.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Дядька Дениска,За подсветку номера ,не имеют ?

За время владения Валдаем, два письма счастья, и один штраф за ремень))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

да наверно действительно будет тяжело продать авто с газелевской кубатурой.А ты наверно газончик новый захотел поэтому продаешь володю?

От Казели его отличает грузоподъёмность (вдруг не в курсе))) и ширина кузова. Бывает вожу МДФ панели (2.07-ширина) вес газелевский. Покупал я его для работы на стройматериалах. Там кубатура особо и не нужна.

Кстати, нашу область атакуют покупатели из Казахстана. Может и пригодится мой ТАРАНТАС)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

От Казели его отличает грузоподъёмность (вдруг не в курсе))) и ширина кузова. Бывает вожу МДФ панели (2.07-ширина) вес газелевский. Покупал я его для работы на стройматериалах. Там кубатура особо и не нужна.

Кстати, нашу область атакуют покупатели из Казахстана. Может и пригодится мой ТАРАНТАС)))

Да я вкурсе что на валдаях и по 7 тонн тоскают как и на газели по 3.5 т.Я подумал что ты просто захотел газончика так как ты тему создал?А во сколько интересно твой валдай оценят в луидоре по трейд ину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Да я вкурсе что на валдаях и по 7 тонн тоскают как и на газели по 3.5 т.Я подумал что ты просто захотел газончика так как ты тему создал?А во сколько интересно твой валдай оценят в луидоре по трейд ину?

У них один разговор- УТИЛИЗАЦИЯ 350000 руб. Газона обещали за Лям, а в итоге Полтора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Дядька Дениска, Если интересно,могу в личку кое какие контакты дасть для оценки примерной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Перед тем как приобрести сие чудо, продавал Газель со Штаером. Заехал к дилеру, они дали мне ИМЭЙЛ и телефон. Отправил туда данные машины+ фото. Через неделю звонят, за 150000 заберём. А продал я её за 280000. Вот вам и трейд-ин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

так щас пока +300тыс к оценочной на газон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

От Казели его отличает грузоподъёмность (вдруг не в курсе))) и ширина кузова. Бывает вожу МДФ панели (2.07-ширина) вес газелевский. Покупал я его для работы на стройматериалах. Там кубатура особо и не нужна.

Кстати, нашу область атакуют покупатели из Казахстана. Может и пригодится мой ТАРАНТАС)))

Вожу мебельщикам ДСП ламинированное ширина 2.07, будка ширина 2.10. А сколько надо возить на машине у которой спарка, то есть 6 колёс по 1 тонне грузоподъёмности.Бред какой то 1.5 т грузоподъёмность у газели,кому я нужен с таким тонажом.Вожу по 4 тонны,ну конечно не всегда,хорошая резина, мощный швелер, стяжка рамы и не каких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

да ничего не поделаеш все сейчас стало очень дорого,тоже мечтал о мане или мерсе но придеться потдерживать отечественого производителя так как при таких ценах хоть за лям,хоть за полтора,ты ни чего нормального не возмешь только б/у и то кота в мешке.сейчас что бы взять хорошую иномарку надо 2.2-2.5 ляма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

пробег 111200 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Ну что? ни кто не надумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...