Перейти к содержанию
           
Авторизация  
volgist

Антенны СиБи диапазона, продам.

Рекомендуемые сообщения

Гость gera

Если что можешь антенну свернуть кольцом,скрепить скотчем и уложить в коробку.Я так много раз отправлял,всегда доезжали отлично.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volgist

Гена, как по паспорту тебя указать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Приду живой-расскажу, почему болше никаких отправок почтой России
номано!будешь часто отправлять,они уже половину будут сами за тебя делать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

отписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

номано!будешь часто отправлять,они уже половину будут сами за тебя делать. :D

нет уж, лучше вы к нам, на Колыму

 

Докладываю. Замотал посылку Ринату, поехал с ней в ПЭК. Обмотал катушку пупырчатой плёнкой, скотчем, газетой, снова скотчем. Сам хлыст торчит в штатном пакете. Ну на луковицу сильно похоже. Зашёл на почту, показываю им. Нет, говорят, так нельзя. Ну а какой параметр не устраивает? Должно быть в коробке. Давай, говорю, коробку такую. Нет такой. Попробовал её скрутить в кольцо. Ну, в принципе, в коробку 50 на 50 см влазит. Но смешно же. Плюнул, отправил Пэком. Пришёл домой, взял картон подтоварный, разрезал, распустил вдоль вагонки доску, примотал антенну к ней. Завернул в картон и замотал скотчем. Прихожу на почту, отстоял в очереди, коробка им понравилась. Но скотч, говорят, надо убирать. Весь? Да, весь. Мы своим мотать будем. Так мотайте поверх, я не возражаю. Нет, нельзя. Надо убирать. Размотал, они своим замотали, отправили в Оренбург, 225 руб. Спрашиваю, в Башкортостан почём будет, если я две антенны вложу? Мы не знаем, у нас компьютер считает. Ладно, говорю, скажите тогда, у вас по весу или по расстоянию тариф? По весу. Но мы не знаем, у нас компьютер считает.

Пришёл домой, тут Гена созрел. Примотал к доске антенны, завернул в остатки картона, скрепил скотчем в трёх местах. Прихожу на почту. А чё это у вас картон еле скреплен? Так же всё развалится! Дак, говорю, нахера мне его скреплять, ты же его разматывать заставишь? Ладно, замотала сама, взвесила. 1,5 кило против 1 кг в Оренбург. Ну, думаю, как Генке и обещал, рублей триста против 225. С вас 913,84! Я чуть в обморок не упал. Думаю, нахер я тут парюсь скотчи эти мотаю? Ты, говорю, давай-ка всё взад, я их так, руками за такие деньги доброшу, тут не больно далеко. Вчиталась по новой в свой компьютер. Да, говорит, 281,40 с вас. Мерси, говорю, можно мне идти?

Ладно хоть бланки их есть в тырнетах, заполнил, скачал, распечатал. а то вовсе рога. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

да уж ,все для людей  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Она как про девять сотен сказала, так я первым делом мучительно начал вспоминать, в составе РФ Башкортостан или уже вышел? Думаю, мож пропустил что, и теперь это международное отправление?  :D

Изменено пользователем volgist
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

Она как про девять сотен сказала, так я сразу стал вспоминать, в составе РФ Башкортостан или уже вышел? Думаю, мож пропустил что, и теперь это международное отправление? :D

они часто путают с городом северным Архангельском))несколько раз уже посылки через него приходили,для чего индекс пишем никто не знает там видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиатор

Так оптом бы отдал и всех делов.

Сам же лот разбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

А что, кто-то покупал всё разом? Да и разом только перекупы бы брали, а так парням нормальные подгоны я считаю вышли

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

оплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

И я:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Ну и всё, тему можно грохнуть. Лёха, позвонишь или напишешь, как тебе доставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

как придет отпишусь,спасибо добрый человек,еще один подарочек на свой день рождение сделал,только не себе ,а машинке,еще ковры новые купил и туманки в бампер и лампы все поменял

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

тож отпишусь с картинками,спасибо,одна мне,обновить надобно,устала за 4 года ,другая другу в ниву

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

НУ вот не успел Придется Леху раскулачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Ну и всё, тему можно грохнуть. Лёха, позвонишь или напишешь, как тебе доставлять.

Вань авто трейдинг у вас есть ТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Есть

Только он вроде как умер нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Есть

Только он вроде как умер нафиг

не вроде,а вмер.грузы для отправки не принимают.только выдача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

НУ вот не успел Придется Леху раскулачивать

Есть у меня ещё две антенны, но они б/у. Одна Магнум, а вторая на УКВ диапазон, Anli AW6. Магнум внешне хром облез, остальное как у кота йайки, даже кабель новый припаян. Анлиха как с магазина. Есть, правда, ещё одна, базовая антенна. Ядрёная сволочь, за ней на крышу дома лезть надо. состояние не знаю, три года её не видел. Но работает исправно, весь город накрывает, хоть и покосилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Есть у меня ещё две антенны, но они б/у. Одна Магнум, а вторая на УКВ диапазон, Anli AW6. Магнум внешне хром облез, остальное как у кота йайки, даже кабель новый припаян. Анлиха как с магазина. Есть, правда, ещё одна, базовая антенна. Ядрёная сволочь, за ней на крышу дома лезть надо. состояние не знаю, три года её не видел. Но работает исправно, весь город накрывает, хоть и покосилась)))

Да лана потерплю Моя еще пашет Крышка полопалась Я ее поксиполом залепил

7960383_m.jpg 7960384_m.jpg 7960385_m.jpg 7960386_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Моя-то получше конечно

t24egg2s87p6p4jae0z8.jpg

 

А как ты так Орла ушотал, перетянул что-ли? Так должен бы пластик раздавить, а не вершину расколоть

Изменено пользователем volgist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Вот, кстати, я с этой антенной пару лет точно ездил, и, как видим, не литолил ничего. Боброфорум такой эксплуатации очень недоволен, однако. Но практика показывает обратное. Хром отпескоструило, а внутрянка как с магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Моя-то получше конечно

t24egg2s87p6p4jae0z8.jpg

 

А как ты так Орла ушотал, перетянул что-ли? Так должен бы пластик раздавить, а не вершину расколоть

Сам уштопался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...