Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Master Termit

Обращение ко всем Газелистам Воронежа и не только!!!

Повышение тарифов  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. За или Против

    • Поддерживаю.Буду работать ради денег!
    • Не поддерживаю.Буду работать ради работы!


Рекомендуемые сообщения

ilian32

Глупости все. Бить никого не надо. А байкотировать бесполезно. Всегда найдутся гастеры и штрейкбрейхеры. А профсоюзов нет, да и никто не хочет их создания. Вот и кушаем, что подано. Лично я сменил основную специальность. Не сахар, но всяко лучше. За существующие ставки я работать отказываюсь. При инвестициях в собственное дело в 1 млн.руб. и каторжном труде, уходить в минус глупо. Проще тупо в банк под проценты положить.

 

Полностью поддерживаю ,благо молодцу и 7 ремесел мало,не дают мою ставку ,делаю что хорошо умею,иногда даже прибыльней выходит.

Валерий(69), дружище мне это писать не надо, пиши тем, кто этого не понимает и сбивает цену.

 

Публика такая, кроме набить морду конкуренту других вариантов предложить не могут, увы.

Отчего же,можно еще колесья попротыкать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

 

 


Отчего же,можно еще колесья по протыкать
Да-да.Щас не девяностые.Можешь и за порчу имущества ответить со всеми истекающими расходами и потерями выгоды и моралки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Да-да.Щас не девяностые.Можешь и за порчу имущества ответить со всеми истекающими расходами и потерями выгоды и моралки.

Макс я шутканул,думаю другие тоже поняли,а можно еще как когда то предлагал всеми уважаемый клубень из Великого Новгорода - купить винтарь и длинными долгими вечерами отстреливать конкурентов :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

С городом и межгородом вроде разобрались,а кто как пригород считает?Я например считаю почасовую+количество километров от города до места выгрузки помноженное к примеру на 13р/км и на два,т.е если ехать в рамонь то получается 1700р если клиент поместится в два часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

купить винтарь и длинными долгими вечерами отстреливать конкурентов

И так  в последние время отстреливают часто машины,а ты еще пример подавать решился.Но если найдут,то могут и дуло в одно место втащить.Кстати тоже незаконно-больно будет.  :D

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

У нас почти также,ток не 2,а 3 часа и километраж 15 минимум.Впринципе считали как то что 2+1 ,что 4+1 то на то и выходит если свыше 3 часов и более мотаешься.Но 2+1 в Мск тока по своему району ползать выгодно и то не сверх и супер прибыль,а возможность чуток поработать,когда совсем уж делать нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikon1981

Ребят помогите пожалуйста, или подскажите как выглядит "Топливный трубопровод" ( от погружного модуля бензонасоса к корпусу фильтра - сепаратора)?

P.S газель каминс дизель.

Изменено пользователем nikon1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

И так в последние время отстреливают часто машины,а ты еще пример подавать решился.Но если найдут,то могут и дуло в одно место втащить.Кстати тоже незаконно-больно будет. :D

Вот тут брателла ты почти в цель попал ,сокращают почти 180 тыщ сотрудников из органов ,как следствие всплеск преступности со всеми вытекающими отсюда последствиями.Кто раньше куролесил снова примется за старое.

 

Пы:сы - если и решусь,то сначала прийдеться обзавестись жопой с лабиринтом :D

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master Termit

Ребят помогите пожалуйста, или подскажите как выглядит "Топливный трубопровод" ( от погружного модуля бензонасоса к корпусу фильтра - сепаратора)?

P.S газель каминс дизель.

у меня бензин,но думаю это трубка какая выходит из бака(подача)до фильтра.а зачем тебе это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ребят помогите пожалуйста, или подскажите как выглядит "Топливный трубопровод" ( от погружного модуля бензонасоса к корпусу фильтра - сепаратора)?

P.S газель каминс дизель.

Ребят помогите пожалуйста, или подскажите как выглядит "Топливный трубопровод" ( от погружного модуля бензонасоса к корпусу фильтра - сепаратора)?

P.S газель каминс дизель.

Правила клуба читал ? Есть целый раздел,называется он помойка ,есть раздел по камминсу,просьба ознакомиться с правилами клуба и не флудить в профильной теме!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Правила клуба читал ? Есть целый раздел,называется он помойка ,есть раздел по камминсу,просьба ознакомиться с правилами клуба и не флудить в профильной теме!!!!

Ты хоть смайлики ставь.. :)  Профильная тема это круто....какой профиль у неё, непонятно! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ты хоть смайлики ставь.. :)  Профильная тема это круто....какой профиль у неё, непонятно! <_<

Принято в следующий раз так и сделаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikon1981

"Спасибо за помощ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

А вообще раздел называется - перевозки как бизнес,а тема обращение к газелистам,такшта профиль соблюден и внешний вид топливопровода Камминс или УМЗ тут неуместен ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек71rus

За всех перевозчиков тульского края говорить не могу, но в своем городе держим по городу 400р/ч, и 15р/км (эт за обычную трехметровку).а в москве понятно, что жороже всегда...там и горючка дороже, и пробки опять ж....у нас цена 92 -31,40р...газ 17р

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Последний раз видел газ на МКАДЕ 19.80 ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Правила клуба читал ? Есть целый раздел,называется он помойка ,есть раздел по камминсу,просьба ознакомиться с правилами клуба и не флудить в профильной теме!!!!

Прально, ату его, ату - мы тута обсуждаем что бум делать с демперами, жечь, стрелять либо балоны резать а ты тута с трубопроводом :ph34r:

Глупости все. Бить никого не надо. А байкотировать бесполезно. Всегда найдутся гастеры и штрейкбрейхеры. А профсоюзов нет, да и никто не хочет их создания. Вот и кушаем, что подано. Лично я сменил основную специальность. Не сахар, но всяко лучше. За существующие ставки я работать отказываюсь. При инвестициях в собственное дело в 1 млн.руб. и каторжном труде, уходить в минус глупо. Проще тупо в банк под проценты положить. 

Молодца, мюльион + 1,5% = 15К - шикарная уже заработанная пенсия для регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

Последний раз видел газ на МКАДЕ 19.80 ((

в Дзержинске как на комус по 16.10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ехать далеко ,даже при заправке от 100 литров в плюсе на 350 - 400 рублей и в пробках на пару тройку часов.к тому же газ везде разный.неизвестно во что эта экономия встанет потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Или ты предлагаешь чтобы тебе готовое решение на блюдечке преподнесли?!

А чё мне его преподносить? У меня оно есть, и даже, более того, реализовано. Разные машины: разной весовой категории и разной ценовой. Отсюда разные ставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Прально, ату его, ату - мы тута обсуждаем что бум делать с демперами, жечь, стрелять либо балоны резать а ты тута с трубопроводом

ну с трубопроводом тоже возможны варианты :D Хотя, проще в глушак монтажной пены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr 900
Master Termit,

С городом и межгородом вроде разобрались,а кто как пригород считает?Я например считаю почасовую+количество километров от города до места выгрузки помноженное к примеру на 13р/км и на два,т.е если ехать в рамонь то получается 1700р если клиент поместится в два часа

Меня тоже интересует этот вопрос ! А как считаешь Семилуки , Новую Усмань ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А вообще раздел называется - перевозки как бизнес,а тема обращение к газелистам,такшта профиль соблюден и внешний вид топливопровода Камминс или УМЗ тут неуместен ...

В подобных темах "бизнесом" и не пахнет..их всё больше и больше,

Понимаю примерно так. не всем конечно понравится.

"Моя деятельность, привела меня в задницу, посему предлагаю обьеденится и сообща вытащить меня от туда, а кто не последует за мной, БУДЕМ резать колёса и стрелять...." Это бизнес? Пока всё было хорошо, плевали они на окружающих...рассказывали про 15р.км.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

БРОДЯГА74 как обычно всё с ног на голову перевернул :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

БРОДЯГА74 как обычно всё с ног на голову перевернул :)

Возможно, но это мои мысли!

Ты обьясни, что изменится если даже теоретически, обьеденятся..?

Будет больше работы? Народ в городе станет богаче, щедрее?

Произойдёт уравниловка кто-то дошел до 10р в один конец(а именно они кричат чаще всего), кто-то катает по 15р и в круг....кто выиграет от уравниловки?

Что-то я не слышал подобных призывов от Влада....или он в другом городе.

Назвался "свободным художником"..будь "свободным", до конца...и если не смог, уйди.

Всем хорошо быть не может!!!!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...