Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Master Termit

Обращение ко всем Газелистам Воронежа и не только!!!

Повышение тарифов  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. За или Против

    • Поддерживаю.Буду работать ради денег!
    • Не поддерживаю.Буду работать ради работы!


Рекомендуемые сообщения

alex134

да человек просто лишний раз обратил на проблему внимание - вот и всё ! и спасибо ему за это. никого не надо уравнивать, но понимать минимум, за который стОит работать просто необходимо ! полно людей стало, которые просто проедают свои машинки. сами не зарабатывают и другим подсерают. не секрет, что некоторые робят дешевле легкового такси.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Отчасти сплюсую,но не надо все так безобразно переворачивать.По 15 руб км и сейчас работаю и 4 года назад работал на длиннобазке.По идее с учетом роста цен на гсм,продукты и прочее ,сейчас и этого мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

да человек просто лишний раз обратил на проблему внимание - вот и всё ! и спасибо ему за это. никого не надо уравнивать, но понимать минимум, за который стОит работать просто необходимо ! полно людей стало, которые просто проедают свои машинки. сами не зарабатывают и другим подсерают. не секрет, что некоторые робят дешевле легкового такси.

В нашем сообществе, каждый сам куёт своё счастье, нас много (очень) все не могут быть счастливы, подобные призывы, и есть призывы уровнять...а про эту проблему можно кричать сколько угодно...что толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

БРОДЯГА74, понятно, что некоторым :P 15р глаз колет, а кто то лишний раз задумается. да и "кричит" никто, убавь просто громкость ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

БРОДЯГА74 как обычно всё с ног на голову перевернул :)

Да, в отличии от тебя пытаюсь взглянуть на проблему с другой стороны..... :)

Не считаю что если я купил Газель...то уже по определению все мне должны платить столько, сколько Я хочу.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

БРОДЯГА74, понятно, что некоторым 15р глаз колет

Колет, и ещё как, но не мне....за много лет, научился, не верить в чудеса, в нашей деятельности.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 

 


Не считаю что если я купил Газель...то уже по определению все мне должны платить столько, сколько Я хочу.
завтра тебе предложат ездить по 8р. ты поедешь или откажешься ? вот ! а найдется тот, кто поедет. об этом и разговор. все понимают, что хотеть можно много, но вряд ли получишь. но и "за любые деньги" ехать, ради работы, согласись, тоже не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Himki

Раньше бывалочи, бенз подорожает, так люди сами накидывали, с пониманием так сказать. Ну а если даже ктои  спросит, мол что так дорого, то после ответа о подорожании. все вопросы снимались. С тех пор, как все подорожало уже в три с лишним раза, тарифы на перевозку ни разу не поднимали. Что творится то? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

 

 


завтра тебе предложат ездить по 8р. ты поедешь или откажешься ?

Мне такого не предлагают, потому что знают что откажусь...свой тариф озвучиваю сразу и всем.

Если тебя не устраивает 8..тебе не выгодно, ищи лучшие условия....не можеш найти ..у.х.о.д.и....за тебя этого никакие обьеденения не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Раньше бывалочи, бенз подорожает, так люди сами накидывали, с пониманием так сказать. Ну а если даже ктои  спросит, мол что так дорого, то после ответа о подорожании. все вопросы снимались. С тех пор, как все подорожало уже в три с лишним раза, тарифы на перевозку ни разу не поднимали. Что творится то? 

Все надеяться, что станет лучше. но чувствуется что не скоро.  Когда нас пытаются экономически уничтожить другие страны, нам не может быть хорошо. Я заметил на дорогах вдвое стало больше машин с Белоруссии, Казахстана и даже с Украины. Если их стало больше, значит они возят грузы, которые раньше возили наши перевозчики. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

Master Termit, Меня тоже интересует этот вопрос ! А как считаешь Семилуки , Новую Усмань ?

2ч минХ400р/ч+300за н.усмань  раньше новая усмань была +200,но это когда километр11р был.округляй в свою сторону-ты ж не виноват в том что все подорожало!Семилуки так же.У некоторых транспортных компаний не буду называть названия пригород до 70км от города это все почасовая оплата минимум 3ч по 375р-ни когда.ни когда не соглашайся на это!!!только почасовая+километраж!потому что как правило время обычно столько и уходит-пока загрузишься.пока доедешь.пока вернешься.а вот километраж тебе уже ни кто не оплатит.Услышал слово пригород,даже если нужно просто за знак Воронеж выйхать плюсуй сто рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

эдич,

Украинских номеров становится всё больше и больше....озадачится начал. <_<  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

эдич,

Украинских номеров становится всё больше и больше....озадачится начал. <_<  

что уж говорить про воронеж-у нас граница с луганской областью проходит.Война-людям деваться не куда,дай бог что установился мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Все надеяться, что станет лучше. но чувствуется что не скоро. Когда нас пытаются экономически уничтожить другие страны, нам не может быть хорошо. Я заметил на дорогах вдвое стало больше машин с Белоруссии, Казахстана и даже с Украины. Если их стало больше, значит они возят грузы, которые раньше возили наши перевозчики.

 

Бред полный.Прости ,никто Вас кроме Вас самих не уничтожает.Мы сами вводим контрсанкции и сами страдаем от этого.Если начнешь побольше интересоваться политикой,то увидешь что санкции водились против верхушки и отдельных политиков,а те в свою очередь начали запрещать товары из ЕС.Так то дорогой мой.А казахи,белорусы и хохлы пользуясь падением курса просто вывозят наши товары...У товарища в Бутово автосалон возле дома,так вот лексусы,бэмбики и меринье вереницами автовозов идут на Казахстан.Погрузка сутками происходит.Не потому что русский,дурак,а потому что казах умный,а разность в курсах греет чьи то косматые лапы... Изменено пользователем ilian32
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Отчасти сплюсую,но не надо все так безобразно переворачивать.По 15 руб км и сейчас работаю и 4 года назад работал на длиннобазке.По идее с учетом роста цен на гсм,продукты и прочее ,сейчас и этого мало.

Каждодневный рейс с общим пробегом примерно в 200 км по 15р, принесет вам в месяц 48000руб. (уже с вычетом топлива), из этой суммы надо еще отчислить налоги. В итоге останется сумма на жизнь и на ТО а/м. Я думаю, что эта сумма заработка была актуальна еще вчера, но сегодня инфляция растет быстрее, чем мы можем заработать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Каждодневный рейс с общим пробегом примерно в 200 км по 15р, принесет вам в месяц 48000руб. (уже с вычетом топлива), из этой суммы надо еще отчислить налоги. В итоге останется сумма на жизнь и на ТО а/м. Я думаю, что эта сумма заработка была актуальна еще вчера, но сегодня инфляция растет быстрее, чем мы можем заработать.  

А кто сказал что наша деятельность это бизнес? Это самозанятось, и если смотреть на средние зарплаты по стране(!) 40-45т это не плохая зарплата..Хочеш больше меня деятельность...у нас "золотые рыбки" не водятся..)))

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

А кто сказал что наша деятельность это бизнес? Это самозанятось, и если смотреть на средние зарплаты по стране(!) 40-45т это не плохая зарплата..Хочеш больше меня деятельность...у нас "золотые рыбки" не водятся..)))

товарищ прав что за эти деньги это не бизнес!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

По 400 руб час и минимум 2 часа, межгород 15 руб/км за круг(но очень редко). У нас большинство так работают. Но мало работы, даже весна не сильно радет.

Перевозками  не занимаюсь, но это действительно реальные цены у нас. Есть знакомые они тоже говорят, что за меньше даже ж..пу с дивана не оторвут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

А кто сказал что наша деятельность это бизнес? Это самозанятось, и если смотреть на средние зарплаты по стране(!) 40-45т это не плохая зарплата..Хочеш больше меня деятельность...у нас "золотые рыбки" не водятся..)))

Нет такого понятия: "самозанятость" - это и есть бизнес, для кого он маленький, для кого побольше. Ты ИП, платишь налоги, пенсионку, ищешь себе работу, делаешь отчётность, ремонтируешь машинку, занимаешься рекламой и т.д. и т.п. - это и есть бизнес. А то что ты в нём зарабатываешь мало - твоя недоработка.

Изменено пользователем sky
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Мне интересно, где та грань, когда "небизнес" становится "бизнесом"? :D Эт чё, по 8р с км едишь - небизнес, а по 50р с км - уже крутой бизнесмен!!

Изменено пользователем valera61101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Нет такого понятия: "самозанятость" - это и есть бизнес, для кого он маленький, для кого побольше. Ты ИП, платишь налоги, пенсионку, ищешь себе работу, делаешь отчётность, ремонтируешь машинку, занимаешься рекламой и т.д. и т.п. - это и есть бизнес. А то что ты в нём зарабатываешь мало - твоя недоработка.

Пусть будет "бизнес", ИП.не бизнесмен....Бизнес подразумевает стабильный доход, и хоть небольшое но развитие.передаётся по наследству. Наша деятельность, отвечает этим параметрам..?

ИП платит налоги, и что? Наёмный работник тоже платит налоги....но не бизнесмен.а зарплаты иногда в разы больше твоей прибыли. :D

ИП, есть самозанятость, 

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Мне интересно, где та грань, когда "небизнес" становится "бизнесом"? :D Эт чё, по 8р с км едишь - небизнес, а по 50р с км - уже крутой бизнесмен!!

"грань" очень просто определить. работают на тебя люди - значит бизнес ))) сам на сам - соответственно нет ))) другое дело, что есть и "бизнесмены" по уши в долгах, и работяги-богатеи.

 

 

ИП, есть самозанятость

даже когда 50 наемных работников ? есть ИП разных масштабов так то ;) есть и которые НДС платят и обороты в месяц с шестью нулями.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


даже когда 50 наемных работников ? есть ИП разных масштабов так то есть и которые НДС платят и обороты в месяц с шестью нулями.

Это издержки нашей реальности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Это издержки нашей реальности....

это прсто "форма собственности" вполне легальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

это прсто "форма собственности" вполне легальная.

Это наши реалии...ИМХО, Индивидуальный предприниматель,..не может иметь наёмников.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...