Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Master Termit

Обращение ко всем Газелистам Воронежа и не только!!!

Повышение тарифов  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. За или Против

    • Поддерживаю.Буду работать ради денег!
    • Не поддерживаю.Буду работать ради работы!


Рекомендуемые сообщения

Валерий(69)

Конечно есть.

Я знаю только, что в ООО если декларируешь грузоперевозки, то делаешь дополнительные отчисления в бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

 

 


что в ООО если декларируешь грузоперевозки

Не знаю, у меня ООО, но грузоперевозки не декларирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

А вот про патент интересно: http://ip365.ru/zakon/tsena-patenta-2015.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

скорее,как Андрей говорит- самозанятость...

 

 

ИП-это и так физлицо...а для твоего варианта все уже придумано и называется патент ;)

Я не это имел ввиду. К примеру, физ.лицо у которого есть только старая газель... Все что он сможет заработать это пару касарей в день без учета затрат и то не каждый день. Какие налоги с него можно взять? Только пенсионные отчисления самому себе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


физ.лицо у которого есть только старая газель...

Зачем ему вообще что-то оформлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

а вот ребята расценки в одной крупной компании:

Автоперевозка (км) тариф до 0,5 тн 8,40 р. до 1,0 тн 8,90 р. до 1,5 тн длина 3 м 9,40 р. до 1,5 тн длина 4 м 10,40 р. до 3,0 тн 12,90 р. до 5,0 тн 15,90 р. до 6,0 тн 16,90 р. до 10,0 тн 22,90 р. до 20,0 тн 34,90 р.

Оплата за время работы автомобиля - до 50 км в одну сторону от Воронежа (до 100 км в обе стороны). Отказ от уже поданного автомобиля оплачивается как 1 час работы.

Тариф № 1 - не далее Воронежской окружной дороги. Минимальный заказ 2 часа.

Тариф № 2 - 50 км от Воронежской окружной дороги. Минимальный заказ 2-3 часа.

 

Автоперевозка (час)  тариф № 1  тариф № 2 до 0,5 тн 275 р. 300 р. до 1,0 тн 295 р. 315 р. до 1,5 тн длина 3 м 315 р. 345 р. до 1,5 тн длина 4 м 345 р. 375 р. до 3,0 тн 445 р. 495 р. до 5,0 тн 495 р. 545 р. до 6,0 тн 545 р. 595 р. до 10,0 тн 845 р. 895 р. до 20,0 тн 1100 р. 1200 р.

еще с этого нужно отдать 10% диспетчеру.1,5%за обналичивание и деньги они переводят раз в две недели

 

Мастер, я знаю твоё спасение! Устройся в Воронежский ПЭК и точно уже не будешь смотреть объявления о работе.

 

P.S. С тебя литр конфет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

 

Вот что нашел:

Сфера деятельности: Транспорт, логистика
График работы: Полный день
Требуемый опыт работы: Более 1 года

В компанию "АвтоЦентр", находящуюся по адресу: ул. Ленина 49, требуется водитель, категории "В", на автомобиль "ГАЗель".

Условия:

- Полный рабочий день

- Соц.пакет

- з/п - 12 000 руб. + премия.

(Возможны поездки в Москву).

 

это объявление больше года висит в камелоте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

Мастер, я знаю твоё спасение! Устройся в Воронежский ПЭК и точно уже не будешь смотреть объявления о работе.

 

P.S. С тебя литр конфет!

там так все хорошо?или так все плохо?!)

это объявление больше года висит в камелоте 

нашел его на авито.наверное платное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master Termit

У меня есть предложение,может оно будет не совсем по этой теме-давайте создадим новую тему"телефоны диспечеров моего города".Идея может не нова,возможно на форуме уже есть такая тема.Цель:все ходим на дальняки и что б не было пустых пробегов звонить диспечерам того города куда едешь и узнавать об обратном грузе.Если есть желающие то я первый напишу телефоны диспечеров каких знаю в воронеже с небольшими комментариями кто как работает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Цель:все ходим на дальняки и что б не было пустых пробегов звонить диспечерам того города куда едешь и узнавать об обратном грузе.

То есть мало того, что у себя ценник ниже плинтуса держишь, так давай еще и в другом регионе нагадим т.к. не можем взять оплату на круг ?


 

 


Если есть желающие то я первый напишу телефоны диспечеров

Или ты просто диспетчер и тему начал завуалированную чтобы свои телефоны выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

То есть мало того, что у себя ценник ниже плинтуса держишь, так давай еще и в другом регионе нагадим т.к. не можем взять оплату на круг ?

 

 

Или ты просто диспетчер и тему начал завуалированную чтобы свои телефоны выложить?

так!если я иду на дальняк то беру в оба конца-это раз!цены в каждом регионе разные и кстати можно будет вместе с телефонами диспечеров писать рекомендованые цены для конкретного региона.к примеру если кто то из москвы приедет в воронеж позвонит диспечеру и скажет дайте мне груз обратно по 15р/км то есть шанс что груз не найдется(хотя есть такие кому всегда везет)потому что у нас ценник держится 11-12р/км за четырехметровую и вот только начали робко просить по 13.

Второе-я не диспечер и на него не похож!)

Друзья,давайте делать бизнес-раз уж сезон!!!прошлым летом пару раз удавалось сьездить с грузом туда-сюда в москву из москвы ФУРА НЕ НУЖНА,а если систематезировать это!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Я пошутил про диспетчера,просто смайлик не поставился на планшете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

Я пошутил про диспетчера,просто смайлик не поставился на планшете.

а я так обиделся!)

упущенное время-упущенные возможности,тема создана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

Master Termit желаемый заработок в месяц и график работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Мастер, я знаю твоё спасение! Устройся в Воронежский ПЭК и точно уже не будешь смотреть объявления о работе.

 

P.S. С тебя литр конфет!

Он уже тачку продаёт вот до чего дармовозы довели -вот и спасение!С облегчением :P (кто следующий((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

 

а вот ребята расценки в одной крупной компании:

Автоперевозка (км) тариф до 0,5 тн 8,40 р. до 1,0 тн 8,90 р. до 1,5 тн длина 3 м 9,40 р. до 1,5 тн длина 4 м 10,40 р. до 3,0 тн 12,90 р. до 5,0 тн 15,90 р. до 6,0 тн 16,90 р. до 10,0 тн 22,90 р. до 20,0 тн 34,90 р.

Оплата за время работы автомобиля - до 50 км в одну сторону от Воронежа (до 100 км в обе стороны). Отказ от уже поданного автомобиля оплачивается как 1 час работы.

Тариф № 1 - не далее Воронежской окружной дороги. Минимальный заказ 2 часа.

Тариф № 2 - 50 км от Воронежской окружной дороги. Минимальный заказ 2-3 часа.

 

Автоперевозка (час)  тариф № 1  тариф № 2 до 0,5 тн 275 р. 300 р. до 1,0 тн 295 р. 315 р. до 1,5 тн длина 3 м 315 р. 345 р. до 1,5 тн длина 4 м 345 р. 375 р. до 3,0 тн 445 р. 495 р. до 5,0 тн 495 р. 545 р. до 6,0 тн 545 р. 595 р. до 10,0 тн 845 р. 895 р. до 20,0 тн 1100 р. 1200 р.

еще с этого нужно отдать 10% диспетчеру.1,5%за обналичивание и деньги они переводят раз в две недели

 

А в белокаменной полно желающих работать за эти деньги и оплата через 30 дней и плюс 14 дней после сдачи документов за предыдущий месяц- 45 суток отсрочка! а диспетчер просит 25% за услуги и 9% обнал и море жаждующих!Воронеж рулит!!! Тогда мы едим к Вам вместе с нашими диспетчерами!Встречайте((((

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Желающих ездить по 550 уйма !но они стоят!Ездят-прокатывают последнее по 330 и считают это работой и гордятся !Как их зовут вы угадайте сами--?Такие довольны и горды этим ! они не понимают что они прокатывают последнее и когда встанут то плачатся :P Я же работал - да -а что ты кроме гиммороя заработал?Прежде чем выезжать спроси себя а что останется тебе после этой поездки???330-в час основная расценка и ездят до одури 24 часа(только не каждый дармовоз признается)

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr 900
Master Termit,

2ч минХ400р/ч+300за н.усмань  раньше новая усмань была +200,но это когда километр11р был.округляй в свою сторону-ты ж не виноват в том что все подорожало!Семилуки так же.У некоторых транспортных компаний не буду называть названия пригород до 70км от города это все почасовая оплата минимум 3ч по 375р-ни когда.ни когда не соглашайся на это!!!только почасовая+километраж!потому что как правило время обычно столько и уходит-пока загрузишься.пока доедешь.пока вернешься.а вот километраж тебе уже ни кто не оплатит.Услышал слово пригород,даже если нужно просто за знак Воронеж выйхать плюсуй сто рублей

Спасибо за ответ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

если возишь 6метров катюшей то цена у тебя как у шестиметровой машины.не зазорно будет если за эти деньги водитель постоит в кузове и поможет на погрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

вот еще обьяву нашел на авито:Условия:поездки-дальний межгород.Ездим из города в город,собираем грузы,берем попутные грузы,догрузы.Оплата-наличный и безналичный расчет.Звонить в любое время!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей м.о.

прошу сразу извенение у тех кто сомной не согласен.друзья что вы сами сделали чтобы ездить по хорошей цене находить новых клиентов и удержать старых.все кто сбрасовает цену долго в грузоперевозках не задерживается ,наступает ремонт,резина, денег на это нет. они уходят.оставляя свои поватки вам. а если вы разместите рекламу везде где только можно(газета,на тенте и.т.д.) и когда вам звонит клиент а вы заниты об звоните перевозщиков отдайте им заказ.если даже они увидут клиента все равно когда у них будет лишний заказ они вас надеюсь не забудут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

 

 


прошу сразу извенение у тех кто сомной не согласен.друзья что вы сами сделали чтобы ездить по хорошей цене находить новых клиентов и удержать старых.все кто сбрасовает цену долго в грузоперевозках не задерживается ,наступает ремонт,резина, денег на это нет. они уходят.оставляя свои поватки вам. а если вы разместите рекламу везде где только можно(газета,на тенте и.т.д.) и когда вам звонит клиент а вы заниты об звоните перевозщиков отдайте им заказ.если даже они увидут клиента все равно когда у них будет лишний заказ они вас надеюсь не забудут.
так и работаем,даю рекламу на газель и на грузчиков,когда есть заказ на грущиков звоню грущикам.ну а когда у них на газель,звонят мне.все в таком роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


там так все хорошо?или так все плохо?!)

 

Посмотри сообщения от пользователя с ником Влад 36 и сам всё поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

Посмотри сообщения от пользователя с ником Влад 36 и сам всё поймёшь.

нашел прочитал.В прошлом году была идея устроится в тк непомню правда название,но что не срослось..они хотят работать с юрлицами,а на тот момент я таким не был,но может все и к лучшему)удалось очень много поездить по межгороду и увидеть новые горизонты и возможности этого бизнеса...все б было зашибись если б не кризис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Master Termit, насколько я знаю, Влад налоги не платил, следовательно юрлицом не был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...