Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexgop

анройдогаджет как альтернатива БК

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Невелика сумма для экспериментов )) 450 китайцам и 100 гр. Сидорову, зато хоть ошибки в поездке можно посмотреть, надо будет попробовать подключиться к ГАЗону брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Китай смущает.
купи с наклейкой сделано в россии.за наклеечку малость переплатишь,получишь того же самого китайца.но от гордости будет распирать.ну типа не дал себя обмануть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Из общения с Сидоровым, я понял, что к другому ЭБУ Микас 12.3 я не смогу подключится - ещё 100 руб надо)) Но можно раз заплатить за два ЭБУ , загрузить  два файла доступа в смартфон и можно хоть каждый день ЭБУ переставлять или к Газели соседа подключаться за 500 руб, для просмотра ошибок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Работает и со вторым ЭБУ моя приблуда без доп оплаты)) Надо проверить на ГАЗоне брата с ЯМЗ и на его Газели с Камминз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

 к Газели соседа подключаться за 500 руб, для просмотра ошибок))

Подключайся Алексей бесплатно к своей газели. А соседа оставь слесарям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Попробовал подключится к авто соседа (брата) - не видит мой гаджет ЭБУ ГАЗона  с ЯМЗ и к Газель Бизнес с Камминз первых выпусков с ЭБУ  Континенталь не подключается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Попробовал подключится к авто соседа (брата) - не видит мой гаджет ЭБУ ГАЗона  с ЯМЗ и к Газель Бизнес с Камминз первых выпусков с ЭБУ  Континенталь не подключается((

вот интересно,тот скандок тянет за полтинник рупий,а ты по сути бесплатной прогой решил весь доступный автопарк посмотреть.как надо понимать что игрушка не заменит инструмент. да,ну стоит у меня в майфуне прожка под мотор,но так чисто,типа бк,не больше,параметры посмотреть.не всё интересующее на приборке выводится.что то нормально оттестить,тогда просто достаю сканер.

дык я от той проги и не требую каких то там результатов.показывает на одном моторе,вот и ладненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так там куча древних ГАЗовских блоков в проге , лучше бы современные закачали)) Никто и не собирается профессионально диагностировать этой приблудой, хоть ошибки посмотреть можно и то хорошо)) Надо к Сентре попробовать подключится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таракан

Никто и не собирается профессионально диагностировать этой приблудой, ..

А потом приезжает после Лехи сосед и говорит что он знает какая у него ошибка и надо ее отремонтировать за 150 рублей, т.к. Леха за 500 ее уже посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Попытались подключить ЕЛМ 327 к колодке Газели 4216Е-3 Микас 10.3 . Но там сама колодка другая. Где взять разъем ОBD пустой, для подключения ЕЛМ? Чтобы воткнуть ЕЛМ в него, а ноги с разъема вручную соединить с колодкой Газели. Эту тему просмотрел, но так и не понял- работает ЕЛМ 327 с МИкас 10.3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Попытались подключить ЕЛМ 327 к колодке Газели 4216Е-3 Микас 10.3 . Но там сама колодка другая. Где взять разъем ОBD пустой, для подключения ЕЛМ? Чтобы воткнуть ЕЛМ в него, а ноги с разъема вручную соединить с колодкой Газели. Эту тему просмотрел, но так и не понял- работает ЕЛМ 327 с МИкас 10.3?

не ту тему читаешь.вот:https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/43418-podoidet-li-bluetooth-adapter-elm-327/page-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...