Перейти к содержанию
           
Авторизация  
аттилло

японские движки

Рекомендуемые сообщения

аттилло

Добрый день господа.у меня стуканул дизель, цена ремонта 160т.добрые люди подсказали , что за эти деньги можно воткнуть японский контрактный движок.кто сталкивался подскажите стоит оно этого и где есть такие сервисы в москве и округе.облазял яндекс движки есть , а делать никто не берётся.спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис16i

"Японский дизель на Газель" читай раздел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

кто сказал  что дизель надо ?Денис16i,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

кто сказал  что дизель надо ?Денис16i,

Так у него Камень заклинил дизель ему будет проще запхать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

Так у него Камень заклинил дизель ему будет проще запхать!

дизель камень в корне отличается от япдизеля,проще на старую машину с 402-м дизель воткнуть,чем мозги-уезги и прочее убирать мотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Так у него Камень заклинил дизель ему будет проще запхать!

хрен редьки не слаще.хоть зажигалку,хоть дизель яповский,гимору по изменению проводки одинаково будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

хоть дизель яповский,гимору по изменению проводки одинаково будет.

на ТД 27 вся проводка под капотом 7 проводов

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

на ТД 27 вся проводка под капотом 7 проводов

зато на каминсе охапка :P причём часть жгутов сплетена ваще по непонятной логике.то есть пучок от одной фары сплетён с проводкой эбу :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис16i

дизель камень в корне отличается от япдизеля,проще на старую машину с 402-м дизель воткнуть,чем мозги-уезги и прочее убирать мот

В принципе одинаково, что в старую,что в новую с доками проблем не возникнет если в замен Каменса ставить. Мозги не нужно подключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


что в старую,что в новую с доками проблем не возникнет если в замен Каменса ставить.
да?и ну где та же тедешка нормы Е3 выполнит?никто не говорит что должно на деле соответствовать,но хотя бы уж на бумаге.нормы евро снизить никто не даст.тупо не оформят переделку и машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

А кто там смотрит то какой двигун стоит?  Сколько ни смотрел при регистрации, инспектор вообще в сторону двигателя не смотрит. его только VIN и номер кузова интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Сейчас нельзя даже поставить на учет агрегат за который не уплачен утилизационный сбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А кто там смотрит то какой двигун стоит?
до поры до времени на очень многие вещи внимания не обращают.но это абсолютно не значит что не видят. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

да срать  видимо,камень же,был,он отрывает все двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

да?и ну где та же тедешка нормы Е3 выполнит?никто не говорит что должно на деле соответствовать,но хотя бы уж на бумаге.нормы евро снизить никто не даст.тупо не оформят переделку и машину.

По Эвро-3 да не кто не разрешит снижать и сейчас вообще не известно кто и как будет оформлять переделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr 900

Посмотри сайт НВА моторс . Только они бензиновые движки ставят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аттилло

Я весь день в инете кавыряюсь, ещё нашел движки таётовские бензин, они вместе с каробкой автомат идут.позвонил , якобы 200 лошадок.сказали вся работа , включая замену бака и.т.п. обойдётся в 200 т.ну из опыта наверняка выдет все 250.блин 1 на работу, а я без машины, похож придётся брать газельку в аренду.

Опять же мне не интерестно какой там евро 3 или 8, я даже в гаи не собираюсь идти.катаюсь с 98 года, ниразу гайцы номер не смотрели.

Самое интерестное , что при вскрытии движка очень удивились, на вид всё в порядке и износ минимальный, а на проверку коленвал кривой и расточки не потдаётся и вкладыши все провернуло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Опять же мне не интерестно какой там евро 3 или 8, я даже в гаи не собираюсь идти.катаюсь с 98 года, ниразу гайцы номер не смотрели.
катайся...а при продаже придётся сходить и узнать,ну либо машина вечная будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аттилло

Да в принципе судя по ценам на новые машинки проще менять движки, у меня работают 3 машины и самое смешное, что самая старая 6 года с 5 движком гоняет лучше всех,а потом я боюсь некст из-за передней подвески, похоже на ней разоришся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

завтра день посвяти здесь полазить,люди ставили все и вся с описанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аттилло

Постораюсь, да у меня особо и выбора нет

Сегодня ради интереса обзванивал сервисы, многие не берутся, а самое смешное есть такие , типо ты пригоняй а там решим.вот веселье по всей области гонять на буксире , с людьми потрепаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


потом я боюсь некст из-за передней подвески,
вот уж поверь это не то о чём на этой машине тебе беспокоиться надо :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

а на проверку коленвал кривой и расточки не потдаётся и вкладыши все провернуло))

Так у тя как у многих на этих движках клапан перепускной боком износился,а последствия такие.Болезнь это у них.((

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аттилло

Мне звонили с завода газ, типо опрос , как вы отнесётесь к 10% подорожанию машины)))я говорю, странный вопрос, а качество поднимется на эти 10%.похоже такого ответа девушка не ожидала.интерестно хоть один ответил, да я за подорожание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аттилло

Я теперь вообще на распутье,позвонил мастер, где моя малышка стоит.168т отремонтировать камень или заберать и тащить ставить японца?голова закипает

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...