Перейти к содержанию
           
Авторизация  
аттилло

японские движки

Рекомендуемые сообщения

колобок

 стоит.168т отремонтировать камень или заберать и тащить ставить японца

ремонт и замена примерно одинаково выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volgist

Я теперь вообще на распутье,позвонил мастер, где моя малышка стоит.168т отремонтировать камень или заберать и тащить ставить японца?голова закипает

японец, даже думать нечего

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Я теперь вообще на распутье,позвонил мастер, где моя малышка стоит.168т отремонтировать камень или заберать и тащить ставить японца?голова закипает

город укажи хоть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аттилло

Я тоже кланюсь к японцу но меня пугает коробка автомат.она ведь не преднозначена для груза.хорошо гонять на легковой, а на газель воткнёш и начнутся новые проблемы((

Город москва

город укажи хоть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Я тоже кланюсь к японцу но меня пугает коробка автомат.она ведь не преднозначена для груза.хорошо гонять на легковой, а на газель воткнёш и начнутся новые проблемы((

Город москва

Да ладно :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аттилло

Да ладно :lol:  :lol:

да но машина гружоная и пробки часовые, чёто страшно

Вот бы наш газ ставил хотябы контрактные движки на заводе))есле мы не в состояние сделать свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

а может 405.22 ? без излишней помпезности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

а может 405.22 ? без излишней помпезности...

новый поставить по деньгам выходит как японца воткнуть...причём японец сразу с акпп.а там один мотор БЕЗ коробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аттилло

Да я уже думал, позвонил в сервиз, там ответили.тока сегодня из каменя делали 5.там все кронштейны меняли и вместе с работой в районе 200 вышло, да и не очень мне он нравиться.пусть камень прошел всего 152 но ни капли масла не упало и не скушал масла.годы берут своё и уже нет сил и желания приходить домой по пояс в масле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аттилло

Попробую в понедельник обратится , рискну поставить контрактный, поставят обрисую всю картину, что, как и по чём.у меня брат из камня сам переделывает на ниссан тд27.сегодня ему позвонил.термостат заклинин, одна фарсунка не работает.в сервисе хоть 2 недели гарантию обесчают.посмотрим может мне повезёт больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аттилло

Позванил в сервиз.в день переделывают по 3 машины.толи все довольны и забывают отписаться, записался на 2 апреля, обесчаю расказвть на сколько развели))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Тебя должны насторожить такие сроки.Глянь хоть те машины которые они доделали там.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Я тоже кланюсь к японцу но меня пугает коробка автомат.она ведь не преднозначена для груза.хорошо гонять на легковой, а на газель воткнёш и начнутся новые проблемы((Город москва

Приезжай ,воткну тебе крайслера с минимальным пробегом.Встанет на порядок дешевле и лет этак на 5-6 забудешь про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Позванил в сервиз.в день переделывают по 3 машины.толи все довольны и забывают отписаться, записался на 2 апреля, обесчаю расказвть на сколько развели))))

Ну вот чушь несусветная )) тебя разводят как ребенка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аттилло

Приезжай ,воткну тебе крайслера с минимальным пробегом.Встанет на порядок дешевле и лет этак на 5-6 забудешь про него.

привет, а сколько примерно крайслер обойдётся по деньгам, опятьже к нему наверно мозги нужно брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

привет, а сколько примерно крайслер обойдётся по деньгам, опятьже к нему наверно мозги нужно брать

он тебе весь комплект установит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Зачем отваливать столько денег? Воткни Крайслер или ЗМЗ 409 выйдет намного дешевле, мощности хватит, не хуже камня будет.


Завод ГАЗ нас имеет по полной, ну почему нельзя прийти в магазин и купить машину с тем двигателем, который тебе хочется, а не то который навязывают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аттилло

Да я уже думаю не крутить мозги , а может сделать капиталку этому движки.только на долго его ещё интерестно хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Посмотри в инете моторы с задратой поршневой некоторые продают.Хороший доннор будет для сборки одного нормального двигателя.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

привет, а сколько примерно крайслер обойдётся по деньгам, опятьже к нему наверно мозги нужно брать

Звони 89629385012 Илья все обсудим.Цены специально не пишу так как запчасти бывают как новые так и б/у ,это и надо обсудить,а уж потом нарисуется окончательная цена.Навскидку скажу выйдет на 50-70 тыщ дешевле ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аттилло

Всем привет, решил перебрать старый движок.обошлось в сотку с учётом того что мастер за бутыль коньяка сказал где закупаться, цены и в правду порадовали.дам камню 2 шанс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

Завод ГАЗ нас имеет по полной

 

Знаю сейчас закидают помидорами, но люди этого понять не могут, ну бизнес, ну некст, завод то тот-же, руководство то-же, политика натягивания потребителя та -же итд, Смотрю я на эти сношения с газелями и охреневаю, ребята купите иномарку бэушную это дешевле в ремонте будет и движки перекидывать не надо, да вложиться предётся но ездить будите долго и счастливо, я как вспомню свой газелятор, сколько я здоровья вложил в неё.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новобранец

Добрый день. Автор можно узнать сколько отходил Каминз после ремонта?  и что сейчас стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...