Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

ВадимВ

 

 


Пузо на торпеду, остальное спокойно влазит.
а я думал, что не на торпеду, а на устройство для охлаждения предметов которые это самое пузо наполняют и поддерживают в надлежащей форме  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

Пора понижать социальную ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Тоже надо фен менять, хочу эбершпехер (лучше) или вебасто, на авито есть заманчивое предложение два кв за 23 рубля, кричат типа дилеры, акция!

Восьмого повезу семью в санаторий в краково, заодно заеду посмотрю что за лабуду продают по акции)

Изменено пользователем B.V.A
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
B.V.A

Эдич, как щас арбузТранс по весам электронным ездит с перегрузом, иль им там на родине все штрафы прощают) и бонусы арбузами выдают, с северов битком с доской идут им в по..., как так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


щас арбузТранс по весам электронным ездит с перегрузом

я кстате не видел этих камазов с прицепами там где весы. Есть подозрение, что они теперь где-то на терминалах перегружаются. А на югах ДА едут аж с горкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Они знают все места, где весы, где можно за деньги, а где не прокатит, объезжают периферийными дорогами всякими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Эдич, как щас арбузТранс по весам электронным ездит с перегрузом, иль им там на родине все штрафы прощают) и бонусы арбузами выдают, с северов битком с доской идут им в по..., как так.

Да с перегрузом ездят многие. Зерновозы проплачены через начальство, их даже не останавливают, тонары тоже, дагестан тоже платит. Кстати Фред который собрал около 30 машин около Лосево, на четверке, был краснодарский, тащил около 50 тонн леса. Сегодня проезжал мимио видел. Но замечают только Дагестан. А арбузы есть у всех благодаря камазам, в фуры их не грузят, борта ломает. Сегодня под Ростовом заехал на шиномонтаж, там тонар стоял менял колесо, так поднимали тремя домкратами, водила хвастался что везет 74 тонны. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

Ну это бравада, прибавил наверное тонн 20, извилин мало в голове у него, нашел чем хвастать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

Да с перегрузом ездят многие. Зерновозы проплачены через начальство, их даже не останавливают, тонары тоже, дагестан тоже платит. Кстати Фред который собрал около 30 машин около Лосево, на четверке, был краснодарский, тащил около 50 тонн леса. Сегодня проезжал мимио видел. Но замечают только Дагестан. А арбузы есть у всех благодаря камазам, в фуры их не грузят, борта ломает. Сегодня под Ростовом заехал на шиномонтаж, там тонар стоял менял колесо, так поднимали тремя домкратами, водила хвастался что везет 74 тонны. Как то так.

Этому водиле надо в Австралию ехать работать там это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Какая Австралия), на жд пути ему надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


дагестан тоже платит.
вот их с перегрузом щас практически не вижу.у нас во всяком случае.а вот казахи...те грузят по самое "не балуйся",так что если встанет в горку,сам тронутся не может. :wacko:

 

 


А арбузы есть у всех благодаря камазам,
эдич, я вообще не понимаю зачем арбузы тащут.у вас там есть дерево,сараи из бука,граба и дуба делают,так вот,тут это дерево очень дорогое.если везти древесину ореха..ещё дороже.а обратно можно и хвойное утащить,оно у вас там дорогое. :D  или вообще изделиями.та дверь что у нас тут 1000-1200 стоит,несколько лет назад у вас в махачкале на рынке по 7000 была.своими глазками видел.ну а скажем древесина ореха,если хорошая доска,да ещё выдержанная..тут может и на вес продаваться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

у вас в махачкале

Мне с дома до Махачкалы 400 км. ехать через Осетию, Ингушетию, Чечню. Это другая республика, другая культура, я пишу только что вижу на дорогах.

[quote name="Crady" post="1563835" timestamp="1504680776"

я вообще не понимаю зачем арбузы тащут.

Ну.. как бы это ягода считается, их люди едят, многие очень любят. Отечественные же лучше чем китайские. А кому их возить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Ну.. как бы это ягода считается, их люди едят, многие очень любят.
казахскими всё завалено.ближе везти

 

 


Мне с дома до Махачкалы 400 км. ехать
ну ты понял про чё я писал.можно конечно было написать и обобщённо -  у вас на кавказе.ну так ты бы сказал что это понятие растяжимое. :D а так. что видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

казахскими всё завалено

нетЪ. У нас всякие есть и всё равно не хватает :) В смысле ХОРОШИХ не хватает.

Поэтому, ещё есть куда везти :) у нас ХОРОШЕЙ жратвы походу так с блокады и не победили дефицит, то недовезут то довезут но не то удивительно в общем :) :)

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


В смысле ХОРОШИХ не хватает.
хороших не хватает и завалено всё,несколько разные вещи.про то что хорошие или нет,я не говорил. :D я имел ввиду количество,а не качество. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Во всем этом фрукто-ягодном бизнесе обидно одно, что вся прибыль идет перекупам. Фермер вырастил, продал с поля, водитель перевез, и в совокупности это около 30% выхлопа, около 70% имеет перекуп, который даже не знает как они растут и сколько вложено труда в них. Не навижу перекупов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Не навижу перекупов.

Почему же покупаешь у них :huh:? Деньги свои отдаешь...

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


казахскими всё завалено.ближе везти
и Оренбуржскими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Тоже надо фен менять, хочу эбершпехер (лучше) или вебасто, на авито есть заманчивое предложение два кв за 23 рубля, кричат типа дилеры, акция)

Проплатил кота в мешке) точнее вебасто двушку дизель за 22 рубля, придёт на следующей неделе, у кого есть интерес пишите в л/с дам координаты, есть бензин и дизель 2 кв.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

ты свою сначале дождись, а потом рекламируй  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Сейчас есть китайские подделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Во всем этом фрукто-ягодном бизнесе обидно одно, что вся прибыль идет перекупам. Фермер вырастил, продал с поля, водитель перевез, и в совокупности это около 30% выхлопа, около 70% имеет перекуп, который даже не знает как они растут и сколько вложено труда в них. Не навижу перекупов.

а сколько их по обочинам валяется в сезон и распродают ...с колес этот фрукто-ягодный бизнес... хоть почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я 10 лет назад покупал свой фен Вебасто за 22 или 24 тыс руб)) Это были совсем другие деньги, чем сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

ты свою сначале дождись, а потом рекламируй  :)

Это не реклама, а помощь тем кто готовит сани летом, и тем кто хотел бы рискнуть и заказать, сэкономить.

Пока не получу и не удостоверюсь что всё гуд, ответов не дам)

Как выглядит оригинал знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...