Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

эдич

по км меньше.. не критично но меньше.. смысл в практически свободной трассе до перми .

 

По мне, при выборе маршрута главное дорожное покрытие, по ухабам не поеду.

Навигатор какие-то 40 км показывает короче через КировТут кафе на 100 рублей дешевле

Стоянки бесплатные

Машин гораздо меньше

Заправки по 30 рублей из ведраНо в пятницу с Москвы чё та мне не захотелось,да и Яндекс с гуглом были категоричны в маршруте

Опять ты экономишь. Здоровье не сэкономишь.

эдич.в каком районе гости?

Кутозовский, пересичение с трешкой, вокруг везде знаки, не пристроишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

У меня самая мягкая газель, мне вообще по барабану покрытие.

Другая дорога включает пробку на мкАде, выезд в область на Нижний,Владимир, Вязники Нижний,Чебоксары, Казань,Ижевск,Чайковский, Воткинск.

 

Через Киров только Кострома которую я прошел вечером

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Приехал с СПб в Маскву. Попал на праздники, выгрузят аж 7 числа. С Питера ехал аж 2 дня больше не смог растянуть. Груженную машину надо где то пристроить и поеду в гости.

Мне в пятницу знакомый логист предлагал интересный рейс - загрузить небольшой груз под Гатчиной , но 4 метра длиной!

В ночь с 5 на 6 разгрузиться и загрузиться в двух точках за ТТК , потом 6.11 ещё один адрес вне ТТК (проспект Мира) и  обратно в СПБ.

Оплата у них быстрая , давали 25000 руб , но я отказался, так как мне лишние 500 км пустого пробега до Гатчины и обратно, на круг все 2000 км..Кто то из СПБ уехал вчера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

У меня самая мягкая газель, мне вообще по барабану покрыти

Знаем мы твою Газель.....самую мягкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну я не говорю что она самая новая и красивая, но уж точно самая мягкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allegator

Приветствую. Подскажите как дорожка с Нижнего Новгорода на Рыбинск? Где лучше ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюх

Allegator, через Владимир  и Иваново на Ярославль, а дальше на Рыбинск одна дорога. Не пытайся срезать через Курбу, езжай по трассе, по окружной и далее через Тутаев в Рыбинск. От Иваново до Ярославля так себе дорога, потряхивает (смотря какая машина), потом до Тутаева хорошая, а от Тутаева до Рыбинска снова потряхивает.  :)

Изменено пользователем Илюх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А через Ковров , Шую , Иваново всё плохо ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИванСПб

 

 


\\

пока вижу, спрошу местного :) Как на Череповец проехать из Питера - тупо мурманка - Тихвин - Череповец или есть подвох какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Нет никакого подвоха. дорога отличная.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


\\\

спасибо. Через месяц командировка корячится, а дальше Тихвина в ту сторону не забирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

От Тихвина до Черепа 315км, 4 часа езды.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Приветствую. Подскажите как дорожка с Нижнего Новгорода на Рыбинск? Где лучше ехать?

В июле на бабаево ездил, дык вот так же через Балахну на иваново, в Иванове уже наверно теперь знаешь как, если не то на възде текстиль Рио прямо, ашан проехал светафор под стрелку на лево, идёшь прямо, через круг прямо, всё по главной, аксон справа ты все прямо до светофора и на право, если тапку нажмешь то следующий светофор пройёшь на зеленый, тебе прямо до круга на нем на лево, далее прямо по главной упрёшься в промку, главная уходит на право) поворачиваешь, приезжаешь жд пути и идёшь прямо, светофоры, перекресток лукойл с права тебе прямо, до тэ образного перекрестка на нем на лево, далее прямо до поста гаи, а тама на право Ярик)

В ярике окружную сделали в начале, до тутаева как писали выше норм, и до Рыбинска гээ( по лету был ремонт дороги км 4-5, жесть, я стараюсь по таким направлениям не ездить) и денег не надо машину жалко), да через Владимир на сотку больше.

Ну давай удачи! Я в отличии от тебя виртуально уже приехал с Нино в Рыбинск)) пролетел минут за пять, ямы кое какие даже обруливал, кое где на красный прошел) по привычке и т.д

Щас 187-ой в свою копилку про меня ещё добавит гадостей, а потом припомнит) (шутка с долей правды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Какая же гадость эти Саратовские дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

парни, с Сургута на Когалым есть дорожка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Асфальт даже

Еду в Нижневартовск

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Какая же гадость эти Саратовские дороги.

так обходите их стороной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

так обходите их стороной..

вопрос как и каким обазом это исправит ситуацию? Если транспортный поток пустить мимо вас, то у вас дорог не будет и вовсе. Никаких обид. Ну а если в целом, то по россии матушке не мало дорог и похуже саратовских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

вопрос как и каким обазом это исправит ситуацию? Если транспортный поток пустить мимо вас, то у вас дорог не будет и вовсе. Никаких обид. Ну а если в целом, то по россии матушке не мало дорог и похуже саратовских.

Везде бездорожье и разгильдяйство, но что то делается, дороги расширяют, делают обьезды и т.д., но .... Саратовская дорога не менятся, что 30 лет назад была по колее в каждую сторону так и сейчас, ну покрытие разве что лучше стало, и то только местами.

так обходите их стороной..

Рад бы обьехать, но негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Как я рад, что капитально отремонтировали мою дорогу из СПБ в Ярославль через Вологду. Ещё лет 7-10 назад был тихий ужас , а не дорога((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Выехал в воскресенье из дома в Екат.Решил ехать через Пермь,хотя мне ближе и предподчительней через Бураево.Перед Краснокамском пробка на 2 часа по времени-ремонт моста.Очень плотный поток фур,котрые надо постоянно обгонять.Гайцы останавливали 4 раза и это за 500 км.Обратно поехал опять через Пермь.Думал может просто попал в такой момент,что тяжело было ехать.Так нет же,пробка та же,на том же ремонтном мосту.

Вывод-езжу как и раньше,через Бураево.Машин мало,ментов нет.Единственный минус-плохая дорога минут на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лось

Выехал в воскресенье из дома в Екат.Решил ехать через Пермь,хотя мне ближе и предподчительней через Бураево.Перед Краснокамском пробка на 2 часа по времени-ремонт моста.Очень плотный поток фур,котрые надо постоянно обгонять.Гайцы останавливали 4 раза и это за 500 км.Обратно поехал опять через Пермь.Думал может просто попал в такой момент,что тяжело было ехать.Так нет же,пробка та же,на том же ремонтном мосту.

Вывод-езжу как и раньше,через Бураево.Машин мало,ментов нет.Единственный минус-плохая дорога минут на 10.

Всегда через Чайковский в ту сторону бегаю ухожу или на Орду,Чернушку или на Осу 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

До нового года будет так, потом машин будет меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Всегда через Чайковский в ту сторону бегаю ухожу или на Орду,Чернушку или на Осу

 

Через Чайковский,Осу ездил и не один раз.Но через Бураево ближе, я же в Челны всегда заезжаю, домой.А через Пермь решил попробовать,так как многие ребята выбирают именно эту дорогу.Больше не поеду там.Да же если мост отремонтируют,все равно не комфортно там ехать-слишком большой поток тихоходных фур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

так обходите их стороной..

Съездил в Новоузенск и Озинки. Больше в Саратовскую область не поеду. Повсеместно дороги ремонтируют, в Саратовской даже лопату асфальта в яму не бросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...