Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Интересует участок дороги Сибай-Кумертау? Можно там проехать?post-22882-0-34244300-1521779923_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

Позвони Гагарину, это его дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Интересует участок дороги Сибай-Кумертау? Можно там проехать?attachicon.gifScreenshot_2018-03-23-07-36-01-937_ru.yandex.yandexnavi.png

Это через Баймак , Зилаир, не вижу по карте? Если там , то подъемы достаточно крутые, идёт снег. Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий 1983

Зилаир исянгулово мраково ИРА мелеуз,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
дмитрий 1983, Там хоть чистят зимой? Вечно по весне колея ледяная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ещё одного чудика на газели провел навигатор из Москвы в Тихвин через Боровичи )) Божился, что больше с федералки не свернет по пути в Мурманск))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Зилаир исянгулово мраково ИРА мелеуз,

Господи, язык сломаешь,ну и названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Щас к примеру у подрядчиков газовиков модно давать кардинаты (широта, долгота), ну и я по началу необрощал внимания) вбил и рулишь в том направлении.

Пока по зиме не попал в блудняк), навител кончился и я решил попробовать и грузанул Марс)) по началу норм, но когда он мне конкретно стал нужен он кончился, ограничение по функционалу, или глюк, стал как атлас и не более(, на точке точно объяснить не могут, на ручнике как и я(, жуть)), в итоге ездили встречали меня за сорок км, еле нашлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

Щас к примеру у подрядчиков газовиков модно давать кардинаты (широта, долгота), ну и я по началу необрощал внимания) вбил и рулишь в том направлении.

Пока по зиме не попал в блудняк), навител кончился и я решил попробовать и грузанул Марс)) по началу норм, но когда он мне конкретно стал нужен он кончился, ограничение по функционалу, или глюк, стал как атлас и не более(, на точке точно объяснить не могут, на ручнике как и я(, жуть)), в итоге ездили встречали меня за сорок км, еле нашлись.

Во-во! Как-то пробовал давным-давно по координатам.  Разница иногда хорошая была, чёрти куда заедешь и смотришь на забор или Железную дорогу)))  А, конечная точка в 5км от тебя)))

 

Навигаторы разные, системы тоже, у кого-то точнее показывает,у кого-то хуже, думаю, на дешёвых навигаторах может быть погрешность выше. Да и нельзя давать точки в Навителе, а человек в Яндексе вбивать будет.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Приехал с рейса. На м4 в Ростовской области сплошная аномалия. Мосты в хлам, дороги тоже. Пробки огромные. Я не знаю как будет когда начнется сезон отпусков. Поразительно, о чем думают власти Ростовской области? ЧМ по футболу уже на носу, а в Ростовской области ни одного живого моста. Везде пробки. Зато строится новый платный участок около Крыловской. Вернее строится не платный участок а пункт взимания платы. Вот так просто никаких вложений в саму дорогу, просто отныне здесь будет дорога платная.

Изменено пользователем эдич
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

В Волгограде тоже,дороги сошли со снегом.

Я чёт всегда проезжая по городу думал что эт воронки с ВО остались(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Почистил тему , пока до скандала не дошло..или до закрытия темы!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Шизофрения ООО Тандер, прогрессирует. Может быть от смены владельца? Раньше на вьезде регистрировался получал штрих-код и заезжал. Новые управляющие посчитали что это слишком просто, теперь надо получить мини штрих-код на проходной и с ним пройти пешком на сдачу документов, а это около 1 км., сдать документы, получить большой штрих-код на вьезд, пройти еще 1 км. до машины и только потом заехать. Такое впечатление что руководители РЦ Магнит, сидят и думают что же еще придумать что бы было хуже. Удивляться здесь нечему, это пиндосовская система упоавления. Задорнов был прав, тупые они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Еще и эти склады на открытой местности дождь Ветер или снег и поромокнеш до трусов , потом сутки там стоять

 

 

Кстати магнит уже признали банкротом?

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Кстати магнит уже признали банкротом?

Нет уже такой надобности. Теперь владелец Магнита не Галицкий, а ВТБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Интересная информация, теперь к перевозкам Магнита будут привлекаться машины Почты России и наоборот. Эти две конторы стоят друг друга, будет весело.

Я и моя семья не пользуются сетевыми магазинами. Так мы решили. А в свете последних событий и ТЦ.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Раньше только ООО "Сельта" возили магнит

Щас начал замечать белые фургоны с буквой М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Шизофрения ООО Тандер, прогрессирует. Может быть от смены владельца? Раньше на вьезде регистрировался получал штрих-код и заезжал. Новые управляющие посчитали что это слишком просто, теперь надо получить мини штрих-код на проходной и с ним пройти пешком на сдачу документов, а это около 1 км., сдать документы, получить большой штрих-код на вьезд, пройти еще 1 км. до машины и только потом заехать. Такое впечатление что руководители РЦ Магнит, сидят и думают что же еще придумать что бы было хуже. Удивляться здесь нечему, это пиндосовская система упоавления. Задорнов был прав, тупые они.

И самое интересно,что ты не договоришься там ни с приемщиками,ни с охраной-СИСТЕМА!!!

Я тебе об этом еще год назад писал,когда завис там с алкоголем на трое суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

И самое интересно,что ты не договоришься там ни с приемщиками,ни с охраной-СИСТЕМА!!!

Я тебе об этом еще год назад писал,когда завис там с алкоголем на трое суток.

Тогда, можно было что то сделать, по край ней мере в РЦ Лермонтов. Все началось с Нового Года. Ну да ладно. Все равно я туда больше не ходок, ни какие деньги не возместят ихние издевательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Тогда, можно было что то сделать, по край ней мере в РЦ Лермонтов. Все началось с Нового Года. Ну да ладно. Все равно я туда больше не ходок, ни какие деньги не возместят ихние издевательства.

Где этот Лермонтов хоть находится-что бы другие знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Где этот Лермонтов хоть находится-что бы другие знали.

МинВоды, Пятигорск, Кисловодск, Лермонтов. Все они там в одной куче.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Как дорога через Балахна на Иваново? Год примерно не ездил там.Или лучше через Владимир пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Alex030569, думаю ничего хорошего , я бы через Владимир дунул. Ещё через Ковров на Шую ездил не раз, но то же заплаток хватало там и ям, плюс само Иваново не объехать по пути в Ярик((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий 1983

Как дорога через Балахна на Иваново? Год примерно не ездил там.Или лучше через Владимир пройти.

через владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Как дорога через Балахна на Иваново? Год примерно не ездил там.Или лучше через Владимир пройти.

был на той неделе-караул, обратно через Ковров-лучше слегка...езжай через Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...