Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

эдич

Пересечение улиц Юношеская и Ударников. Я как то стоял там. Душ есть но не очень.

post-76385-0-76154500-1525866773_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rector

Спасибо, поеду, гляну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Сегодня был день пробок. На четверке, на Москву, была пробка от Журавлей до Аюты это около 18 км. и традиционная пробка перед Каменск-Шахтинском. Короче Ростовская область сплошная аномалия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Пенза-Саратов ремонты начались,кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс 31

Сегодня был день пробок. На четверке, на Москву, была пробка от Журавлей до Аюты это около 18 км. и традиционная пробка перед Каменск-Шахтинском. Короче Ростовская область сплошная аномалия.

Лиховской мост можно объехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Пенза-Саратов ремонты начались,кто в курсе?

один ремонт на трассе Пеза-Саратов и 3 ремонта Саратов-.Волгоград,все после Камышина собственно так Волгоград жду завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

привет ЧАТлане. интерисует такие вопросы. Москва-Дивноморск(краснодарский край).выезд приблизительно на 31мая.на маленькой. помочить пяточки в море. 1)как лучше ехать и что с пробками? как там с объездами лосево и ему подобное разобрались?.просто уже давно в тех краях небыл..думаю ехать через славянск на кубани и через новоросийск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Можно по М2 доехать до Курска или Белгорода, затем пробраться на М4;

тогда Лосево\Павловск объезжаются.

Но пока не сезон, смысла вероятно нет,

следующий аншлаг там будет , как обычно, к 12 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таракан

Там аншлаг был уже в конце апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

вот тоже думаю..туристы тянуться в это время уже к югу?..но чёт счас погоду посмотрел что в туапсе что в геленджике и анапе она совсем нерадует. кто знает как там в это время с погодой?тырнет врёт иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

вот тоже думаю..туристы тянуться в это время уже к югу?..но чёт счас погоду посмотрел что в туапсе что в геленджике и анапе она совсем нерадует. кто знает как там в это время с погодой?тырнет врёт иль нет?

Ну в последнее время Яндекс вроде правильно погоду кажет.В прошлом году в конце июня Лосево проходил часиков 12 ночи,без проблем.Может повезло,не знаю,хотя и в обратную сторону тоже ночью прошёл без проблем. А насчёт погоды посмотри местных южных блогеров,есть такие,что каждый день выкладывают температуру воздуха,воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

Всем привет! Подскажите, как лучше на Киров пойти? Нижний - Чебоксары - Йошка - Киров или Нижний - Семенов - Урень - Яранск - Киров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Я бы поехсл на Чебоксары, Йошкар-Ола

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

В понедельник выехал с Москвы домой. За всю дорогу постоял перед Шахтами (балка Кундрючка) и то не долго. А в сторону Москвы было не весело. Я к чему. Движение по четверке большое значение имеет день недели. В начале недели намного свободнее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

В этом году 2 раза ездил по М4 от Каменск - Шахтинска в сторону Ростова - трасса сильно загружена по сравнению с теми годами. Много именно грузовых. Даже А260 испокон веков была просторна, сейчас даже на ней, Камазов в избытке.((( А все жалуются что нет работы. Как выразился Жириновский: "Нарышкиных стало - как собак не резаных")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

А все жалуются что нет работы

 

Камазы это не работа - это барщина, оброк как при царе-батюшке.

Не приведи тебе понять разницу ;) времени не станет всякую [ерунду] писать в интернеты

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Работа есть.и будет.её не может не быть.а вот оплата за работу понятие ой какое растяжимое.))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Слышал мост отремонтировали под Кстово.Правда,нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

В этом году 2 раза ездил по М4 от Каменск - Шахтинска в сторону Ростова - трасса сильно загружена по сравнению с теми годами. Много именно грузовых. Даже А260 испокон веков была просторна, сейчас даже на ней, Камазов в избытке.((( А все жалуются что нет работы. Как выразился Жириновский: "Нарышкиных стало - как собак не резаных")))

Увеличение потока не говорит о том что работы стало больше. Очень много с ж.д. перешли на авто. К примеру раньше зерно перевозили по ж.д., теперь автомобилями. А зерновозы не только увеличили поток, но и снизили скорость потока. По ж.д., все перевозки прозрачны, там не возможно уйти в тень, а перевозки на авто, это позволяет.

 

Работа есть.и будет.её не может не быть.а вот оплата за работу понятие ой какое растяжимое.))))

Работа будет всегда, это правильно, пока есть рабы. Само слово от этого. По чему то, чем дальше, тем мы больше становимся рабами. Жить для того что бы работать, подразумевает это.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Слышал мост отремонтировали под Кстово.Правда,нет?

Сказали , что закончат ремонт через неделю или раньше , 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Люди аУ, осторожно! У лосей на этой неделе начался гон.

 

Вчера ночью на восьмерке, на спуске перед яхромой на расширении, ушёл в правую полосу дабы пропустить мелочь, заметил лежащего сбитого лося на левой полосе, успел только включить аварийку, далее наблюдал в зеркало как легковые перепрыгивают его, первую тряхнуло фарами вверх так что я подумал что она настигнет меня летом с верху( упадёт на крышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

вчера , где то читал, что лоси выбегают с 5 до 9 утра и вечером , ещё и 80 тыс руб штрафа за сбитого лося((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


где то читал, что лоси выбегают с 5 до 9 утра
сбивал я лося, вернее лосиху, наглухо, а лось успел свалить в лес, сейчас когда наступает утомление за рулем, тот лось на дорогу передо мной выходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 80 тыс руб штрафа за сбитого лося((

Вроде как, если не в зоне действия знака "Выход диких животных",то можно отбрыкаться.

 

 

сбивал я лося, вернее лосиху, наглухо, а лось успел свалить в лес, сейчас когда наступает утомление за рулем, тот лось на дорогу передо мной выходит 

Вадик,машину в утиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

машину в утиль?

восстановили в таксопарке, такси Газ 24, жалко столько мяса протухло, долго егеря и гайцев ждал

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...