Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Не делюсь. Плачу когда нарушил, спорить с ними бесполезно, чем спорить начинаю с ними торговаться, они в бешенство приходят.

 

В бешенство они приходят,когда я основываясь на закон уезжаю,не дав им ни цента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

В бешенство они приходят,когда я основываясь на закон уезжаю,не дав им ни цента.

Молодой ты еще. настоящих гайцов не видел. Ты приезжай на юг. И основывайся на букву закона. И ты очень долго не сможешь уехать. 

Ты хочешь сказать основываясь на закон ты на лапу не даешь, и при всех нарушениях выписываешь квитанцию и платишь по закону? Смешно.

Изменено пользователем эдич
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Молодой ты еще. настоящих гайцов не видел. Ты приезжай на юг. И основывайся на букву закона. И ты очень долго не сможешь уехать. 

Ты хочешь сказать основываясь на закон ты на лапу не даешь, и при всех нарушениях выписываешь квитанцию и платишь по закону? Смешно.

Сами вы там своих ментов приучили к взяткам,так что теперь не жалуетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сами вы там своих ментов приучили к взяткам,так что теперь не жалуетесь.

Это точно! В Грузии со времен СССР процветало взяточничество в ГАИ, однако Саакашвили быстро решил проблему , хоть и чудак по жизни))

С другой стороны теперь проще дать взятку, чем выполнять всякие дебильные законы по типу выписывания путевых листов самому себе , регистрации ГБО итд. Наклейку "шипы" отменили 1 июня, но пишут, что прибыль от продажи этих наклеек составила около 2 млд руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Путевые у нас любят и транзитный поток грузовиков,со вчерашнего дня,якобы перенаправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Куда нам, вы прямо такие пушистые. Раньше было раньше..., посмотрите сейчас, взятки берут на всех уровнях. Кто пишет что не дает, лукавит.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Кто то учит ментов взятки брать

Кто то учит грузовладельцев мало платить за рейс

 

Так и живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Ну а как там сейчас по М-4 на Москву если, сильно шерстят? я имею ввиду в связи с футболом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

У меня был заказ на Москву, я отказался из за того что выгрузка в центре. Ограничения из за ЧМ точно есть, не зря же туда столько полиции нагнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

12-го ночью въезжал в столицу:

ничего необычного, ну остановили ни Можайке, рядом с ментом

крепышок с пистолетом и внимательными глазами...

Всё по делу: мент за осагу, крепыш за профайлинг.

Мне даже понравилось! Пускай работают.

Дальше; ТТК( знака на Газели нет :D ), Энтузиасты,Измайлово,Томилино ;

всё как всегда: не нарушаешь, не зверствуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Хочу с Владикавказа чкре Чечню и Астрахань, рвануть как там обстановка, дороги менты, ездюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Пробежал от Геленджика до Белгорода. Про М4 ничего интересного, без пробок. От Богучара через Россошь-Новый Оскол. Белгородская область очень хорошо, остался участох нехороший порядка 20 км от Нового Оскола в сторону Белгорода. Но там активно реконструируют, думаю максимум через год запустят. Делают даже освещение трассы.

Воронежская область. Покрытие по качеству меняется от "не очень хорошего" до "не совсем плохого" и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

В Богучарах пост, доки на авто не смотрят, интересуются только грузом! В чём прикол), точнее развод?

 Ооо! Этим зверям даже автомат не доверяют,продадут,не дорого. :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Прокатился я через Чечню дагистан колмыкию, дорага норм , водили как и положено горячим парням, носятся как угорелые, горячим парни, через Астрахань не поехал, свернул на элисту,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Кто толкает кто сшибает) жуть....

 

https://youtu.be/9oun56imBfY

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Чмошники какие-то.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 Ребят,а я езжу паровозом. У меня учится дочь в этом городе и мне нужно много платить,что бы попасть в Воронеж,потом домой.

 Не обижайтесь пожалуйста,если я зацеплюсь за вас. Это не хулиганство,просто шанс съездить к дочери,к матери. Просто дорого. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Плата за дорогу,не имеет даже малейшого сходства с платой в бютжет,это частная компания,она в законе,вот и все.Я понимаю транзит,но почему я,местный,должен платить. ? Кстати по суду проиграли.


 Кстати,хозяева не очень русские.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Тоже немного картинок

post-46721-0-25148300-1529432843_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Видел инфу в интернете что к 2019 году внесут статью в адм.кодекс типа за неоплаченный проезд и штраф 5000 руб. Только вот не пойму, тем кто шлагбаумы сбивает приходит что то типа счета за ремонт по суду, или шибанул и ничего, а камеры. Это же по факту наезд на препятствие, дтп. И скрылся...

Изменено пользователем Vovka31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Да кстати если с Элисты идете, не пересекайте сплошную, даже когда уверенность есть, камеру ставят потом тормозят на посту кино показывают, и не всегда бесплатно, а ещё перед Саратовом развязка есть там камер понатыкали на 50, на временные знаки что после ремонта остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Сейчас как дорога, скад (Саратов) Богучар??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Мишку сегодня видел, шёл с Ярика в Тверь, в районе Углич, он мне попался, где пропановая заправка. Село Новое, вроде. Так что писайте в тех краях аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Мишку сегодня видел, шёл с Ярика в Тверь, в районе Углич, он мне попался, где пропановая заправка. Село Новое, вроде. Так что писайте в тех краях аккуратно.

Сейчас везде животные попадаются,видать гон у них.На днях товарищ лося сбил,в районе Пыра по М7.Менты говорят-будет штраф в 40 тыс.Знакомые потом смотрели знак в этом районе,говорят-знака нет.А без знака разве штраф? Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Мишку сегодня видел, шёл с Ярика в Тверь, в районе Углич, он мне попался, где пропановая заправка. Село Новое, вроде. Так что писайте в тех краях аккуратно.

Сначала не понял о ком это ты? Потом дошло))

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...