Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

Bankir

Как обыычно , пятница со своими безумными садоводами - я поехал на тюмень , ща будеи жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valemat

 

 


изжога стала моей попутчицей
Не побрезгуй моим советом, я перед обедом проглатываю капсулу ОМЕРАЗОЛА. можно и две. Будь здоров!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Тверь - Гагарин какая дорога лучше, через Шаховскую или через Ржев? https://yandex.ru/ma...%BD&win=360&z=8

 

Всё правильно, через Шаховскую с Твери лучше(дороги в разы ровнее);

второй маршрут не совсем через Ржев, Старица-Зубцов,все едут, совсем мимо Ржева;

основная беда,как всегда, на границе областей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Не побрезгуй моим советом, я перед обедом проглатываю капсулу ОМЕРАЗОЛА. можно и две. Будь здоров!

ОмеПразола наверное ты имел ввиду.Да,я то же их принимаю.Только пью не каждый раз,а когда именно изжога.В этот раз они у меня кончились.

Кстати,очень дешёвые и эффективные таблетки.post-22882-0-68845600-1559354083_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я много лет лечу изжогу Нарзаном , если съем , что то неподходящее - стакан, два и все проходит. Стараюсь не пить натощак чай с пирожками и вообще не ем пирожки , не пью лимонады, морсы итд - повышенная кислотность наверное у меня.

Пюре яблочное , это просто жесть для меня)) Бананы натощак..

Ну и бывает подопрет , а зачем то терпишь -то же изжога может начаться..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я много лет лечу изжогу Нарзаном , если съем , что то неподходящее - стакан, два и все проходит. Стараюсь не пить натощак чай с пирожками и вообще не ем пирожки , не пью лимонады, морсы итд - повышенная кислотность наверное у меня.

Пюре яблочное , это просто жесть для меня)) Бананы натощак..

Ну и бывает подопрет , а зачем то терпишь -то же изжога может начаться..

От только что купленных бананов то же изжога.Но пролежав пару тройку дней,могу уже есть их без проблем,да и вкуснее они становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Гастрит надо лечить видимо,если изжога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

что  в  булаево  и  еще  в  паре  мест менты  казахские  как  обезьяны  на  блестяшки и  это  им  дай  и это  им  надо,  последний  раз  надоел  этот  отсос,  КПП  перед  Петропавловском,  развернулся  и уехал  через  челябу на  ебург  и  тюмень  и  омск, Уже давно сделан объезд Казахстана, через Макушино Бердюжье Ишим...

 

Гастрит надо лечить видимо,если изжога

Алмагель отличная штука..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Борисыч

"Хотя, казалось бы, причём здесь Лужков?" Маршруты?

Днём, если не дома,  куда-то еду;

то обедаю кефиром/ряженкой. 2 по 0.5. ;)

Предпочитаю: Витебскую, Белгородскую, ну и местную, где еду,"специалитеты", так сказать,

под Пензой попадалась "шедевральная" местная ряженка в полумягких кувшинах.

С изжогой не знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Александр Борисыч, на ночь пью  стакан кефира дома . Частники торгуют молочкой из Вологодской области - неплохое качество. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

всем бобра! вчера ездил в Красицкое Хабаровского края, это по дороге на Уссурийск. Дорога в целом нормальная перед хабаровском на этом участке  ( фото с черным квадратом)  есть выбоины, одна довольно таки большая   за Хабаровском идет строительство скоростной платной дороги, трассу местами ремонтируют, встретил караван  газелек, одна с прицепом кается 52 регион. Весь маршрут  по факту занял 12 часов

post-75500-0-42678900-1559437903_thumb.jpg

post-75500-0-14143100-1559437916_thumb.jpg

post-75500-0-00297200-1559437935_thumb.jpg

post-75500-0-16716100-1559437962_thumb.jpg

post-75500-0-29882900-1559437982_thumb.jpg

Изменено пользователем Vadim39
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Александр Борисыч, на ночь пью  стакан кефира дома . Частники торгуют молочкой из Вологодской области - неплохое качество.

 

от изжеги есчё кисель хорошё помогает..

а с вологодской молочки самая хорошая эт с научно- опытного завода имени Верещагина.. губер москвичам хотел его продать, помешали..

вологодское мороженое продали, всё! теперь его нет и цены космос..

 

Я тут последнее время часто северо-запад всё бомблю) дык вот раньше на кадуйской отворотке ни разу не останавливался, так как первая остановка всегда в Сазонове, а щас приходиться на отворотке на Кадуй тормозить , дык вот там есть кафешка от (север рыбы) рыгаловка - тошниловка жуть, а есть НОРМ кафе Лукашко.. обычно её проскакивал всё фурами заставлено.. хз как так(..

post-52672-0-38833300-1559461116_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Лукошко проверял не раз - неплохо кормят и в Сазоново на въезде слева со стороны Вологды новая хорошая кафешка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

B.V.A,
 

Еще одна трасса связывает Вологодчину с Новгородской областью, но имеет статус региональной. Речь о дороге Избоищи – Наумовское - Кабожа, которая используется для транзита транспорта в соседний регион и вызывает справедливые нарекания автомобилистов.

На ремонт самых проблемных участков дороги в 2019 году запланировано 115 млн рублей

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А в 2020 году по плану отремонтируют и с Новгородской стороны дорогу! сейчас там 8 км нового наноасфальта от границы до Левочи -есть отдельные ямы, потом 8 км нового отличного асфальта в сторону Хвойной, потом местами 90 км/час, а местами на второй по обочине . Наверное до Левочи все закатают в следующем году от Хвойной

Хвойная – Пестово – 35 км в Хвойнинском и Пестовском районах (работы продолжатся в 2021 году);

 

https://53news.ru/novosti/47397-v-novgorodskoj-oblasti-vpervye-zaklyuchat-trekhletnie-kontrakty-na-remont-dorog.html

По идее Питерским теперь эта дорога не нужна, а вот Вологодским пригодится, пока нет дороги с Устюжны до Боровичей через Пестово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Эту тропу то же только в 2020  году отремонтируют (( Это самый прямой выход на М11 из Боровичей в сторону Москвы , там сейчас ужас, ужас ! В июле 18 года съехал на эту тропу с М-11 в Угловке - весь переплевался (( Кривая , горбатая, заросшая лесом и много ям на асфальте.

Боровичи – Травково – Шуя – 26 км в Боровичском и Окуловском районах;

 

Такое впечатление , что на Новгородские , да и на Тверские дороги вообще не выделяли денег предыдущие 15 лет, только федералки вылизывали(( Все убито было к 2017 году! И это не Иркутская область , а Северо-Запад , между двумя столицами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Из Сочи летом реально взять обратку на Питер ,Москау или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

За 3-5 тыс. Реально

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Смотрю блог одного, он в Ленингр. обл. живёт. Часто катает на юга через АТИ догрузами. Обратка тяжело идёт, в основном, груз подбирает уже в Краснодаре, Ростове, даже в Воронеже цепляет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Ту ьшп

Лучше сразу ехать в ростов , там есть еще вариант уехать по адекватной ставке .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да тетка одна предлагает отвезти её барахло в Сочи , дом там купили , но её не сколько мои 32 рубля с км пугают, сколько мой тент высотой 1,5 метра и 10 кубов объем кузова((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

может кому пригодится в ближайшее время

post-75500-0-06008400-1559569358_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У нас в Тихвине на подпольной заправке торгуют солярой по 40 руб, а 95 по 38 руб литр - залил в Газель 20 литров , вроде нормальный бензин, не воняет, детонации нет и машина едет весело)) В 20.00 за мной очередь была пять машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Перевозчики из Пестово все просят дорогу на Боровичи починить.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=Kr78PVPWuxQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Чего плакаться-то? Они сами её и подняли.Возят лес,дома разобранные, бытовки,не взирая на весну.Самосвалы на строительство м-11 там не бегали.При СССРе дороги на просушку закрывали.Реально, шлагбаум с будкой и мужик с палкой.Теперь по...й. Кому надо приплачено,всё схвачено.Вот и прут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...