Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

german

Вообще ни когда там не стоял, как правило, на юг проезжал Сенной ночью или рано утром, а обратно когда как, но не более 10-15 минут.

лучше этот участок проходить ночью или рано утром. Днем можно встать в 10 км пробке, вообщем как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valemat

https://yandex.ru/maps/?ll=36.753003%2C57.285418&mode=routes&rtext=59.513119%2C34.177307~59.590405%2C33.734820~59.482731%2C33.825423~59.130424%2C33.338641~58.814153%2C33.396320~58.388410%2C33.906522~58.087701%2C33.676285~57.987343%2C33.897419~57.887153%2C34.046248~57.764441%2C33.953620&rtt=auto&ruri=~~~~~~~~~&z=6.6   Прошел этим маршрутом от  Неболчей до Бокситогорска неасфальтированная ближе к Неболчем совсем плохая но проезжая километров 5-8 остальное если груженый можно идти на 4 передаче 50-60 км\ч, в остальном асфальт и хорошего покрытия. Всем удачи.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Автодор утверждает что 5-7 лет.но не менее 5 лет точно. А на практике по отзывам уже через 2 года может перестать работать.

Два с небольшим года.. была чуйка.. и ему пришла звезда сёдня.. пошел новый взял за рубльстописят.. кстати на зсд на м 11 и м1 скидка нОль! бардак.. активация в течении суток.. система глючит и т.д.

 

Сколько злости я не пьющий.. нО в запой от радости уйду!. когда свергнут питерских дзюдоистов..

 

Сын заболел на днях попал в больницу.. когда оформляли то сказали что с бабушкой будут спать на одной кровати.. мест нет.. по итогу всё норм (слава богу), лекарства есть в наличии (покупать не надо).. жуть..

 

Немного не в тему(.. наболело.. точнее надоел этот бардак.. почти везде кругом и рядом..

post-52672-0-48232600-1563609081_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

в остальном асфальт и хорошего покрытия. Всем удачи.

Вот и славно!

 

Валунов набрал?

Я, в районе Пироса, всё облизывался на ледниковые каменья, красота какая! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

 

 


Валунов набрал?
  Я валуны не встречал, шел без остановки потратил 12 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Приветствую всех газелистов!. Парни. Хочу спросить совета по трассе М7.   Интересует участок от Казани до Лыскова.  Просто я уже больше 7 месяцев работаю водителем городского маршрутного автобуса и на трассу за это время практически не выезжал. А тут супруга пристала как банный лист. Просит свозить ее в Дивеевский монастырь (что в НН области). Раньше я в Саров два-три раза за года ездил по работе, знал каждую ямку на дороге, а теперь стал не выездным за городскую границу. Интересуют участки дороги, где идут планово и не планово ремонтные работы. Ну и пути объезда этих заторов. Навигатор есть, но живое мнение всегда лучше. Поеду из  Казани в субботу с раннего утра ( по М7, до Лыскова, а там сверну на Арзамас и до Сарова) и до этого времени хотелось бы получить какие нибудь полезные сведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Сведения недельной давности: на границе Татарии и Чувашии ремонт с реверсом, можно встрять часа на три. В Андреево-Базары так же реверс, там полегче. В Н.Н.области всё ровно. Можно свернуть перед Работками через Мурашкино

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич
16 часов назад, Igorexa сказал:

Приветствую всех газелистов!. Парни. Хочу спросить совета по трассе М7.   Интересует участок от Казани до Лыскова.  Просто я уже больше 7 месяцев работаю водителем городского маршрутного автобуса и на трассу за это время практически не выезжал. А тут супруга пристала как банный лист. Просит свозить ее в Дивеевский монастырь (что в НН области). 

Советую вам с женой  на полдороге Выездное-Дивеево свернуть в с.Глухово сразу за храмом налево, через Кошелиху до Лесозавода. Сначала дорога испугает, дальше будет лучше. Там останки женского монастыря для царских особ. В гугле отсвечивается как ,,Царский скит". Но главное: спросите у местных, где батюшки Серафима камушек? Очень тихое и намоленое место -туристов сюда не возят. 

Ближе к Дивеево есть Явленный источник. Его пытаются окультурить, есть купели для мирян и братии, большая стоянка, но нет туда дороги (год назад). На прямую, вдоль р.Сатис не проехать, придётся делать круг, а там и до Дивеева десяток километров останется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
1 час назад, Маркич сказал:

 

Пробка в районе Тюрлемы,идёт ремонт.

Я бы на твоём месте обязательно заехал на остров-град Свияжск.Историческое место-Иван Грозный построил этот город за один месяц(строили дома в одном месте,потом разбирали,везли на кораблях на остров и там собирали),там базировалась основная сила при взятии Казани.Так же Пушкин написал сказку о Царе Гвидоне,побывав на этом острове.

Там практический все бесплатно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzma12

Если еще актуально. Езжу до Арзамаса раза 4 в месяц. С Лысково до Княгинино км 20 еду осторожно асфальт залатанный, но с ямками(ощущения с 2 тоннами)),далее все вполне прилично.После Вада опять около 7-10 км не очень и до Арзамаса нормально. Есть опасные повороты, знаки предупреждают.Далее не компетентен)))Удачной дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
В 20.07.2019 в 08:10, valemat сказал:

https://yandex.ru/maps/?ll=36.753003%2C57.285418&mode=routes&rtext=59.513119%2C34.177307~59.590405%2C33.734820~59.482731%2C33.825423~59.130424%2C33.338641~58.814153%2C33.396320~58.388410%2C33.906522~58.087701%2C33.676285~57.987343%2C33.897419~57.887153%2C34.046248~57.764441%2C33.953620&rtt=auto&ruri=~~~~~~~~~&z=6.6   Прошел этим маршрутом от  Неболчей до Бокситогорска неасфальтированная ближе к Неболчем совсем плохая но проезжая километров 5-8 остальное если груженый можно идти на 4 передаче 50-60 км\ч, в остальном асфальт и хорошего покрытия. Всем удачи.

Во вторник 22.07  с двумя тоннами ехал два часа 83 км до Неболчей от Тихвина (( Причем первые 50 км за 50 минут проехал по Ленинградской области , из них 10 км сносный грейдер - даже четвертую включал местами)) Сегодня обратно ехал с 500 кг в кузове - за час сорок проехал эти 83 км . Лесовозы убивают дорогу в дождь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
42 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Во вторник 22.07  с двумя тоннами ехал два часа 83 км до Неболчей от Тихвина

 Как съездил?

Рассказывай!;$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Завтра расскажу в своей теме , устал от работы, отходняк с непривычки  - в понедельник 560 км намотал( Питер) , во вторник грузился с утра, колеса качал, собирался ..Выехал в 14.00, сегодня (пятница) вернулся в 11.30, мылся, брился , разгружался )) В общем 2750 км за трое суток , впечатлений море - давно далеко не ездил. Спал с 6 вечера до 22.00, сейчас опять пойду спать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ну и жара в МСК.В кабине пекло.Вчера пол дня искал место,что бы авто поставить в тень.Нашел тень-инета нет,нашел инет-солнце палит.Вечером приехал на стоянку,сразу залез в кузов и вылил на себя 10 литров воды-кайф!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Лучше летом отдыхать,чем зимой работать :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я вроде на юга ездил в Белгородскую , но жары не видел , максимум +24 и дожди от Твери до Грайворона  и обратно, особенно обратно в Тульской. Зато дома +26 было во вторник и вчера +29 и сегодня +29 - ходили сейчас купаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa
В 26.07.2019 в 21:44, kuzma12 сказал:

Если еще актуально. Езжу до Арзамаса раза 4 в месяц. С Лысково до Княгинино км 20 еду осторожно асфальт залатанный, но с ямками(ощущения с 2 тоннами)),далее все вполне прилично.После Вада опять около 7-10 км не очень и до Арзамаса нормально. Есть опасные повороты, знаки предупреждают.Далее не компетентен)))Удачной дороги!

Всем спасибо. Свозил я жену  в эти выходные в Дивеево. По дороге почти не стоял, за исключением жел. дор. моста на границе РТ с Чувашией.Но стоял только в сторону Москвы. На обратном пути свернул на лево перед этим мостом на виадук и лихо объехал пробку через пос. Нижние Вязовые, выскочил на М7 уже перед мостом через Свиягу

Изменено пользователем Igorexa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
9 часов назад, Igorexa сказал:

Всем спасибо. Свозил я жену  в эти выходные в Дивеево. По дороге почти не стоял, за исключением жел. дор. моста на границе РТ с Чувашией.Но стоял только в сторону Москвы. На обратном пути свернул на лево перед этим мостом на виадук и лихо объехал пробку через пос. Нижние Вязовые, выскочил на М7 уже перед мостом через Свиягу

Объезжал я так один раз.Но в последнее время пробка на ремонте возле Терлемы не большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekolai86

Вчера ехал с Воронежа на Курск. таких отракционов у меня в жизни не было. Перед границей Воронежа с Курском есть крутой спуск и подъем, там река вроде протекает Девица что-ли... Идёт ремонт дороги снят асфальт, визуально дорога ровная. Дай, думаю, подразганюсь чтоб на горку заехать пошустрее... А там дорожники , сволочи , холмов понаделали на стыках мостовых... Два участка по 5-6 холмов...  Шёл примерно 60 километров в час наверно, у меня Газель фермер 5 метров на метане 6 баллонов, на этих холмах скакал так что  колеса от земли отрывались (мне так показалось) и на скоку ещё нога с тормоза  на газ перепрыгнула. Я чуть на спальник не перескочил. Это было жесть, хорошо что пустой шёл. Думал Газель пополам слошжится... Так что с дорожниками шутки плохи. Будьте аккуратнее на этом участке и на дорогах! Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Дык дорожники хуже гайцов, чё не в курсе.. у их ведь машин нет.. они кроты.. в земле ходют.. а на работу только на верх поднимаются..

 на Воронеж завтра гружусь.. может там теплей.. хоть прогрется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
17 часов назад, Nekolai86 сказал:

Вчера ехал с Воронежа на Курск. таких отракционов у меня в жизни не было. Перед границей Воронежа с Курском есть крутой спуск и подъем, там река вроде протекает Девица что-ли... Идёт ремонт дороги снят асфальт, визуально дорога ровная. Дай, думаю, подразганюсь чтоб на горку заехать пошустрее... А там дорожники , сволочи , холмов понаделали на стыках мостовых... Два участка по 5-6 холмов...  Шёл примерно 60 километров в час наверно, у меня Газель фермер 5 метров на метане 6 баллонов, на этих холмах скакал так что  колеса от земли отрывались (мне так показалось) и на скоку ещё нога с тормоза  на газ перепрыгнула. Я чуть на спальник не перескочил. Это было жесть, хорошо что пустой шёл. Думал Газель пополам слошжится... Так что с дорожниками шутки плохи. Будьте аккуратнее на этом участке и на дорогах! Всем удачи!

А зачем разгоняться и потом винить дорожников,если видишь,что идёт ремонт дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekolai86

Так у нас половина дорог под знаком ремонта стоят. Если ползать как написано 30-40  или в зад какая нибудь фура въедет или ехать будешь порядком дольше, а ночлег особо не оплачивают. Да я и не сказал бы что особо летел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
Только что, Nekolai86 сказал:

Так у нас половина дорог под знаком ремонта стоят. Если ползать как написано 30-40  или в зад какая нибудь фура въедет или ехать будешь порядком дольше, а ночлег особо не оплачивают. Да я и не сказал бы что особо летел...

Это я так понял Нижнедевицкий подъём был? Там вроде нормальный асфальт был, зачем снимают то. А дорожники работяги, что с них взять. Ему дали лопату, сказали копай тут а ему и пофиг, он  и не догоняет что яма на дороге и кто то в нее влететь может. Они и по дороге ходят как по безлюдному полю, как будто и нет машин проносящихся в метре от них. И также неглядя на дорогу выпираются. Сколько раз замечал.

В 27.07.2019 в 12:24, Алексей Ф. сказал:

Я вроде на юга ездил в Белгородскую , но жары не видел , максимум +24 и дожди от Твери до Грайворона  и обратно, особенно обратно в Тульской. Зато дома +26 было во вторник и вчера +29 и сегодня +29 - ходили сейчас купаться

Ахахах, я и не знал что на югах живу:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Vovka31  по сравнению с Северо- Западом конечно юга в Белгородской! Высокое небо, комбайны на полях , подсолнухи как в Краснодарском крае))

И вообще, мне понравилась Белгородская область - чисто, дороги хорошие, в деревнях и поселках не видно брошенных домов , в каждой деревне магазины запчастей, автосервисы, мойки . Газ природный подведен к домам , поля все обработаны , гомном пахнет от комплексов . Прокатись по Псковской, Новгородской, да и по Ленинградской областям подальше от райцентров - брошенные дома, поля заросшие бурьяном и борщевиком ((( Только лес и пилят, оставляя после себя безжизненную пустыню покрытую пнями..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Ребяты.. интересует как ЛУЧШЕ проехать с Великого Новгорода на Смоленск?

Есть почти прямая и короткая дорога, как её состояние?

Screenshot_20190805-144910~2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...