Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

Александр Борисыч

В Усть-Морже, где-то под Плесецком, как-то выкопал я сосёнку с клюковкой...

Сосёнка растёт, медленно, но верно.

Народ там хороший: суровый, не разговорчивый, но хороший.:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A
19 минут назад, Александр Борисыч сказал:

Народ там хороший: суровый, не разговорчивый, но хороший.:cool:

 

Поморы, большенство норм люди.. оч заметно при общении.. 

 

Не доезжая шахт тормознул на рынке придорожном.. ну и в кофеху зашёл.. руки мою подходит женщина   и спрашивает , а вы откуда, я говорю с вологды, она я так и поняла что с нашей стороны.. ну и смотрит на меня как мать на сына.. мне аж как-то не по себе стало.. ну и рассказала что сама с Архангельской обл, а сюда мужа по работе военный на ПМЖ отправили, она в кофехе работает.. ну и плачется что не нравится ей здесь жить люди другие, большенство плохие.. мечта вернуться обратно.. 

так всё душевно, хоть самому плач..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39
1 час назад, B.V.A сказал:

 

Поморы, большенство норм люди.. оч заметно при общении.. 

 

Не доезжая шахт тормознул на рынке придорожном.. ну и в кофеху зашёл.. руки мою подходит женщина   и спрашивает , а вы откуда, я говорю с вологды, она я так и поняла что с нашей стороны.. ну и смотрит на меня как мать на сына.. мне аж как-то не по себе стало.. ну и рассказала что сама с Архангельской обл, а сюда мужа по работе военный на ПМЖ отправили, она в кофехе работает.. ну и плачется что не нравится ей здесь жить люди другие, большенство плохие.. мечта вернуться обратно.. 

так всё душевно, хоть самому плач..

Когда циркача перевозил тот тоже говорил что ближе к центру люди озлобленны, там совсем другой народ у вас говорит как то проще и легче.  Но когда старший сын ехал на машине до Кёнигсберга, говорит хороших людей много попадается единственное где их пытались наать это на переправе с Питера

Изменено пользователем Vadim39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
В 19.03.2020 в 17:21, oleg33petrovich сказал:

Завтра с Балакова на Ершов надо переехать, говорят дорога жесть...

Да она там никогда не была хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
6 часов назад, B.V.A сказал:

 

Поморы, большенство норм люди.. оч заметно при общении.. 

 

Не доезжая шахт тормознул на рынке придорожном.. ну и в кофеху зашёл.. руки мою подходит женщина   и спрашивает , а вы откуда, я говорю с вологды, она я так и поняла что с нашей стороны.. ну и смотрит на меня как мать на сына.. мне аж как-то не по себе стало.. ну и рассказала что сама с Архангельской обл, а сюда мужа по работе военный на ПМЖ отправили, она в кофехе работает.. ну и плачется что не нравится ей здесь жить люди другие, большенство плохие.. мечта вернуться обратно.. 

так всё душевно, хоть самому плач..

Чем дальше от Мегачеркизона, тем люди лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Из Анапы реально, что то взять в сторону СПБ в конце апреля ? Предлагают домашний переезд из Гатчины в Анапу напрямую , но 70 рублей их не впечатляет , говорят, что и 50 предлагают , сами понимаете кто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
21 минуту назад, Алексей Ф. сказал:

Из Анапы реально, что то взять в сторону СПБ в конце апреля ? Предлагают домашний переезд из Гатчины в Анапу напрямую , но 70 рублей их не впечатляет , говорят, что и 50 предлагают , сами понимаете кто))

Из Анапы и окружения ничего не возмешь, разве на топливо. А из Гатчины 50 еще хорошая ставка. Если разместить в ведре, оторвут и за 30.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
8 часов назад, эдич сказал:

Чем дальше от Мегачеркизона, тем люди лучше. 

 

Ценности другие.. 

К примеру бытует в современном мире мнение у многих особей что если ты человеку помогаешь или проявляшь инициативу в помощи безвозмездно то ты лох..

 

Коротко.. чел обсох, ночь зима, просит помощи тянет руку, я торможу, сливаю ему столяры и помогаю закачать, мерс или Ман не помню, земляк..

по итогу ему говорю бабки давай, а он сколько? я по цене как на АЗС.. а он, да ладно давай дешевле! наверняка левак где берёшь! 

По итогу помню еду и думаю) и на мне это надо было.. время потерял, дизеля чуть не пивнул, аварийную ситуацию на полосе создал.. а ведь на фургоне и у пилота на лбу не написано было что он контрацептив..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
1 час назад, эдич сказал:

Из Анапы и окружения ничего не возмешь, разве на топливо. А из Гатчины 50 еще хорошая ставка. Если разместить в ведре, оторвут и за 30.

Так на то и рассчитывают те , кто 50 предлагает ((( Им не не ехать самим , у них и авто то наверное нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ещё один перевозчик решил проверить короткую дорогу с М-10 на Тихвин через Неболчи))

https://vk.com/video20378212_456239349

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
20 часов назад, Vadim39 сказал:

Когда циркача перевозил тот тоже говорил что ближе к центру люди озлобленны, там совсем другой народ у вас говорит как то проще и легче.  Но когда старший сын ехал на машине до Кёнигсберга, говорит хороших людей много попадается единственное где их пытались наать это на переправе с Питера

В 09 - году на маленькой по делам прикатил в архангельск . Так-как приехал праактически ночью решил тормознуться в гостинице . Увидел на пятачке крутятся таксисты , я к ним с вопросом - где у вас здесь можно кости бросить на ночь ? Один посоветовал гостиницу , второй сказал что она очень дорогая и посоветовал другую а третий начал объяснять как туда проехать , на что четвертый сказал что я все-равно не запомню и проводил меня на своей волге прямо до гостинницы ! На прощанье пожелал приятного отдыха .. короче воспоминания очень приятные !!! Думаю что в центре россии такого отношения я-бы не дождался !1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Ещё один перевозчик решил проверить короткую дорогу с М-10 на Тихвин через Неболчи))

https://vk.com/video20378212_456239349

Жаль я не зарегестрирован в VK,  а что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@valemat  6 минут съёмки проезда по убитой гравийной дороге .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Еду с Москвы на Оренбург.До Пензы лето,после Пензы зима.Общаемся по ВатссАпп с друзьями-снег сильный на Уральских горах,в Самаре,В Челнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Тут пишут, что я дурак, купил машину категории С, вместо Газели, а тахограф не ставлю. Во первых, эта машина у меня уже третья среднетоннажная с 2004-того года, и всегда параллельно у меня была и есть Газель для мелких грузов, просто я на них не умею и не хочу возить 4 тонны, как Ахмед с Ютуба, максимум 2-ве. Я отлично временами зарабатывал на среднетоннажнике, и тахограф никакой не нужен был мне. А этот новый Газон-некст работает очень редко и мало, поэтому и не ставлю тах, тем более, что дальняки очень редкие теперь, а при поездке Тихвин-Питер-Тихвин очень трудно без ночлега уложиться в разрешённое время, практически невозможно, а это штраф при проверке, распечатку попросят, и всё. Короче пока смысла нет для меня в этой приблуде, и машину тоже жалко продавать, хоть и мало работы, всё тешу себя надеждами на улучшение. Да и деньги не большие дадут за него.А штраф ещё не пришёл, как придёт, озвучу. Про пост этот тоже слыхал, что не берут денег, поэтому и не дал остановившему меня старлею, а он сопроводил меня на пост, там даже не капитаны, а целые майоры аж двое сидят, плюс видеокамеры и клетка для задержанных, там уж точно нет смысла что-то предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
17 минут назад, Олег Ф. сказал:

 Про пост этот тоже слыхал, что не берут денег, поэтому и не дал остановившему меня старлею, а он сопроводил меня на пост, там даже не капитаны, а целые майоры аж двое сидят, плюс видеокамеры и клетка для задержанных, там уж точно нет смысла что-то предлагать.

Где такой пост? Людей встречал, кто не берет, а что бы весь пост не брал, нет. Жаль что таких мало. В основном там нормальные мужики, не каждый выдержит прессинг гражданских, просто сама система их перемолола под себя. Хотя идеальных их система съедает, по принципу подачки не беру, беру по серьезному.

Изменено пользователем эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Пост этот при въезде в Арангельск, километров за 10 до города, и его не объедешь. И я не утверждаю, что совсем не берут, может сунул бы в доки тыщу старлею и тот бы взял, а может и нет, но это бы не выглядело, как взятка, может это моя заначка в корочку засунута, хочешь бери, а хочешь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Смысла нет держать такую машину,просто ты не можешь принять реальность, видимо тяжело изгнать из памяти радужное прошлое. 

 

На посту с таким нарушением нужно выбираться без протокола хоть как, предел суммы до 200 примерно.

1 час назад, Олег Ф. сказал:

как Ахмед с Ютуба

Что Ахмед с ютуба, что Олег с газельклуба, оба нарушители,и оба найдут очень весомые оправдания своим нарушениям.

 

И я тоже найду себе оправдание,и для меня оно гораздо важнее чем ваши вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Машину может и нет смысла держать, но и миллион рублей, которые дадут за неё в лучшем случае, если их положить на депозит, принесут ещё меньше дохода, а если будет работа, то тах поставить не долго. И скучно мне будет без неё, Газель то вообще не работает, только меня самого возит в основном. Я больше ничего не умею, кроме как рулить, поэтому с тоски помру.

Дело в том, что грузы, которые я на этом Газоне вожу, не имеют объёма большого, но имеют вес обычно около 5-ти тонн, никакая Газель это не увезёт, поэтому и держу 16 лет среднетоннажник, и рулю сам, водителей никогда не было у меня, бывало, что и простаивала машина, а бывало и спать некогда было, и безо всяких Ати и обраток, оплата вкруг. Да и по большому счёту, ни в чьих советах не нуждаюсь, проблемы свои решаю всегда сам, штраф оплачу, когда придёт, если будет большой, просто не поеду туда больше. Это брат написал про эти проблемы, хотя я его об этом не просил, а так бы мне и в ум не пришло писать о подобной ерунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich
В 22.03.2020 в 00:04, B.V.A сказал:

 

Поморы, большенство норм люди.. оч заметно при общении.. 

 

Не доезжая шахт тормознул на рынке придорожном.. ну и в кофеху зашёл.. руки мою подходит женщина   и спрашивает , а вы откуда, я говорю с вологды, она я так и поняла что с нашей стороны.. ну и смотрит на меня как мать на сына.. мне аж как-то не по себе стало.. ну и рассказала что сама с Архангельской обл, а сюда мужа по работе военный на ПМЖ отправили, она в кофехе работает.. ну и плачется что не нравится ей здесь жить люди другие, большенство плохие.. мечта вернуться обратно.. 

так всё душевно, хоть самому плач..

мАсква и регионы ваще люди как будто из другой планеты, там очень много "участников гей-парадов" , и как же бывает приятно пообщатся с людьми за 2-3 т.км. от дома..

В 22.03.2020 в 04:24, german сказал:

Да она там никогда не была хорошей.

Не помню скока, но ехал долго,хорошо пустой, чертил по земле подвеской, но выбора небыло и так простоял три дня , ну хоть это груз забрал, пипец- 120 км на 1-2-3 передачи...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Стоимость проезда по платной дороге на Псковщине   Усвяты-Невель

IMG_20200308_074549[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
27 минут назад, valemat сказал:

Стоимость проезда по платной дороге на Псковщине   Усвяты-Невель

 

Нихера себе:sad:!

 

Ни рубля гадам!

Если на какой-нибудь Себеж не надо, 

то нечего там и делать...

Я последние разы на Питер ездил: ВеликиеЛуки-Порхов-Лудони и никогда не жалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

Всем бобра! Катался сегодня в район. Попалась на встречу газелька  54 регион, некст тентованый., заезжают же в наши чигиря )). Если  кто собирается в ближайшее время в районе лондоко дорогу расширяют, перед и за ремонтным участком ямки  в асфальте.

20200329_130714.jpg

20200329_131856.jpg

20200329_133749.jpg

20200329_131912.jpg

20200329_140545.jpg

20200329_140811.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

 

Кафе "У Коляна" перед Биробиджаном, торгуют у двери, перекусить можно у машины в связи  с короновирусом 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Как и обещал, докладаю обстановку, пришел  штраф 3 рубля, он не половинится, надо сегодня оплатить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...