Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ildar

вот такой руль

Рекомендуемые сообщения

Skiffus

А не проще было поискать руль с кнопами новый? Там все равно всего 4 кнопы поддерживается. У меня вот есть например такой, думаю что с ним делать - есть руль, панель-накладка к нопами, но нет улитки ( И где взять незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир 23

А не проще было поискать руль с кнопами новый? Там все равно всего 4 кнопы поддерживается. У меня вот есть например такой, думаю что с ним делать - есть руль, панель-накладка к нопами, но нет улитки ( И где взять незнаю.

Улитка 1000руб стоит. Руль стоит новый дороже чем мне этот вышел вместе с пересылкой. И качество хлам. На некстах руль не дорогой, на сколько он будет ходить не известно. Я себе руль на добизнесс ставил классик за 800 руб. Так он 300 тыс отходил только блестеть начал.

Что касается 4 кнопок, у меня пионер и даже 6 маловато. Одну сделаю выбор источника, вторая будет шифт(зажимая ее с кнопкой листания треков будут папки листаться) ну и треки с громкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Ну и как так с продолжением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kraper111

Я себе перетягивал руль кожей Nappa   Делал сначала  в своем рено меган легковом, потом и на рабочую газель дозаказал. Приятный мат ериал, не засаливается как прошлый пластиковый который у меня был. За пол года эксплуатации вроде и не вышаркался. Для зимы прокинул под него греющий кабель. 

Изменено пользователем kraper111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2110MRC

Фото на машине давай выкладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Я себе перетягивал руль кожей Nappa   Делал сначала  в своем рено меган легковом, потом и на рабочую газель дозаказал. Приятный мат ериал, не засаливается как прошлый пластиковый который у меня был. За пол года эксплуатации вроде и не вышаркался. Для зимы прокинул под него греющий кабель. 

через  2-3  года  кожа,  засалится.  будет  еще  хуже  чем  на  пластике.  дорого  и  не  практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 23

Заказал на крепление руля болты ваговские под внутренний 12 гранник. Собрал колонку рулевую в кучу чтобы проверить как все встанет, так сказать контрольный пример.post-9754-0-41231800-1548587079_thumb.jpgpost-9754-0-39424700-1548587108_thumb.jpg

Вот такой зазор получается.

post-9754-0-05657000-1548587126_thumb.jpg

На машине фоток пока не будет, так как панель бизнес ещё не установлена. Нужно ещё с приборкой работать, в ней не хватает диодов на уровень охлаждающей жидкости, уровень омывателя, спирали свечей накаливания, наличие воды в топливном фильтре. Ещё хочу второй экран на приборку, чтобы давление в подушках и ресивере показывало, ну если получится давление масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

Мне тут сказали что руль от субару подходит на бизнес по шлицевой. Кто нить слышал про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52
Владимир 23, и гайцы «дрюкнут» за этот руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 23

Так тут каждого второго есть за что дрюкнуть, но от этого изменений меньше ни у кого не стало. Ну а по существу, не хочу кольца оставлять. Найду какую нибудь эмблемму газа, которая перекроет кольца и наклею сверху, может даже с бампера бизнес. Сейчас стоит руль классик он тоже как бы в не закона но за 300тыс км ни у кого вопросов не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2110MRC

Так тут каждого второго есть за что дрюкнуть, но от этого изменений меньше ни у кого не стало. Ну а по существу, не хочу кольца оставлять. Найду какую нибудь эмблемму газа, которая перекроет кольца и наклею сверху, может даже с бампера бизнес. Сейчас стоит руль классик он тоже как бы в не закона но за 300тыс км ни у кого вопросов не возникло.

Можно заделать эти кольца смола+стеклоткань, и обтянуть в цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

А от Некста руль по шлицам и посадке идет на бизнес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

А от Некста руль по шлицам и посадке идет на бизнес?

идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ага, просто видел в продаже для некста несколько вариантов рулей, с надписью ГАЗ, с клавишами и без, кожа и пластик. Как качество трудно сказать, но по дизайну есть не плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Ага, просто видел в продаже для некста несколько вариантов рулей, с надписью ГАЗ, с клавишами и без, кожа и пластик. Как качество трудно сказать, но по дизайну есть не плохие.

по оригинальным ГАЗ у них три варианта разных.

с китайскими баранками и сравнивать нечего, про качество говорить не приходится,бывает и в руках разваливаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

В смысле китай лучше?


Владимир23
С родного выпилил ступицуIMG_20190117_134026.jpg
Отсверлил серединуIMG_20190117_135045.jpg
Потом обрезал аккуратно и выточил втулку с натягом на центральную частьIMG_20190117_150956.jpg .

 

 

А еще говорят что я маньяк, сиденья переделывать. А оказывается Володя Краснодарский ещё маньячее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

В смысле китай лучше?

Владимир23

С родного выпилил ступицуIMG_20190117_134026.jpg

Отсверлил серединуIMG_20190117_135045.jpg

Потом обрезал аккуратно и выточил втулку с натягом на центральную частьIMG_20190117_150956.jpg .

 

 

А еще говорят что я маньяк, сиденья переделывать. А оказывается Володя Краснодарский ещё маньячее. :)

Володя не маньяк, жесткий мазохист!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ну так значит и я. А я не знал как называюсь... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

В смысле китай лучше?

 

 

 

 

"лучшим" китай может быть только по цене, про всё остальное начинать не будем.

 

 

 

А еще говорят что я маньяк, сиденья переделывать. А оказывается Володя Краснодарский ещё маньячее. :)

маньяки в этой теме были всёгда, есть и будут дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZombieBunny

Прикольно, ссср стайл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...