Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Master Termit

мошенники или нет?

Рекомендуемые сообщения

dmp

Сегодня чуть не попал на кидалово.  Схема такая. Звонит человек, говорит нужно перевезти груз, называет хорошую ставку, говорит если вы заняты то  время терпит , можно позже, и дальше заказы у него будут постоянными, когда приехал на место то предложил  оплатить на карту  у них на территории бензин по халявной цене, знакомому попросил оплатить какой то пропуск. Я сначала было повелся, подхожу к банкомату, говорю давай номер счета и название фирмы, он говорит тупо кидай на "киви кошелек", тут я понял что зря приехал и сказал что платить ничего не буду. В ответ было "ты чё меня подставляешь??? Ща я подойду и разберемся с тобой", после этого его мобила выключается и больше не включается). Перед местом загрузки встретились 3 газели в которых были такие же лохи, как я) Один аж из другого города приехал. Будьте бдительны.

Его номер 8-967-469-72-34, назвался Николаем

Изменено пользователем dmp
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

ЕСМС 26.07.17 09:32 оплата покупки с вашей банковской карты на сумму 9 700 рублей успешно зарезервирована/OZON.RU

Платёж будет проведен в течение суток. Если вы не совершали данную операцию, просьба срочно обратиться в службу финансовой безопасности банка по телефону бесплатной горячей линии:

8 (495) 13-75-193

Вот такая фигня пришла по вайберу. Позвонил спросил с какой карты списывать будут?

Ответил что с той какая есть. Говорю есть игральные, топографические и автомобильных дорог. За сим попрощались.

Изменено пользователем 187
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya35rus

Сегодня чуть не попал на кидалово.  Схема такая. Звонит человек, говорит нужно перевезти груз, называет хорошую ставку, говорит если вы заняты то  время терпит , можно позже, и дальше заказы у него будут постоянными, когда приехал на место то предложил  оплатить на карту  у них на территории бензин по халявной цене, знакомому попросил оплатить какой то пропуск. Я сначала было повелся, подхожу к банкомату, говорю давай номер счета и название фирмы, он говорит тупо кидай на "киви кошелек", тут я понял что зря приехал и сказал что платить ничего не буду. В ответ было "ты чё меня подставляешь??? Ща я подойду и разберемся с тобой", после этого его мобила выключается и больше не включается). Перед местом загрузки встретились 3 газели в которых были такие же лохи, как я) Один аж из другого города приехал. Будьте бдительны.

Его номер 8-967-469-72-34, назвался Николаем

У меня было аналогично, два года назад в Вологде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Знакомый так 15 т.р. за соляру заплатил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...