Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ВадимОрск

Вологда - Челябинск

Рекомендуемые сообщения

ВадимОрск

Коллеги, подскажите как дорога Через Киров - Пермь-Челябинск, Сюда приехал Через Уфа - Наб Челны - Казань - ННовгород Иваново - Ярославль. Только в Ивановской области дорога не очень, да много ремонтов и пробок в НН, перед и за Челнами и Уфой. Уже прокатился по дорожке Ярославль - Киров где то пол пути до Шарьи, дорога хреновая все лампы ближнего и дальнего стряхнулись, дальше говорят вроде лучше, кто недавно ездил и подскажет как дорожка и есть ли там ремонты сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

До Тотьмы нормальная, потом местами жесть до Шарьи , потом получше,терпимо до Кирова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишель

А чего тему то назвал Вологда - Челябинск, если идешь с Ярославля на Челябинск. Судя по времени уже в Кирове наверное. Самое плохое прошел, дальше нормально будет. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимОрск

Только получилось в интернет войти. Не получилось как хотелось  пройти по северной ветке, пришлось заезжать в Иваново и НН. Если спрашивал про Вологду то и собирался ехать оттуда, но начальство решило иначе (ездил обслуживал компрессорные установки на ЖД станциях) может осенью еще поеду. Дороги везде хорошие за исключением Ивановской и Костромской области до Шарьи. А от Кирова до Челябинска как дороги кто недавно ездил? Кстати ездил на соболе расход бензина 10.2 литра на 100км. приятно удивил при скорости 80-90км/ч газ стоит но не подключал и пока не собираюсь, да и динамика радует на бензе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей коса

Вадим, от Шарьи до Котельнича колея в асфальте почти на всём протяжении, где больше, где меньше. Хотя на соболе тебе это не сильно чувствоваться будет. Дальше отличный асфальт до поворота на Пермь, а там начинаются американские горки, повороты, спуски, подъёмы и почти всё время по населённым идёшь. Так почти до Белой Холуницы. Потом до Омутнинска небольшой участок разбитого асфальта, потом километров 30-35 нового покрытия, можно жать на всю железку. Затем до Афанасьево участок с разбитым покрытием, вроде только разогнаться, опять ямы. От Афанасьево километров пять проехать, начинается отличная дорога, единственно когда кировская и ижевская трассы соединяются, машин слишком много, обогнать сложно, встречный поток большой. Объездная Краснокамска подубита, сильно гнать не советую, зато потом выходишь на односторонку и шпаришь по объездной Перми. После Метро и Касторамы будет развязка, а после неё развилка. Там указатель на Березники и на Кунгур, нужно держаться на Кунгур. Указатели на Екатеринбург будут дальше. Потом участок магистрали, после него ремонт, вот тут скорее всего проплетёшся, правда километра 2-3. Я тут недавно в половине двенадцатого ночи этот участок полчаса ехал, ну а потом практически до Екатеринбурга хорошая дорога. Сам эту дорогу неделю назад проехал, до Нытвы ( где сходятся две дороги) машин мало, а потом поток плотный почти до Кунгура, зависит от времени суток и дня недели в пятницу и субботу ремонт дороги, кто знает, объезжают через мой поселок, в воскресенье в обратном направлении тоже самое.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Сосед гонял в Челябинск...Сам точно не знаю, но по его словаесть там Уфимская обьездная , вот на ней его зажали в карман астановки автобусов два отечественных тазика, он сопротивляться не стал 1000руб отдал...Кто что напишет...У меня лично был такой случай на Владимирской обьездной когда она только открылась, так я тупо посреди дороги встал по рации дальнобою сообщил и в колоне пошел дальше...

Изменено пользователем грузоперевозчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

Может тоже в Челябинск ехать подрабатывать. Красота. Поджимаешь человека. Рассказываешь сказку за общак.Косарь в кармане.Часов десять можно и поработать. Все спишут на Челябинских.

 

Ну а по делу. Такое впечатление что Челябинские наносят ракетнае удары по дорогам Курганских. Ишим - Курган вся дорога в воронках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich
B.V.A

Норм дорога, почти))

Углубления в асфальтовом полотне в сторону вожеги начинаются с Сокола прям с въезда в город), местами в этот год позакидали, норм. ехать можно только осторожно так как дорога местами просевщая, в снег гололед аварийная, колхоз ё-моё.

Так что не ссы ехай.

 

Да, можно проехать и другими тропами к примеру с сямжи по зубодробильной грунтовке, подальше нештяк, если нужен экстрим пиши, поджскажу как с колёсами быстрее можно расстаться...,.,

.

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...