Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Mishademon

Нужен совет: новая газель или годовалая?

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


Тебя понесло,тормози! Я ведь не тебе вопрос задал.

 

 


Как можно забыть свою же жизнь, я же не идиот?
тебе прекрасный ответ Лёха дал.хоть записывай,хоть не записывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Profit63rus

то есть то что нынче есть такие статьи для тебя бред? :D

мой наивный друг,политическая и экономическая целесообразность иногда вообще НИКАК не связаны между собой.хорошо когда они сбалансированы.в ином случае могут быть ЛЮБЫЕ сценарии.а вот с балансом нынче..не очень так.а там что перевесит.политика или экономика.многие вещи ещё вчера были дичайшим бредом.а вот ныне они реальность.так что.всё возможно,и возможно по самому бредовому сценарию

на обоях.в комнате.под кроватью.химическим карандашом. :D

 

Не всё правда, что пишут в книжках..  Я тебе ещё раз говорю, твои бредовые сценарии мало кому интересны, люди разберутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Не всё правда, что пишут в книжках..
да,бабки на лавочке больше знают,это факт.

 

 


Я тебе ещё раз говорю, твои бредовые сценарии мало кому интересны, люди разберутся
у тех у кого один бакс в глазах,тому и разбираться не надо.эти свято уверовали в нерушимость и всемогущество этой зелёной бумажки.если тебе лень напрячь память.и оглянуться на не такое уж далёкое прошлое,что бы понять,будет решение о чём либо,уже вряд ли что кто изменит.и уж потом будут разбираться что и кому делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Profit63rus

да,бабки на лавочке больше знают,это факт.

 

 

у тех у кого один бакс в глазах,тому и разбираться не надо.эти свято уверовали в нерушимость и всемогущество этой зелёной бумажки.если тебе лень напрячь память.и оглянуться на не такое уж далёкое прошлое,что бы понять,будет решение о чём либо,уже вряд ли что кто изменит.и уж потом будут разбираться что и кому делать.

 

 

Ты из какого дремучего леса вылез?))) Все эти страшилки рассказывают с начала нулевых и как очередной подъём валюты так всё страшней и страшней - уже закономерность. Я длинные деньги с 98го держу в валюте и не разу об этом не пожалел. А теперь тут какой то не пойми кто будет объяснять что это плохо) Не будь форум давно бы уже на х послал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А теперь тут какой то не пойми кто
я те так скажу .тебе очень повезло что ты не знаешь кто я.нынче вот пенсионер.так что.думай что эт всё кряхтение на пенсии. :D

 

 


Все эти страшилки рассказывают с начала нулевых и как очередной подъём валюты так всё страшней и страшней - уже закономерность.
да не страшилки.я бы посоветовал тебе интересоваться чем то ещё кроме курса бакса.но это абсолютно пустая затея. ;)  держи дальше,кто ж против то?до тебя видимо никак не допрёт,то что при наличии интереса к изъятию валюты у населения страшная сказка может оказаться куда более страшной былью.не сказать что б предпосылки явные были,но чёт банкиры не баксы скупать стараются.вроде как знают поболее чем обыватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

ага, до 91 года люди тоже верили и в сберкнижку и в гос-во и в сбербанк... ну теперь видимо в баксы, только сами того не понимают, что это лишь бумажка, обязательства гос-ва перед держателем этих бумаг, что гос-во слово сдержит и они будут чего то стоить, а может и не будут.. это уж как там наверху решат.

Если уж и держать крупную сумму денег в чем либо, это должно быть что то, в чем люди нуждаются всегда, и что всегда будет в цене,  в жилье, например.. ну и не только.

А в этом споре Crady прав, достаточно запретить свободное хождение валюты по стране, ну или сделать его более сложным для обывателя, как все эти баксы моментально могут превратится в бумагу, по крайней мере внутри страны, вспомните СССР, баксы тоже были, но за размен срок было реально получить, да и купить сложно было простым людям 

Изменено пользователем Slava44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Были времена, когда и к стенке ставили валютчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

ну а пока сам президент признал бакс мировой валютой.уверовав в нац валюту ,попал в 14 году.спасибо в очередной раз замечательному правительству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava44

ну слова президента это ветер в поле, сейчас он одно говорит, завтра другое... про пенсионный возраст тоже помнится на всю страну произнес "повышать не будем" точно помню эту фразу. А валютчиков да.. ибо понимали, к чему может привести свободное хождение чужой валюты внутри государства, коммунисты были далеко не дураки

Изменено пользователем Slava44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


 ну а пока сам президент признал бакс мировой валютой.
https://finance.rambler.ru/economics/40624206-rossiya-otkazhetsya-ot-dollara/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Товар-деньги-товар... а какие это будут деньги, это вопрос второй! Вот какой товар, вопрос первостепенный!

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

так да, захотят валюту у населения отобрать, причину недолго придумать)) ну или просто в интересах гос-ва так произойдет, для обывателя сильной разницы не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Если за нал, руки не из опы и голова не продолжение шеи тО бэу)

Этж лисапед! недели за две перетряхнул, и на ближайшие годы забыл!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

 

 

руки не из опы и голова не продолжение шеи тО бэу)

а если из опы, то и новая надолго не спасет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лось

ну слова президента это ветер в поле, сейчас он одно говорит, завтра другое... про пенсионный возраст тоже помнится на всю страну произнес "повышать не будем" точно помню эту фразу. А валютчиков да.. ибо понимали, к чему может привести свободное хождение чужой валюты внутри государства, коммунисты были далеко не дураки

Про пенсию надо тему отдельную.Всех под одну гребёнку кто в Сочах живёт,а кто на Урале заводы нюхает продолжительность жизни в регионах разная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

я имею ввиду то, что если не уверен в своих словах, не говори,  а сказал, исполняй. Это не тот человек по положению в стране, чтоб сначала одно, потом противоположное, а делать вообще третье. И сказал это не мне за чашкой чая, а перед камерой на всю страну, на каких то очередных горячих линиях, за слова отвечать надобно... А тут просто работа на публику, поднятие рейтинга, не более, как клоуны, лишь бы рассмешить..

Изменено пользователем Slava44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

тебе прекрасный ответ Лёха дал.хоть записывай,хоть не записывай.

Нельзя жить прошлым,надо жить настоящим.Вот тебе мой ответ,раз уж лезешь без мыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лось

 

 


А тут просто работа на публику, поднятие рейтинга, не более, как клоуны, лишь бы рассмешить..
Да уж  Цирк да и токо Газ на 5-7 р. подорожал и где Антимонопольная-в п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Нельзя жить прошлым,надо жить настоящим.Вот тебе мой ответ,раз уж лезешь без мыла.

нация не помнящая своего прошлого,не имеет права на будущее..вот тебе кусочек мыла от древних римлян. ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Из евро(бакса) вообще выходить не надо, заработал перевёл, заработал перевёл, время такое.

Квартиры думаю хорошо к "пенсии" покупать, когда возить уже лень, а пока силёнки ещё есть надо более эффективно вкладываться..

Интересная политика.И что тебе они дадут,эти баксы? С собой в могилу заберёшь? Может лучше заработал-потратил.Хоть на детей,хоть на внуков.А хоть вложил в недвижимость,внуки потом спасибо скажут.

нация не помнящая своего прошлого,не имеет права на будущее..вот тебе кусочек мыла от древних римлян. ;)

А я тебе уже ответил на счёт этого,что тебя понесло.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

где Антимонопольная

какая антимонопольная - тока что труб попилили в металлолом на неск сотен миллионов (!) рублей - для несостоявшегося турецкого потока. Несосостоявшегося потому как войнушку в Сирии уже по сути про... проиграли, в смысле.

И што, таки эти деньги ГазПром оплатит - щаззз

* по поводу "годовалых" газелей - я своё ветхое ведро тока что мовилем пролил, гальванизируя к жизни этот самоходный стальной гроб. А почему - а потому как ездить мне теперь на ней следующие лет пять точняк. И вы прикидывайте палец к носу, годовалые, хехе

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


тока что мовилем проли
мовиль на год,стал в последнее время какой то..ну не такой.сохнет почему то через год.так что если варить не собираешься,то я бы пуш салом залил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


если варить не собираешься

глумишься? это хорошо что мовиль за год сохнет - сварщик будет меньше материться.

По этой машине давно вторчермет скучает - вилки в ИКЕЯ штамповать ;)

Но будем превозмогать, ети его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


По этой машине давно вторчермет скучает
хз,у меня на машине пара рыжиков есть конечно.не без того..крыша лопнувшая,эт заварим.ну и татарским бензином краску пожрало около лючка,под ним.реально разводы на краске от пролившегося бензина.заправился так вот под казанью.а так ещё достаточно бодро выглядит.косяки по щиту моторному и лонжеронам уже исправлены.ну то что пол к моторному щиту не был приварен.эт бывает на газе  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

я два года назад сдал заднюю часть кузова в чермет, при переделке, так вообще не гнилая была, не знаю кто и чем ее мазал до меня)) тоже 08 г, но на новую нет желания менять, скорее эти деньги б потратил на прицеп специальный и японский мотор, толку б больше было)) а остальное подкрасится да переберется, благо это газель, можно сделать самому и все везде есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...