Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zenya

В России хотят ввести водительские права «для профессионалов»

Рекомендуемые сообщения

Clava05

В Европе после получения прав только через 2-3 года водительской практики будущий профессионал допускается к прохождению переобучения, потом сдает экзамен  и только после этого получает сертификат  профессиональной компетентности.

Опять неувязка.   Тогда нужно ввести с правом работы по найму и водитель- профессионал. Если у человека нет личного автомобиля- откуда опыт? Придется покупать левую доверенность, вносить в полис...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paguk
gera,"порядков" вот это ключевое слово -порядок- а не взяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Не надо смотреть на европу, зачем вы на них ровняетесь?!


 

 


gera,"порядков" вот это ключевое слово -порядок- а не взяток

Я тебе отвечаю, ты без взяток взвоешь при таких порядках...проверенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

gera,Ни в коем случае, с профи спрос больше!!!

 

Тогда и с перепродаванов налог больше они же тоже домоеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Тогда и с перепродаванов налог больше они же тоже домоеды

Больше чем с кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

 беспредел на дорогах можно победить только комплексом мер и не тем, что предлагают нынешние законотворцы, 

 

первая мера это легализация гражданского оружия скрытого ношения..

психов перестреляют,куда им и дорога..оставшиеся будут чемпионами мира по вежливости.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

Не надо смотреть на европу, зачем вы на них ровняетесь?!

 

Я тебе отвечаю, ты без взяток взвоешь при таких порядках...проверенно!

Чем ты там проверял их порядок все проще у них даже если есть проблемы они решают их и не как у нас в ввиду суммы н ной а законным путем

Больше чем с кого?

С производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

первая мера это легализация гражданского оружия скрытого ношения..

ни в коем случае, никакого оружия!

 

 

психов перестреляют,куда им и дорога..оставшиеся будут чемпионами мира по вежливости..

больше перестреляют только владельцев этого оружия...

 

 

 

Paguk,ставь запятые, а то я с трудом понимаю смысл написанного тобой...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paguk

Я не понял гера твой последний пост имя в шапке мое а высказывание не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

С производителя

Производителя чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Чем ты там проверял их порядок все проще у них даже если есть проблемы они решают их и не как у нас
ага.идёшь на стоянку с похмела.тебе сосед на встречу,поздоровались.пока ты дошол он уже в полицию позвонил,выезжаешь и тебя ждут уже..типичная германия.там не стесняются взять и позвонить,за любые нарушения.

едешь с перегрузом,или кому то показалось...алло?полиция?... и снова здравствуйте! :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

высказывание не мое

Это не ко мне вопрос, так почему-то форум процитировал...я исправил сразу.

.алло?полиция?

.алло?полиция?

Все он это понимает, но из принципа не признает уже...до абсурда будет доводить, но не признает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

ага.идёшь на стоянку с похмела.тебе сосед на встречу,поздоровались.пока ты дошол он уже в полицию позвонил,выезжаешь и тебя ждут уже..типичная германия.там не стесняются взять и позвонить,за любые нарушения.

едешь с перегрузом,или кому то показалось...алло?полиция?... и снова здравствуйте! :D

Мы сами себе противоречим - хотим порядка а порядок оказывается плохо, при нем нельзя с похмелья ездить ах ха ха как смешно, значит он нам самим не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Мы сами себе противоречим - хотим порядка а порядок оказывается плохо

При чем ты первый же и противоречишь, когда в соседней теме про работу предлагаешь обворовывать владельца авто. Как это соотносится с европейскими ценностями, про которые сам говоришь?

порядок оказывается плохо, при нем нельзя с похмелья ездить ах ха ха как смешно

А самому нельзя ездить не с похмелья, без европы и их ценностей? Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Мы сами себе противоречим - хотим порядка а порядок оказывается плохо, при нем нельзя с похмелья ездить ах ха ха как смешно, значит он нам самим не нужен

да не.у нас тут отношение к порядку спецфическое..очень интересное,он нужен когда выгоден,в остальных случаях пучат глазки и спрашивают - А ЧО? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Они программу обучения для простых водителей не могут  то нормальную сделать.Не то что для профессионального обучения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Если сделать нормальную программу для подготовки, то после такой подготовки все сами будут сдавать на права, без вязок...нельзя такое допускать!!! :D

Изменено пользователем gera
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Разделение на профи и чайников- правильно, но на деле всё будет как всегда только хуже. Если ответственность для профи выше(что сомнительно), то однозначно и отношение к профи со стороны гос-ва  должно быть другим(налоги, страховка-ниже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


однозначно и отношение к профи со стороны гос-ва должно быть другим(налоги, страховка-ниже)

Не логично про страховку и налоги, а вот про другое  отношение согласен, это должно быть обязательным условием для осуществления коммерческих перевозок, но тут мы снова пришли к лицензированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 А не надо ничего придумывать, просто ввести программу обучения водителей советского времени и все встанет на свои места.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Не знаю парни, но думается мне, что это только иллюзия ИХ заботы о нас, так сказать.мы ж "работаем", сколько новшеств попринимали, пить пиво нельзя в общественных местах, курить нельзя, но кто это соблюдает?, да и кто это отслеживает, и как они собираются это контролировать? В МВД скоро только администрация останется, гайцев в городе совсем нет, посты позакрывали, ППСников не видно, так, что все это так, разговоры не более 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


программу обучения водителей советского времени

Любая программа это только удорожание ее прохождения, не более! Я за полную отмену обучения, точнее обучение на добровольной основе и возврат сдачи экзаменов после самоподготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Не знаю парни, но думается мне, что это только иллюзия ИХ заботы о нас, так сказать.мы ж "работаем", сколько новшеств попринимали, пить пиво нельзя в общественных местах, курить нельзя, но кто это соблюдает?, да и кто это отслеживает, и как они собираются это контролировать? В МВД скоро только администрация останется, гайцев в городе совсем нет, посты позакрывали, ППСников не видно, так, что все это так, разговоры не более 

Полностью согласен. У меня друг работает в МЧС пожарным, пришла бумага о сокращении руководящего состава, результат-сократили только рядовой. КПП пустые-ставить некого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 А не надо ничего придумывать, просто ввести программу обучения водителей советского времени и все встанет на свои места.

Как щас помню 6 месяцев учился в 76 годе.хоть толк был не то что тепереча.Да и то только категория С

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Я вообще не понимаю, зачем нужно обучение в автошколе, если в реальности никто экзамен не сдает сам и все-равно платят взятки?
  Видать чем ближе к столице, тем больше гнили. :)  У нас думаю более 90% сдают сами, два года назад сам сдавал и даже мыслей заплатить не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...