Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дорога

Прошу совет-покупка

Рекомендуемые сообщения

Дорога

Здрасте всем. Завтра еду покупать ГАЗель,Нижний Новгород. ГАЗель беру впервые,до этого только двадцатки(фуры).Кто подскажет на какую СТО в Нижнем для проверки загнать? Выбор:3302,2008года реф,приокский р-он; фермер,2010г.тент. автозавод. А если без СТО какие нюансы могут быть?На,что обратить внимание?На пробег в объявлении не смотрю,считаю глупо.Если можно без хамства. p.s.беру попробовать,если кто подскажет работу для будки 4.2/2.1/2 ворота,на межгород. Буду сильно благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир c330cp174rus

Дорога,по поводу проверки к Леха306 52 обратись  https://www.gazelleclub.ru/forum/user/44023-lekha306-52/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

Спасибо,сразу дельный совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
димондимон

ну вот,начали потихоньку на газели пересаживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Раму смотри, состояние кузова и салона. Если машина своя, будет все в идеале. Но год большой думаю сложно будет искать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

Спасибо ребят! А насчёт пересаживаться,да,хотел у друга по гаражу "магнум"реф20 брать,по деньгам не умещаюсь,а оно наверно и к лучшему,вон чего твориться,в наглую зажимают,города закрывают,новые налоги с "потолка"вводят,перевозчики на большегрузах ВРАГИ!

Дорога,по поводу проверки к Леха306 52 обратись  https://www.gazelleclub.ru/forum/user/44023-lekha306-52/

Спасибо дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

ого как. а я на оборот собирался фуру брать. только тент.

поверь. с работой на газельке тоже не совсем просто. море демперов, едут за оплату только в одну сторону, и ищут груз в обратку. что на газельку очень сложно. сбивают расценки ужас как. так что удачи тебе. может и повезет с работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


ого как. а я на оборот собирался фуру брать. только тент.
А у нас в городе работа осталась на самосвалы и миксеры,почему не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

А у нас в городе работа осталась на самосвалы и миксеры,почему не вариант.

Привычка Сань, тяжело загнать в город того кто привык на дальнобое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

ого как. а я на оборот собирался фуру брать. только тент.

поверь. с работой на газельке тоже не совсем просто. море демперов, едут за оплату только в одну сторону, и ищут груз в обратку. что на газельку очень сложно. сбивают расценки ужас как. так что удачи тебе. может и повезет с работой.

дружище,с фцрой по работе то же самое,бардак,расценки падают . Мне друг по гаражу "магнума" реф20,продаёт,но с работой,сел и без гимора поехал работать. Мне не хватило малёха денег,а сейчас думаю может и к лучшему. Большегрузы зажимают отовсюду. Вот именно газели пока не трогают,т.е. категорию "в".Может пока дел не дошло,и за газели возьмуться.А если соберёшся фуру брать,ТОЛЬКО С ХОРОШЕЙ РАБОТОЙ И ПО СВЕЖЕЕ "без вложений" ,и обязательно изучи все налоги и проезды для большегрузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

если так все хорошо, что он тогда его продает то,???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

на любой сервис , который вызывает доверие.

нюансов может быть мульон, но с улицы их не увидишь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Спасибо ребят! А насчёт пересаживаться,да,хотел у друга по гаражу "магнум"реф20 брать,по деньгам не умещаюсь,а оно наверно и к лучшему,вон чего твориться,в наглую зажимают,города закрывают,новые налоги с "потолка"вводят,перевозчики на большегрузах ВРАГИ!

 

Да ВРАГИ ! До 2008-го кризиса если более двух точек загрузки то кричали Чё МЫ ВАМ ГАЗЕЛИ РАЗВОЗНЫе!, а после и теперь все своим поганым)) хвостом подметают (за копейки).

 

Или рулит на 20-ке СОПЛЯ  25-ять лет отроду, наверное даже и в армии не была,  а жизи по 15-му каналу всех учит .., что за жизнь пошла каждый норовит насрать в карман товарищу ... , далее промолчу )) (шутка с долей правды)

 

https://www.youtube.com/watch?v=vcm6fyWCoZ4

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

Да ВРАГИ ! До 2008-го кризиса если более двух точек загрузки то кричали Чё МЫ ВАМ ГАЗЕЛИ РАЗВОЗНЫе!, а после и теперь все своим поганым)) хвостом подметают (за копейки).

 

Или рулит на 20-ке СОПЛЯ  25-ять лет отроду, наверное даже и в армии не была,  а жизи по 15-му каналу всех учит .., что за жизнь пошла каждый норовит насрать в карман товарищу ... , далее промолчу )) (шутка с долей правды)

 

https://www.youtube.com/watch?v=vcm6fyWCoZ4

Ты всех то под одну "гребёнку"не вали,говна везде хватает...вобщем то это законченое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

если так все хорошо, что он тогда его продает то,???

длинная история. У него 2 "магнума" с рефами,один водитель разбил,не востанавливаеться,реф остался. 1Сцепку продаёт,берёт голову...вот в кратце
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Если собираешься на межгород ходить, бери фермера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Если собираешься на межгород ходить, бери фермера.

 

Он уже купил фермера.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

Если собираешься на межгород ходить, бери фермера.

 

спасибо эдич,да Лёха 306,помог,взял я фермера,тент 4метра,18кубов. Может с работой ,что подскажеш? Или ценники,почём возиш(если не секрет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

Да ВРАГИ ! До 2008-го кризиса если более двух точек загрузки то кричали Чё МЫ ВАМ ГАЗЕЛИ РАЗВОЗНЫе!, а после и теперь все своим поганым)) хвостом подметают (за копейки).

 Вот сам же пишеш"что за жизнь...каждый насрать норовит"и не зная меня за

""поганый хвост""пишеш,не надо обобщать,крикунов хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

спасибо эдич,да Лёха 306,помог,взял я фермера,тент 4метра,18кубов. Может с работой ,что подскажеш? Или ценники,почём возиш(если не секрет).

это надо было до покупки узнавать скоро  в разделе продам новое обьявление появиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

спасибо эдич,да Лёха 306,помог,взял я фермера,тент 4метра,18кубов. Может с работой ,что подскажеш? Или ценники,почём возиш(если не секрет).

Секрета никакого нет, да ты и сам знаешь что клиенты годами нарабатываются. Если постоянной клиентуры нет, тогда пожалуйте в АТИ. В ваших краях ставки вообще низкие, большинство газелистов на межгороде работают пылесосами (сборники всего мусора с АТИ). Как то так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

Секрета никакого нет, да ты и сам знаешь что клиенты годами нарабатываются. Если постоянной клиентуры нет, тогда пожалуйте в АТИ. В ваших краях ставки вообще низкие, большинство газелистов на межгороде работают пылесосами (сборники всего мусора с АТИ). Как то так.

Да,дружище ,ты прав,клиенты годами нарабатываються,но хотелось бы узнать за ,что возите. Действительно ценники пугающе разные,и копеечьные и уж слишком"жирные",хотелось бы средний ценник с километра узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

это надо было до покупки узнавать скоро  в разделе продам новое обьявление появиться

Да,я,не тороплюсь,а узнать ценник ,средний хотел,за,что возите. Мне вот с Нижнего в подмосковье на 28-30число без ИП загрузиться,сколько просить прицениться,и есть ли смысл
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Мой ценник тебе ничего не скажет, в Москву едем в сезон с овощами 25-30 р. км. в плохие времена и за 15 р. км., но с Москвы не дешевле 30 р. км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

Мой ценник тебе ничего не скажет, в Москву едем в сезон с овощами 25-30 р. км. в плохие времена и за 15 р. км., но с Москвы не дешевле 30 р. км.

Благодарю,очень даже поможет,я только начинаю работать,любая информация важна. Теперь хоть минимум примерно знать буду. Ведь и на двадцатках такая же байда с ценниками,некоторые за соляру!идут,а обратку вообще копеечную хватают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...