Перейти к содержанию
           
Авторизация  
di_karpov

Покупка Газели, нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

Руслан464

https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/gaz_gazel_2011_1389237771

Если на смартфоне, то в объявлении справа сверху в углу три точки вертикальные нажать вылезет копировать ссылку и потом вставит

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

Есть фермер, только твои хотелки с моими не совпадают )))  Высота 2.20 и ворота. без ГБО и цена чуть выше. Как копировать ссылку?

у меня тоже счас фермер.)))))трех метровый.без гбо высота2.30..но он мне ни кчему.поэтому как куплю машину и доведу до ума. будет продаваться..работать то надо.)))мне трёх метровка надо и ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан464

Понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А взял уже что хотел, п.п. газель грузопассажирский, 13 год камез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Поздравляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

ищу газельку.. . теперь про хотелки.)))от 2011года и...(совсем дорогие не надо.).гбо заводское или зарегистрированное.. тент.БЕЗ ВОРОТ, внутренняя длина не меньше 3.10.и НЕ БОЛЬШЕ 3.20.высота 1.80-2метра..не больше.ширина 1.95до 2.10.. так-с.. что ещё?..ну состояние понятно что хорошее.так-с.. теперь про бюджет. скажем так 330.тока не надо кричать что мало...)))достаточно.я не жадный. я справедливый)))). вобщем предлагайте.. а вот ещё..естественно на край географии не поеду ...в радиусе 350км от москвы.всё..готов к флуду.как жеж без него родимого..))) обещаю не ругаться и не огрызаться на высказывания..))))блин.. где смайлики?.

обновим маленько..ни кто не надумал продать ..не избавиться а именно продать..)) а то по объяве возьму. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Господа коллеги!!!! Ижевские есть в эфире!!! Вопрос встал крепко к ижевчанам, откликнитесь!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

заМКАДыш сказал(а) 06 Апр 2018 - 18:00:

 

ищу газельку.. . теперь про хотелки.)))от 2011года и...(совсем дорогие не надо.).гбо заводское или зарегистрированное.. тент.БЕЗ ВОРОТ, внутренняя длина не меньше 3.10.и НЕ БОЛЬШЕ 3.20.высота 1.80-2метра..не больше.ширина 1.95до 2.10.. так-с.. что ещё?..ну состояние понятно что хорошее.так-с.. теперь про бюджет. скажем так 340.тока не надо кричать что мало...)))достаточно.я не жадный. я справедливый)))). вобщем предлагайте.. а вот ещё..естественно на край географии не поеду ...в радиусе 350км от москвы.всё..готов к флуду.как жеж без него родимого..))) обещаю не ругаться и не огрызаться на высказывания..))))блин.. где смайлики?.

.. тема актуальна. Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Заявленным требованиям по кузову вроде ни одна не соответствует. А так, последняя более честной кажется из этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Кузова длина и ширина все стандарт .высота дело второе.главное не выше 2.30.отпилить и нарастить всегда моно)))чем не устроила вторая по моим ссылкам выше.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Кузова длина и ширина все стандарт .высота дело второе.главное не выше 2.30.отпилить и нарастить всегда моно)))чем не устроила вторая по моим ссылкам выше.?

Единственный владелец не будет ныкать номера , есть за ней какие то грехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Кузова длина и ширина все стандарт .высота дело второе.главное не выше 2.30.отпилить и нарастить всегда моно)))чем не устроила вторая по моим ссылкам выше.?

 

С таким пробегом ценник высоковат. Плюс состояние номера и свежий бампер указывают на последствия дтп.

Кузова длина и ширина все стандарт .высота дело второе.главное не выше 2.30.отпилить и нарастить всегда моно)))чем не устроила вторая по моим ссылкам выше.?

 

А не рассматривал вариант замены платформы или доработки своей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Да я свою продаю не иза платформы.мне короткая кабина нужна.а продавать иза платформы это равносильно продавать машину когда пепельница полная))) и в моей нечего дорабатывать..что скажешь по третьей ссылки с верху? Народ что никто не хочет завязать с перевозками?машинки то предлагайте.)))бюджет моно и чутка увеличить за год и состояние.тока в пределах разумного.

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bedzin1966

я свою продаю. но я смотрю тебе свежее надо.     2007г.крайслер. 130000т.км. брал новую. единственный минус.нужна покраска .родной юниор весь облез.  если интересно пиши в личку.     а можно и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

у меня есть любитель крысы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

я свою продаю. но я смотрю тебе свежее надо.     2007г.крайслер. 130000т.км. брал новую. единственный минус.нужна покраска .родной юниор весь облез.  если интересно пиши в личку.     а можно и здесь.

надо от 2011года.с гбо.не ниже евро 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

что скажешь по третьей ссылки с верху? 

 

Из плюсов только заводской газ. В остальном, как-то неухоженная. Работала на развозе скорее всего и под наемниками. 

надо от 2011года.с гбо.не ниже евро 3

 

Сегодня фермер не нужен, а завтра может пригодится. Если машина норм, езди пока ездит. А там, глядишь, запретят владение физлицам или еще какую бяку придумают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Вообще не понимаю смысла продажи фермера-трёхметровки, и покупки коротыша-трёхметровки, зачем? Ведь фермер удобнее, просторнее, крыша выше, шмурдяк можно бросить назад. Не, я понимаю, когда фермера меняют на машину с платформой 3-4-5-6 метров, кому сколько надо, а тут то что там 3, что там.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

блин.ещё раз объясню. мне этот метр(закабиный) мешает во дворе парковаться..машины перед мордой не проедут. по рынкам ездить и дворам тож не айс. если я кружусь вокруг дома какой мне нужен там шмурдяк.? сумка с термосом и так поместиться.. запчасти? так ремни ролики и засиденьем полежат. машину делать самому тока на даче это летний периуд. значит запчастюки на даче. в случае поломки на работе высылают машину на перегруз..так что возить с собой кучу запчастей не вижу смысла. основной ремонт в сервисе.если эта контора загнётся, в перевозках меня не будет.в связи с этими законами не вижу смысла держать свою машину.. это хорошо когда есть наработки и клиенты. начинать всё заново не охото.да и честно лень. ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxxey68

Фургон 8-ми паллетный никто не продает? Долго уже ищу... плюнуть, ехать в Автомаш, ценник около сотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Фургон 8-ми паллетный никто не продает? Долго уже ищу... плюнуть, ехать в Автомаш, ценник около сотки

Плюнул, и поехал в "ТТМ Центр", 129 000т.р. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

 

 


Плюнул, и поехал в "ТТМ Центр", 129 000т.р. Доволен.

ТТМ - хорошие будки, поздравляю! Правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...