Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vovanmd

Требуется водитель на Газель.

Рекомендуемые сообщения

паганини

В личку ответил..

Спасибо. К сожалению, не подходит мне такая работа.

Налетай, народ! Работа для тех, кто обитает на севере Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паганини

Опять ищу водителя ,на севере МСК.

Личку почисти!

Или дай номер телефона для связи. ;)  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd
Личку почисти[/quote

Почистил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viktor_69

Подскажите, пошёл на ГаЗель к частнику неделя разездов по межгороду, жизнь в кабине суточные платит 300 р. за сут. из этих суточных я должен оплачивать ночью платные стоянки, а это 100 ночлежка на плат. стоянки. Платить обещал 1/3 от всех заказов (грузов) перевезённых за неделю. Это как преемлемо  ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Ну во первых , такие суточные пускай засунет себе куда нибудь !  Во вторых - суточные , это деньги на твои личные нужды на целый день (  еда  , помыться на стоянке  итд ) и наконец в третьих - зарплата ТРЕТЬ ОТ ВСЕХ ЗАКАЗОВ ? тут тебя очень легко обмануть . Дальше думай сам 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Суточные это компенсация за разездной характер работы.и сейчас она в среднем 500руб.не зависимо хоть на велосипеде едешь хоть на фуре.но! На эти деньги даже в самых задрипаных шарагах ни кто лапу свою не кладет..стоянки.тел.мойки.ремонт и ТД это уже отдельная статья расходов работодателя .ты к этим расходом и ни каким боком.короче суточные это тока твои и что-то сних тратить на машину ты не обязан.это тока на себя любимого.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я то же не понимаю этих разговоров про 33% водителю от грязи за вычетом топлива . Как водитель узнает сколько я заработал с трех клиентов за день ? )))

Мне кажется более реальная оплата , это с км + суточные , или км + доп оплата за каждую точку погрузки , 200 руб к примеру по Питеру .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

60/40 всю жизнь было. 60 водиле 40 хозяину. Топливо за счет водилы. Ремонт хозяйский. Сам так начинал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

60/40 всю жизнь было. 60 водиле 40 хозяину. Топливо за счет водилы. Ремонт хозяйский. Сам так начинал.

Водила заправится по дешевле, ремонт топливной хозяину

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

60/40 всю жизнь было. 60 водиле 40 хозяину. Топливо за счет водилы. Ремонт хозяйский. Сам так начинал.

Может быть в Питере, у нас в основном от мал до велика, за км платят, сколько не спрашивал у наёмных.

 

Лучше всего, как компаньон, что была мотивация и левым топливом, не хотелось бы заправить. Барина на покрышку обмануть и т.д.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Водила заправится по дешевле, ремонт топливной хозяину

Ага, печного топлива в каминз и будет экономия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Подскажите, пошёл на ГаЗель к частнику неделя разездов по межгороду, жизнь в кабине суточные платит 300 р. за сут. из этих суточных я должен оплачивать ночью платные стоянки, а это 100 ночлежка на плат. стоянки. Платить обещал 1/3 от всех заказов (грузов) перевезённых за неделю. Это как преемлемо  ?

беги от такого работодателя.. и скорее.. перед тем как убежать нассы ему в бак..

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

беги от такого работодателя.. и скорее.. перед тем как убежать нассы ему в бак..

и чем чаще от него будут убегать,тем скорее он поймет что  предлагает фигня!

средняя  по стране  38т.р

по МО  средняя  47т.р

средняя  по МСК  73т.р

 

ремонт  конечно на хозяине, если нет, отдельная плата. даже когда устраиваешься  в компанию, там всегда ремонт  их. если компания  мелкая, то ремонт обговаривается отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

и чем чаще от него будут убегать,тем скорее он поймет что  предлагает фигня!

средняя  по стране  38т.р

по МО  средняя  47т.р

средняя  по МСК  73т.р

 

ремонт  конечно на хозяине, если нет, отдельная плата. даже когда устраиваешься  в компанию, там всегда ремонт  их. если компания  мелкая, то ремонт обговаривается отдельно.

Средняя это когда хозяин ест мясо,а водила рис с капустой,а вместе они значит едят голубцы.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viktor_69

А штраф какой за незарегистрированное ГБО с водилы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

60/40 всю жизнь было. 60 водиле 40 хозяину. Топливо за счет водилы. Ремонт хозяйский. 

50 на 50 у нас в ТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Водила заправится по дешевле, ремонт топливной хозяину

Нет смысла дешевле заправляться, точнее смысл есть, сам по 30 покупаю, но нет смысла говно лить. Ремонт это простой, водила не на зарплате, ничего не заработает.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

Нет смысла дешевле заправляться, точнее смысл есть, сам по 30 покупаю, но нет смысла говно лить. Ремонт это простой, водила не на зарплате, ничего не заработает..

А, когда соберется уходить, то раз топливо за счет водилы, то вполне может заправляться любым дешевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

а с километража кто как платит? я сейчас своему 3 р/км плачу, ну и плюс суточные, но ездим много.. вроде устраивает.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Если учесть что на фурах 5р.в среднем платят то я думаю не плохо для газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

ну газель на межгороде в сутки все таки больше проезжает, да и погрузки разгрузки куда быстрее, по сравнению с фурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

да и погрузки разгрузки куда быстрее, по сравнению с фурой

В цивилизованных странах ,такие грузовички как газель за 2 минуты разгружают...Приехал в пункт выгрузки ,подходит к грузовику человек с прибором,весь груз чипирован,человек от сканировал груз и у него вся информация количество вес и т.п. не надо ничего считать. Потом грузовик подъезжает задом к пирсу ,груз в кузове лежит на специальных тележках ,их цепляют тросом и вытягивают , и сразу закатывают пустые или с другим грузом.Всё, 2мин и автомобиль поехал дальше.

Изменено пользователем Лёха24
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В_о_в_а_н_е_ц

Если учесть что на фурах 5р.в среднем платят то я думаю не плохо для газели.

 по разному.2500 ходка,доп точка +1500.

на одиночках по городу 2500,при условии ,что горючка хозяйская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В_о_в_а_н_е_ц

60/40 всю жизнь было. 60 водиле 40 хозяину. Топливо за счет водилы. Ремонт хозяйский. Сам так начинал.

 

в  таких случаях камминз долго не проживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...