Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Бар Грузин 2217

Про создание Новой темы?

Рекомендуемые сообщения

Бар Грузин 2217

Господа Админы !!! У Вас стоят значки написания текста жирного текста и курсива, и никаких запрещающих символов нет,а значит, человек заходит на сайт, регится, и пишет не найденную в FAQе свою тему как ему хочется естественно, мало кто читает инструкцию про запрещения на сайте!!! И я так же прилип. Написал потолще, что бы люди меня увидели, да и красивее! Потом мне пришло сообщение желтое про мою ошибку. А почему не сразу в бан меня, за то что я жирненько написал? 

    Ну тогда, как то уберите их, и люди не будут ЖИРНО ПИСАТЬ И КУРСИРОВАТЬ!!! И ни кто больше не пострадает !!!

Спасибо за понимание!!!  :)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     С Уважением Рыков. А.С

Изменено пользователем Бар Грузин 2217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

Бар Грузин 2217, Уважаемый вы не только тогда правила не читали, но и после предупреждения то же иначе не потрудились их прочесть, а то знали бы, что там написано.
 

Предупреждение

5.18 Публичное обсуждение действий модераторов, администраторов, возможно только в личной переписке с ними — обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у администратора форума.


 
Предупреждение

Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.
Если Вы не согласны с вышеуказанными требованиями, в таком случае Вы должны немедленно покинуть наш Клуб.

 

Если вы настаиваете на сразу на предупреждении и бан Вам, нет проблем воля ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...