Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Добавили к минималке 750 руб за  вторую точку на Оптиков - ну хоть, что то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Написал в очередной раз жалобы на ненормативное состояние дороги по которой езжу в деревню и в Новгород. Прислали отписку ))

 


Хорошо хоть деревенский участок подсыпали гравием в проблемных местах перед морозами и снегопадом.

В Новгородской ничего не сделали, но обещают капремонт 4 км грунтовки до границы с Лен областью.

 

post-1268-0-07563200-1513086154_thumb.jpeg

post-1268-0-92725500-1513086378_thumb.jpeg

post-1268-0-96351200-1513086403_thumb.jpeg

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Прислали отписку ))
обращайся еще раз и пригрози, что в случае отказа не пойдешь на выборы в марте  :D  :D может испугаются, хотя нынешних ченуш ни чем не напугаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

 

 


Прислали отписку ))
Вот сделают хорошую дорогу,устанешь от конкурентов догрузчиков отмахиваться.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

вилли, в сторону деревни (Карелия , Мурманск) нет грузов и оттуда то же, да и есть нормальная дорога через Сясьстрой (+30 км), поэтому моя дорога и заброшена властями с 90-х.

А в сторону Новгорода то же есть объезд через Кириши , всего 20 км.

Вот если через Боровичи отремонтируют дорогу и заасфальтируют 40 км гравийки, то тогда с Москвы и Твери попрут к нам сборщики))

Завтра брат на ГАЗоне едет в Боровичи, послушаем его отзыв о дороге. Я два раза на Москву ездил в этом году через Боровичи - пока не хочу там ездить((


Зимой идеальная дорога из Москвы в Тихвин только через Тосно и Кировск по бетонке и через Ярославль и Вологду))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Намотал по губернии 400 вёрст.Проколол колесо.За 15 минут перекинул на запаску.Успел встретить с работы свою "белокурую скво".Покатался по гололёду.Пугали про Кордиант бизнесс. Нормально рулится резина.И вроде как руль на асфальте полегче крутится.У меня без гидраша. Я грудную мышцу качаю. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


У меня без гидраша. Я грудную мышцу качаю. :D

С содроганием вспоминаю , как ездил без ГУР на Газелях )) К хорошему быстро привыкаешь!

Я сегодня за 12 часов 520 км накатал , пять точек загрузок в СПБ, четыре на юге города и одна на Ваське , прям у залива.

На Ваську час пробирался с Софийской через Московский итд, обратно за 200 руб моментом на Пулковское приехал. Высчитаю эти 200 руб с клиента, ибо нефиг гонять меня на Ваську за одной коробочкой))

Брат сказал, что бы я больше не искал ему грузы с Боровичей)) Туда 4 часа 180 км и обратно так же- убита дорога((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Я сегодня аж 67км проехал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

Намотал по губернии 400 вёрст.Проколол колесо.За 15 минут перекинул на запаску.Успел встретить с работы свою "белокурую скво".Покатался по гололёду.Пугали про Кордиант бизнесс. Нормально рулится резина.И вроде как руль на асфальте полегче крутится.У меня без гидраша. Я грудную мышцу качаю. :D

Я немного по русски... Про кордиан. 2 205-х на клумбу. Началось вздутие наружнего слоя на боковине. 2 195-х уже выкинул, стояли спереди, по причине износа краев протектора переставил назад, и... На помойку. Еще 2 195-х стояли спереди, износ краев протектора, переставил назад, добиваю. Больше, кордиан, только по приговору нарсуда. Забыл, приобрел 1-ю пару (205-е) в августе прошлого года, весной снял, причина выше по тексту.

Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Размеры делают свое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

скупой платит дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

скупой платит дважды.

Я не скупой.Я бережливый :D Ну а если серьёзно,то нету у нас выбора особливого.

Китая нету.Завалено всё форвардом(сажа).На Каму вы сами плевались.Вот я и повёлся.А если вдуматься,то каждый кулик своё болото хвалит.На Бишку 522 плевались.Мол трещины идут вдоль боковины.Ну да были.Но они не напрягали.Потом производитель от этой беды избавился.Да и устраивала она меня.Сейчас её нету.

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Подписался завтра вывозить какую то фигня из Всеволожска - 4,7 длиной , диаметр 1,4 метра+ патрубки торчат по сторонам, вес около тонны.

То ли туалет, то ли ещё какая то емкость. Надеюсь влезет.

Вечером сходил на почту, отправил письмо с бумагами за три последних рейса , потом разобрал каркас и тент снял, съездил заправился, что бы утром время не терять.. Осталось выкинуть на платной стоянке тент и каркас в пять утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


То ли туалет, то ли ещё какая то емкость.
лишь бы не заполненная  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

лишь бы не заполненная  :D  :D

:Dhttps://www.youtube.com/watch?v=UvlOeyNx4-w 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Юмористы )) Надеюсь новая бочка, грузиться надо возле завода "Форд" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Юмористы )) Надеюсь новая бочка, грузиться надо возле завода "Форд" .

А то. Сеструха моя питерская рассказывала.Чудила на работе,забрал пластиковые горшки с объекта на санацию.Ну и по дороге где-то не пролез по высоте.Вся машина.Вся дорога...Шеф на ушах,рвёт и мечет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Надеюсь новая бочка,
ну так новая и пустая,вещи разные  :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

скупой платит дважды.

Лех, стояла зимняя то ли хакка то ли хаккапелита. Ходила. Но последние года 2-3 на боковинах сантиметра 2 от диска стали появляться трещины по окружности. И? Чего брать? Достали термостаты, поставил Таму. Этот не закрывал большой круг. Плюнул, из кучи предложенных в магазине выбрал настоящий Китай. Пока работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Быстрая доставка канализации:-)))

post-1268-0-38950300-1513323954_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Выгрузили,сижу жду когда начальство приедет и подпишет документы.Уже полчаса жду,хотя за час позвонил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


выбрал настоящий Китай
лишь бы не подделка китайская  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Снимал на разгрузке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Когда бочку стоя поставили Газелька меньше смотреться стала )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Это КНС, там внутри задвижки и насосы . Вроде невысоко стояла в кузове, а машину не разогнать было со встречным ветерком ((

Как люди ездят с тентом под 2 метра на авто с УМЗ +метан ? Это надо пару менять на 4,5 или вообще 5,125 ставить.

Пробег 455 км за 10 часов - час грузили, час на выгрузке потерял. Получу  9000 на расчётник числа 15-20 января))На метан 1107 руб потратил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...