Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

заМКАДыш

я бы при такой разгрузки и боковые борта бы открыл на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

я бы при такой разгрузки и боковые борта бы открыл на всякий случай.

Там  скорее стойки выломает , их откручивать полчаса. Станция не очень тяжёлая, она из стекловолокна, максимум 500-700 кг весит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Отдыхаю трое суток, в деревню съездил, сегодня на легковой техосмотр прошёл первый раз . Вечером сходил пешком до почты и сбера - отправил очередное письмо за 58 руб и заплатил налоги в Пенсионный за 4 квартал - там и там по 10 минут потратил . Начинает надоедать безделье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Отдыхаю трое суток, в деревню съездил, сегодня на легковой техосмотр прошёл первый раз . Вечером сходил пешком до почты и сбера - отправил очередное письмо за 58 руб и заплатил налоги в Пенсионный за 4 квартал - там и там по 10 минут потратил . Начинает надоедать безделье.

Отдыхай и не жалей об этом ! детям внимание уделишь ! особенно младшей .

Как говориться , что Бог не делает все к лучшему ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

красногорск, вечером в "футбол" играли дома с мелкой резиновым мячиком - я ей гол забил , а она мне и говорит - "зато я красивая" )))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

красногорск, вечером в "футбол" играли дома с мелкой резиновым мячиком - я ей гол забил , а она мне и говорит - "зато я красивая" )))

Моему 2.4г малому ! дай планшет и все )) тычит там в ютубе эти мультики сам не понимая )))9860e6d981d0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


Пробег 455 км за 10 часов - час грузили, час на выгрузке потерял. Получу  9000 на расчётник числа

 

Это по 40руб/км получается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

9000:450=20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Моему 2.4г малому ! дай планшет и все )) тычит там в ютубе эти мультики сам не понимая )))9860e6d981d0t.jpg

Моей 3,5 , то же жена приучила к планшету(( Но побегать, поиграть то же не забывает, особенно , если что то новое придумаешь..

Это по 40руб/км получается ?

Смотря , как считать)) На коротком плече обычно на круг считают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

нельзя планшет и телефон - подчинит маленький моСк. Жене в своё время пообещал увижу младшего с планшетом ап голову сломаю и по половинке планшета каждому подарю :) теперь-то все выросли, и то присматриваю - на предмет недозволенного ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

ИванСПб,Если б не было планшета с ума бы посходили все  :D это ж спасение  :D  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

красногорск, у меня уже в мозг въелась эта свинка Пеппа )) Сегодня пожарную машину выпросила - воет, гудит пожарка ((

Съездил к проходной за снабженцем и заданием - завтра Богатырский и Васька с Шушарами, сказал, что 300 руб приплюсую за ЗСД ))

https://yandex.ru/maps/?source=serp_navig&rtext=59.642467%2C33.552606~59.977877%2C30.552745~59.993014%2C30.235972~59.932026%2C30.268356~59.788085%2C30.420154~59.844364%2C30.471418~59.615761%2C33.509819~59.643872%2C33.554861&rtt=auto&ll=31.883744%2C59.856055&z=8&rtm=atm&mode=routes

За прошлую поездку в среду на прошлой неделе  сегодня оплатили .

Сломался поводок дворника - развалился в сочленении  после того , как я включил зажигание, а дворники с пятницы были на паузе оставлены((

Купил в одних педалях голимый китай за 250 руб, потом увидел цивильный Китай в Балткаме за 252 рубля - купил и его ,а первый обратно сдал . Везде Китай, неужели невыгодно оригинальным Владимирскими поводками торговать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Позавтракал у Ладожского моста на 120 руб

post-1268-0-48107000-1513750394_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Позавтракал у Ладожского моста на 120 руб

Красиво оформлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сюрприз с утра на морозе

post-1268-0-74916800-1513767993_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

красногорск, у меня уже в мозг въелась эта свинка Пеппа )) Сегодня пожарную машину выпросила - воет, гудит пожарка ((

Съездил к проходной за снабженцем и заданием - завтра Богатырский и Васька с Шушарами, сказал, что 300 руб приплюсую за ЗСД ))

https://yandex.ru/maps/?source=serp_navig&rtext=59.642467%2C33.552606~59.977877%2C30.552745~59.993014%2C30.235972~59.932026%2C30.268356~59.788085%2C30.420154~59.844364%2C30.471418~59.615761%2C33.509819~59.643872%2C33.554861&rtt=auto&ll=31.883744%2C59.856055&z=8&rtm=atm&mode=routes

За прошлую поездку в среду на прошлой неделе сегодня

 

 

 

 

 

 

 

оплатили .

Сломался поводок дворника - развалился в сочленении после того , как я включил зажигание, а дворники с пятницы были на паузе оставлены((

Купил в одних педалях голимый китай за 250 руб, потом увидел цивильный Китай в Балткаме за 252 рубля - купил и его ,а первый обратно сдал . Везде Китай, неужели невыгодно оригинальным Владимирскими поводками торговать ?

Под обычные дворники покупай поводки от маза 5551. А лучше от калины водительские,но с ними надо шетки на 60см ставить
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Попал сегодня в снегопад на трассе при -2 , дворники обмерзали и левый с китайским поводком стал болтаться относительно стекла .

С 8 утра до 17.30 проехал 465 км. Утром разгрузился на заводе и поехал в СПБ . Там закинули 50 кг сварочных материалов + попутку 20 кг подвезли (+2500 руб нал) .

Снегу в СПБ и Волховском районе навалило много, в Тихвине только вечером снег пошёл..

Пол пятого был в городе, сдал попутку в детсад и основной груз на завод.

Пообедал в 12.00 в кафе у Ладожского моста.

Газель на новом Гиславеде идёт как танк по снежной каше, даром, что задний привод. Обгонял всех))

Вчера 5 точек по СПБ проехал за 13 часов 565 км , с утра менял ремень генератора - развалился почему то(( В сентябре новый ставил вместе с ремнём ГУР. Менял час с лишним , пришлось насос ГУР полностью снимать..

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На обед ел щи из крошева + сало и на второе "карбонара по флорентийски" . Очень вкусно!

b7snKuJv51s.jpg


Xe8QbryKO4k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Гадский ремень((

Всего 18000 км прослужил с сентября(( Такого поганого поликлинового ремня мне ещё не попадалось - все ручейки потрескались, как будто 200 тыс км пробег за три года((

Ошмётки намотались на вал насоса ГУР! Хорошо дорогой ремень ГУР не утянул за собой..

lYXZ6faTRqI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

и на второе "карбонара по флорентийски"

а раньше называлось макароны с подливкой и сыром  :D

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

а раньше называлось макароны с подливкой и сыром  :D

Куриная печень , грибы и сыр с макаронами)) Есть вариант с ветчиной вместо куры.

Позавчера наконец то нашёл , где поставить галочку в личном кабинете, что бы мой транспондер заработал на оплате ЗСД (интерференция)

Вчера опробовал , похоже 15% скидка по транспондеру , ну и быстрее проезд !

За проезд с Богатырского на Ваську сняли 85 руб вместо 100.

RHUCZljDcrE.jpg

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Пытаюсь сдать груз в Штаты

post-1268-0-41992700-1513947077_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Пытаюсь сдать груз в Штаты

 

Бомбу что -ли  ? )))

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бомбу что -ли  ? )))

Ага, но проверили и нашли только заготовки подшипников . Экспертизу будут делать на головном предприятии пиндосы))

Оказывается ограничение при перевозке за границу у жёлтых, не больше 70 кг одно место и по габаритам ограничение есть.

Полчаса согласовывали "негабарит" с заграницей.

И вообще сегодня день ждуна очередной. Приехал утром на завод в 9.15, выехал в 11.25 (( Документы не готовы были, груз упаковывали , потом охранника на погрузке ждали..

Груз сдал на Пулковском, потом просидел час с лишним в какой то дебильной фирме на Алексадровской Фермы 29 - в руках груз унёс , два блистера с уплотнениями . Лежали час передо мной на столе )) а в базу склада не были заведены..

В итоге 475 км с 9 утра до 21.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 в какой то дебильной фирме на Алексадровской Фермы 29 - в руках груз унёс , два блистера с уплотнениями . Лежали час передо мной на столе )) а в базу склада не были заведены..

Сколько за этот груз заплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...