Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Вовик

sasha71, Я же говорю,дело привычки,поездиешь так пару недель каждый день и замечать не будешь.Там люди вообще живут и работают постоянно)))С камерами особых проблем нет,надо просто не нарушать,то что камеры снимают))) Например не ездить по обочинам и выделенным полосам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СаШаХоХоЛ

У меня организм так устроен ,что 3—4 часа сна после ночной смены хватает полностью отдохнуть. Редко когда позже 5 утра домой приезжаю и к 8 я уже на ногах и полностью работоспособен.При этом на разгрузках большинство водил ходят как сонные мухи, только тормозят процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Я тоже так думал раньше что арганизму по барабану день или ночь, ошибался!

Ночью должен отдыхать, днем подрствовать, так устроены человеческие органы)

Тоже любил ночами ездить, по мацкве на сборке почти четыре года отработал, привыкаешь, знаешь что где когда стоит и как когда лучше обьехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Организм должен чередовать работу и отдых, а ночью или днем без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Организм должен чередовать работу и отдых, а ночью или днем без разницы.

От незнания такие выводы, я тоже так раньше думал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

У меня брат курит по 2 пачки и бухает почти не просыхая, но искрене верит что нельзя еду в микроволновки готовить что она ему здоровье портит. Тоже так же в интернете начитался)))

Чем день от ночи отличается кроме того что света нет солнечного? Чем именно портится здоровье сильнее чем днем? Если тебе работать на складе с ярким освещением и не знать какое время суток, думаешь ты отличишь через неделю день на улице или ночь?)))

Изменено пользователем СаШаХоХоЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

За хорошие деньги и я бы ночью поработал, всегда были и есть ночные смены на предприятиях непрерывного цикла, да и везде приходится людям ночами работать порой, например в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

Ты забыл ещё космонавтов упомянуть и бомжей питерских)

Доказывать ни чё не собираюсь, живи как умеешь))

За это он наверно скажет) , а на заборе читал чё написано?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Я прочитал, статья про недосып и бессоницу, каким боком это ко мне? Я сплю утром и вечером, бывает даже устаю спать и в сон меня не клонит не днем не ночью. Про смену поясов там вот правильно написано, мы с женой летали на Кубу и там я по своим внутренним часам жил неделю без всякой акклиматизации а она мучалась всю неделю там и аотом неделю дома когда вернулись.

Изменено пользователем СаШаХоХоЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Сейчас жучок на жужу,а она не мычит. Быстренько кидаю накидку от батареи + до катушки желтого провода,с пол оборота.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

А мне ночью больше нравится работать, спокойно тихо, движняка мало... Правда фары на газель надо хорошие воткнуть, правая перед машиной метров на 5 светит, левая метров на 10... С таким светом  километров 200 проезжаю глаза устают...

 

Через реле фары запитай, будет свет лучше провепенно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

как говорят сталкеры - добро пожаловать в зону! :D  даааа...совсем не в теме..ни чё что с некоторых пор мощность патрона ограничена в 90 "желудей",а в реале она составляет примерно 75-80.самые мощные,ещё до введения доп ограничений были всего 120 Дж.они правда и щас в продаже встречаются.но тем не менее,с учётом конструкций ствола,с учётом ослабленного патрона по итогу на выходе имеем то что остановить мало реально(не выходя за рамки закона) а вот случайным попаданием получить "овоща" или ещё хуже,вот это запросто.

 

 

есть правда одна проблемка.ведро не двигается,и у него нет желания "пощупать" тебя  :D

 

Ага, не в теме, конечно же.  Больше  всего Фортуна (Магнум) понравились, выстрел мягкий и не клинит. Другие громкие и по мощнее,но гильза лопалась у них КСПЗ (ТехноКрим так себе) . 150Дж из под полы предлагают,если что. 

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

тяжелее Воронежа по работе города нет

Летом был пару раз, ничем особенно сложным не удивил - хотя покатался в  центре и на окраинах. Движение как движение, улицы везде широкие, автомобилей адекватное количество.

Вообще город понравился.

После Москвы вообще всё кажется решаемым :) А там да - адЪ

Изменено пользователем ИванСПб
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


150Дж из под полы предлагают,если что.
если что это или самокрут,или контрабанда.у нас их тупо не производят и не производили.если типа наши..ну типа полиграфия щас очень хорошо развита,да и лох не мамонт.не вымирает.очень многие владельцы жвачкомётов понятия не имею о некоторых ньюансах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


Летом был пару раз, ничем особенно сложным не удивил - хотя покатался в  центре и на окраинах.

 Да там сейчас даже местные не знают где центр ,а где окраины,зависит от дня недели,от время нахождения. У нас только платных дорог  несколько штук,а выходные город пустой бывает, иногда и наоборот объездная забита. Кстати теперь объездная новая,без телок и кафешек,все как за бугром,начальство видно,что забугорное теперь.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

 Но тяжелее Воронежа по работе города нет,ну может индокитай :)  Тут нет правил,тут все без башни.

Я бы не сказал. На Курск сделали бы объездную и вообще прекрасно, груженным тяжело пару мест, из за подъемов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


На Курск сделали бы объездную и вообще прекрасно

 Да сделают,говорят перед Курском тоже уже платники  растут? Эти ребята не церемонятся,быть объездной.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

если что это или самокрут,или контрабанда.у нас их тупо не производят и не производили.если типа наши..ну типа полиграфия щас очень хорошо развита,да и лох не мамонт.не вымирает.очень многие владельцы жвачкомётов понятия не имею о некоторых ньюансах.

Конечно левак, но не стали брать.т.к. ствол на новых не ахти.

 

 

сегодня отдых. Утром на мультик ходили,потом на горку. Щас винцо (кагорчик) потягиваю Крымский. Завтра в обед переезд. Утром на мойку.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 У нас только платных дорог  несколько штук,а выходные город пустой бывает, иногда и наоборот объездная забита. Кстати теперь объездная новая,без телок и кафешек,все как за бугром,начальство видно,что забугорное теперь.  

Не выдумывай... Где по городу плАтки? Прекраснее Воронежа нет города ни где))) (мультик "Котёнок с улицы Лизюкова"). 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


Не выдумывай... Где по городу плАтки?

 В девяностые,вокруг города,по окружной,почему я выдумываю?


 

 


Кстати теперь объездная новая,без телок и кафешек
Вот моя цитата,"БЕЗ кафешек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

 В девяностые,вокруг города,по окружной,почему я выдумываю?

Вот моя цитата,"БЕЗ кафешек"

 

Сейчас 2018 г. В девяностые официального платного проезда не было? Цитату скопировал. В наше время платка по трассам. В городе, пока что, платных дорог нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

За мной через час такси УАЗ Патриот 2016 года  приедет - повезут в загородный дом , будут наливать и угощать))

Говорят, что соскучились по мне , новости хотят обсудить , день защитника отметить..

Больше месяца не пил спиртного.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Кабаки и бабы, доведут до цугундера. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Кабаки и бабы, доведут до цугундера.
но без этого жизнь скучна!  :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...