Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Сегодня 480 км пробег с 7 утра до 6 вечера , 250 кг привез из СПБ , две точки погрузки и две точки разгрузки в соседних цехах.

С утра ехал в одно место , думал по быстрому проскочу Вантовый и загружусь в Рыбацком , встал перед Питером в 10 утра и впал в уныние включив навигацию (( Минут 20 отдыхал , потом позвонили и попросили попутку забрать на Лиговке - поехал по КАД и по Косыгина въехал в город без больших проблем . Мурманка в город мертво стояла от КАД и КАД  от Мурманки до Вантового стояла..

Завтра 4 точки погрузки , две на юге, одна на востоке города и одна на Энгельса((

Аж 1500 кг груза!

h1yQRBvogTI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

На обратном пути съехал с КАД на Мурманку и 8 км до Разметелево ехал почти полчаса - дорожники придурки посреди дня решили лопатами убирать песок между разделительных отбойников , перегородили левый ряд техникой и собрали пробку под 10 км (( Неужели ночью нельзя этим маразмом заниматься или рано утром ?!

1csFBSJBls4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

в Питере сегодня реально припекло , аж +22 в тени, я про шорты и шлепки вспомнил )) Ляжки потели в джинсах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Товарищ едет в г.Таежный,скинул видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

дорожники придурки посреди дня решили лопатами убирать песок между разделительных отбойников , перегородили левый ряд техникой и собрали пробку под 10 км (( Неужели ночью нельзя этим маразмом заниматься или рано утром

У нас на МКАДе так постоянно,то знаки моют,то столбы освещения красят,то асфальт меняют)))Но надо отдать должное,асфальт меняют ночью. Только вот ночью идут транзитные фуры и если ремонт в правых полосах,то глухие пробки даже ночью)))

Изменено пользователем Вовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

За последние, три недели ,первый чистый выходной, как подписался, возить теплицы и поликарбанат. В процессе работы, позвонили ещё с одной аналогичной конторы. И пошло ,то один ,то другой. За три недели " отбил" новый фургон. Установок теплиц не много дают, только если везти дальше тридцати километров.(самая дальняя была 71км). Но если дают с монтажом, то на ход ноги ещё два три адреса по доставке подкидывают (за каждый своя оплата). Прям, порадовался такой работе,хоть и подустал маленько. Жаль,что , это сезонное, ещё неделька и пойдёт на спад (они уже своими машинами будут справляться). Радует и то ,что в своём городе обе конторы. Сегодня свою теплицу дособирал , а то как всегда, "сапожник без сапог". Вообщем в сезон, теплицы и поликарбанат,как пирожки горячие, влёт идут. (пользуюсь моментом).

Изменено пользователем игнат
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

еду  домой  , слушаю  радио а там!  Газелькин, только в  мае  выезд машины с двумя  грузчиками от 790руб -что за?  ахренели эти мелкие  недолгие компании.  2-3года потом банкроты, смена лиц  и новая контора  типа  Газелев  появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Fevral, Так это только выезд))) За работу,то отдельно насчитают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некст 1971

За последние, три недели ,первый чистый выходной, как подписался, возить теплицы и поликарбанат. В процессе работы, позвонили ещё с одной аналогичной конторы. И пошло ,то один ,то другой. За три недели " отбил" новый фургон. Установок теплиц не много дают, только если везти дальше тридцати километров.(самая дальняя была 71км). Но если дают с монтажом, то на ход ноги ещё два три адреса по доставке подкидывают (за каждый своя оплата). Прям, порадовался такой работе,хоть и подустал маленько. Жаль,что , это сезонное, ещё неделька и пойдёт на спад (они уже своими машинами будут справляться). Радует и то ,что в своём городе обе конторы. Сегодня свою теплицу дособирал , а то как всегда, "сапожник без сапог". Вообщем в сезон, теплицы и поликарбанат,как пирожки горячие, влёт идут. (пользуюсь моментом).

По идее ещё по осени должна быть работа.Я себе в сентябре не спеша ставил,огород почти пустой уже,ходи топчись,все равно пере-капывать(пахивать).Зато сейчас уже всё бушует в ней,редисочка пошла,помидорчики не сегодня завтра цвести начнут,огурчики подтягиваются,красота.

Р.S. ребят,кто мотался в Белоруссию загляните плиз в тему Россия-Белоруссия,имею там вопросик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

По идее ещё по осени должна быть работа.Я себе в сентябре не спеша ставил,огород почти пустой уже,ходи топчись,все равно пере-капывать(пахивать).Зато сейчас уже всё бушует в ней,редисочка пошла,помидорчики не сегодня завтра цвести начнут,огурчики подтягиваются,красота.

Р.S. ребят,кто мотался в Белоруссию загляните плиз в тему Россия-Белоруссия,имею там вопросик

Да, осень ещё " стрельнёт немного. Минвата начала активироваться (менеджером у меня там знакомый), на 10 мая уже три точки. Загрузки с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

 

 


Минвата начала активироваться
Под нее еще и прицеп надо брать)))

К моим постоянщикам сегодня как раз приезжал 4м некст на чебоксарских номерах, с легковым прицепом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Позавчера ездил в СПБ , оплатили отдельную машину для доставки бронзовой чушки весом 120 кг ))

Вечером сдал на склад  , кладовщица подписала товарку, мастер в белой каске присутствовал , карщик ..

Вчера звонят с офиса - "Вы бронзу привезли, где выгружали" ? Похоже уже сперли бронзу)) 61000 руб .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Восьмого выезжал из СПБ в районе трех вечера , но пробок не было перед праздником, никто не поехал на один день в область.

Пробег за день 510 км , весу аж 1500 кг  собрал в 5 точках, правда две рядом , на одной территории (Ратек и Деловые) , а в двух точках подъехал к жилому дому и мне на готово принесли пакетики в руках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Сегодня 480 км пробег с 7 утра
Я тоже 7 был в С.Пб.,только я в 5 утра выехал из Питера,а до этого спал на стоянке километрах в 20 от КАД,в 3.30 выехал и около 4.00 был на Малой Балканской на погрузке.

думал по быстрому проскочу Вантовый и загружусь в Рыбацком , встал перед Питером в 10 утра и впал в уныние включив навигацию

Видел когда ехал обратно,что встречные  машины шли хоть и не так плотно но всё же для 6 утра их было многовато.А 6 числа вообще плотно шли,только часам к 11 вечера стало по свободней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


А 6 числа вообще плотно шли,только часам к 11 вечера стало по свободней.

Все домой ехали с дач после выходных.

Вчера затупил конкретно , старость не радость ((

Парень какой то позвонил , хотел заказать Газель в деревню за 85 км на сегодняшнее утро , а я его к брату отправил.

Почему то у меня переклинило, что я в четверг еду в СПБ, хотя поездка в пятницу))

Через пару часов сообразил, что затупил))

Странный какой клиент , погрузил лист гипрока, шкаф платяной и немного горбыля - мне было бы жалко отдавать 3000 руб за этот хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

Странный какой клиент , погрузил лист гипрока, шкаф платяной и немного горбыля - мне было бы жалко отдавать 3000 руб за этот хлам.

Это ещё нормально,я как то лет 6-7 назад вёз из Москвы Почти что целую машину всякого хлама,диван проссанный,стулья такие же,там тряпки всякие,в общем всё в таком роде.Самое ценное там было пачка ламината,новая,упакованная,но одна,вот её я положил в кабину когда ночевал на обратном пути у знакомых в Твери.За остальное то что находилось в кузове я не переживал что украдут.Наверное я больше боялся что ещё хлама подкинут. :D И заплатили мне за эту перевозку 12 или 13 тысяч,сейчас уж и не помню.Вот это реально странные клиенты.

Изменено пользователем vladimir79
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Если быть совсем точным, то мужик погрузил старую межкомнатную дверь из бумаги, кусок гипрока, разобранный трёхстворчатый платяной шкаф, и 6 палок горбыля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

у богатых свои причуды, в выхи возил тоже, всякую фигня, бабушка с дедом, из города в деревню, осенью обратно, по мне так, нафиг это все везти, проще выкинуть половину... даж. цену стремно называть порой... а посмотришь, дети, внуки на тачках пустые едут... могли бы увезти на легковой, ну не за раз, так за два... говоришь цену нормальную.. но все равно со скидкой  :)    в кучу, посередине кузова слаживаю, что бы хоть какой то вид был, что груз везем на Газели..


а осенью так все ждут меня в городе, когда я овощи, которые бабки наростили, из деревни в город, на зиму везу, в очередь приезжают "разгружать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

У меня была постоянная клиентка - бабулька, которая работала уборщицей в подъездах и дворах. И у неё был рядом с домом сарайчик, размером как моя будка. Так вот за 4 месяца она его набивала до потолка всяким мусором, который она находила. И всё это мы везли её дочери за 500 км. С год назад её сарайчик кто-то украл (он типа ларька был из железа с ушками на крыше). Она хлам стала складывать в подсобке, там жильцы её распопёрли, ибо вонь характерная. С тех пор я потерял постоянного клиента  :) .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

С год назад её сарайчик кто-то украл

в твоих интересах найти ей замену этому сарайчику  :D  :D ну а если помочь с собиранием хлама всяких нужностей, глядишь и рейсы участятся  :D  :D

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У брата сосед по подъезду в квартиру тащит разный мусор , это психическое заболевание, которое с возрастом прогрессирует (( Забыл название болезни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

У брата сосед по подъезду в квартиру тащит разный мусор , это психическое заболевание, которое с возрастом прогрессирует (( Забыл название болезни..

Синдром Диогена.Он-же Месси,он-же Плюшкина. :D

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сегодня опять посреди трассы тормознули волховские гаишники ! Какой гад разрешил им тормозить всех подряд вне поста!

Стоят на перекрестке в Иссаду и тормозят , кого захотят ! Это уже третий или четвертый такой случай со мной с января (( Раз ещё на посту в Кировске тормознули.

Главное едет куча фур, легковых, а он издалека на меня смотрит и тормозит заранее))

Брат выдвинул версию , что только мы с ним ездим со штатным заводским тентом "палатка" , как разные мексиканцы сборщики металла , вот нас и принимают за мексиканцев)) Все приличные люди ездят на Некстах или на Бизнесах Еврофурах!

Проверил стажер документы , страховку - "что везете, можно посмотреть?"  А у меня целый кузов маленьких деревянных ящиков  и 23 пары ботинок новых в коробках.

Увидел ботинки - " что это ?" Я ему говорю, что спецодежда , ботинки - для себя - конечно, я же работаю ! Отстал..

Вроде авто помыто  , капот новый и все равно тормозят!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

n59iZT4CkT8.jpg


Утром час ехал 30 км до первой точки погрузки..

vV5EAIjL3ow.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Порадовался на салют в честь Дня Победы,в Москве !

Доехал почти до Поклонки, всё встало без 15-ти 10.

Я стоял около Ближней дачи Сталина, где он и отдал Богу душу.

Бахало красиво и главное,громко !Любо дорого посмотреть!

Но отвык я что-то от больших скоплений людей;

такое месиво людей\машин напрягало  :wacko: .

Но красиво !

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...