Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Brovkin

 

 


Вот полячки красивые!
Ага, до блевотины  :wacko: каждый раз хотелось свалить побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИванСПб

либо к жратве и водке

вот кстате, у "нефтяников" зачотные столовые - за 130 руб на любой нефтебазе - первое второе и компот :) за одно это можно ценить, такой подряд.

А в головном офисе всё гламурно - 100500 блюд на выбор но обед ажно 300 получается.

и по звонку все бегут в столовую, побросав все дела.

Уважаю, чо. Без обеда работают тока совсем одноразовые рабы :(

Изменено пользователем ИванСПб
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Просидел два дня дома, завтра опять от постоянного еду в СПБ. Три места погрузки,но два крайних аж в 70 км друг от друга , Коммунар и Репищева((

Третье почти по пути , на Ржевке..

https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?clid=2256866-6&ll=30.450719%2C59.883121&mode=routes&rtext=59.607057%2C30.393655~59.785139%2C30.396945~59.960794%2C30.340058~60.031751%2C30.284966&rtt=auto&source=morda&via=1~2&win=360&z=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

 

и по звонку все бегут в столовую, побросав все дела.

Уважаю, чо. Без обеда работают тока совсем одноразовые рабы :(

война войной обед по расписанию..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

война войной обед по расписанию..

да не...обеденное время не оплачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

обеденное время не оплачивается

ничо ты в гражданской жизни так и не понял - работа в обеденный перерыв не оплачивается, а ордена за дурной энтузиязЬм тут не раздают ;) наоборот от камрадов можно замечание получить ;)

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

да не...обеденное время не оплачивается.

У оклада, сделки и повремёнки есть свои плюсы и минусы. На окладе хоть весь день обедай. На сделке без обеда как загнанная лошадь, но в кармане что-то шуршит. На повремёнке как повезёт. Может придётся и поработать, а можно и в гиперах целыми днями с перекусами стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


На сделке без обеда как загнанная лошадь, но в кармане что-то шуршит.

давно уже так даже гастеры нерусские не работают - бригадир может обверещаться - всё бросают и идут есть плов. И тока наши вани бестолковые мечутся наживая язву - надеются за лишний час на яхту или хотя бы порш заработать ;) Кто-то годам к 30 дзен постигает, а кто-то так до погоста и катится кувырком - больнячков нынче нету, и уже не будет. Ну Дарвин в помощь, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

ничо ты в гражданской жизни так и не понял - работа в обеденный перерыв не оплачивается, а ордена за дурной энтузиязЬм тут не раздают ;) наоборот от камрадов можно замечание получить ;)

видимо ты то же ничего так и не понял..обед,допустим с 12 часов,в 11.30 на месте никого нет..пошли занимать очередь в столовую,обед до 13.00,ещё никого нет.13:30...ща чай после обеда попьём.14:15.ну...минут через 5-10 может быть примем..это всякие крупные конторы.

оно выглядит конечно не так.но.за час До обеда,и час ПОСЛЕ в крупных конторах ничего не решить и не сделать.от формы оплаты это не зависит.клерк может сидеть за столом,с ооочень умным видом.но.кроме вида там ничего нет.даже мыслей в голове. :D

или ты думаешь что присказка про то что должен делать сотрудник за 25 тыщ родилась с ровного места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


.за час До обеда,и час ПОСЛЕ в крупных конторах ничего не решить и не сделать

1) работяги в 12.00 в столовой, в 12.40 уже в курилке а в 12.50 на рабочем месте ибо в 13.00 нада уже ржавой лопатой мёрзлую землю долбить (С) - проводят поверку.

2) офисные может и порасслабленнее, но если ему посреди обеда звонит начальника (а это случается с удручающей частотой) - бежит он родимый на ходу салат дожёвывая роняя капусту на галстук. В 13.00 у них уже телефон верещит как баба истеричка - нонче же век IT технологий едримть ;)

   А ты где-то в СССР застрял

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


1) работяги в 12.00 в столовой, в 12.40 уже в курилке а в 12.50 на рабочем месте ибо в 13.00 нада уже ржавой лопатой мёрзлую землю долбить (С) - проводят поверку.
делать вид что работаешь,и работать..несколько разные вещи.

офисные может и порасслабленнее, но если ему посреди обеда звонит начальника (а это случается с удручающей частотой) - бежит он родимый на ходу салат дожёвывая роняя капусту на галстук. В 13.00 у них уже телефон верещит как баба истеричка - нонче же век IT технологий едримть

никто никуда не бегает,так как звонящий посреди обеда начальник.как правило резко подрывает свой авторитет начальника и понимает,что толку не будет от звонка практически никакого(ну это если у него хотя бы зачатки ума есть,понимает).в 13:00 телефон может хоть подпрыгивать,обычное дело,нету у каждого клерка своего личного стационара.куча телефонов висящих на виртуальной атс. а как шарахаться с умным видом по офису,и при этом начальник будет думать что ты жутко занят...ОООО!это целые тирады уже исписаны народом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Журналист берёт интервью у миллиардера:

- Скажите, что помогло вам добиться успеха?

- Убеждение, что деньги сами по себе не играют никакой роли. Важна только работа.

- И это помогло вам разбогатеть?

- Нет, я разбогател, когда сумел убедить в этом подчинённых.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Подскажите, никому Центр Занятости не звонил, не просил приехать и зарегистрироваться? т.к. являетесь работодателем,хотя вакансий не имеете и не предвидится.

 

Грозились 5т.р. штрафом,дурень попёрся к ним, закон показали, распоряжение Губера. Возьми и подпишись,а сегодня отказную, инет полистал, инфы крупицы. Создал короче прецедент, они от меня в шоке)))

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky
Александр Был(а) вчера в 23:27
12_48x48.png
 
 
Вчера
 
Я хочу поступить грузчик?
Вчера
 
Мы завтра машина р-ны правда!
 
 
Вот так вот и работаем)))
 

 

 


Илья Был(а) во вторник
12_48x48.png
 
 
воскресенье
 
Объявление актуально?
 
Сам как думаешь?
 
Имеются базы:
 
- Любые города РФ
 
- Таргетинг по видам деятельности
 
- Скомпонуем индивидуальную базу
 
Еще делаем:
 
Преимущества сотрудничества:
 
- Реально низкая стоимость
 
- Детальный отчет
среда
 
Все виды переездов. Транспорт, грузчики. Преимущества работы с нами: Низкая стоимость, высокое качество выполненных работ. По выполнению работы - детальный отчёт!
 
))))

У нас работы - валом, все в Волгоград))))

 

В крупную Московскую компанию по продаже автозапчастей требуется Водитель-экспедитор на Груз. авто. (500-1500 кг., негабарит возможен)
Доставка авточастей по маршруту г. Волгоград-Камышин, пробег по маршруту 400 км.

Условия:
Постоянная основа
График работы: 6/1 с 9:00-18:00 , около 23 ТТ в день.
Оплата фрахта 4000 руб.net/ день (ГСМ не компенсируется). .

Обязанности:
1. Разбор товара по накладным и своевременная доставки вверенного товара клиентам согласно путевому листу.
2. заполнение и своевременная сдача сопроводительной документации
3. Обмен товара на подписанные УПД согласно путевому листу и передача полученных документов от клиента кассиру подразделения.
4. Обмен товара на деньги согласно накладным и инкассация полученных денежных средств от клиента кассиру подразделения.

Изменено пользователем sky
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Недавно повстречал парня из Тихвина. Газель некст с эвотеком, 5м сзади пневма тент штора/крыша сдвижные, в общем все есть и с работой все нормально (полно), в Тихвине есть завод или фабрика от них в основном. Говорит, возит только по ставкам пятитонника и груз берет до пяти тонн.

Теперь вот сижу (на ж... ровно) и думаю...  

Недавно встретил знакомого на проходной, у него как раз такой Некст, только дизель и по две полосы на капоте и спальнике .

Наверное  , ты общался с его водителем на втором авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Что то народ совсем обеднел , сметают все подряд на плече 230-300 км.

Сейчас выставили тонну отдельной машиной в Пикалево , две точки погрузки , Купчино и Таллинское .

Это почти 300 км в одну сторону..

Позвонил, предложил 10 , табуретка искренне удивилась моей цене - самое дорогое предложение , предлагают 8,7 тыс руб и видимо ещё ждет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Что то народ совсем обеднел , сметают все подряд на плече 230-300 км.

Сейчас выставили тонну отдельной машиной в Пикалево , две точки погрузки , Купчино и Таллинское .

Это почти 300 км в одну сторону..

Позвонил, предложил 10 , табуретка искренне удивилась моей цене - самое дорогое предложение , предлагают 8,7 тыс руб и видимо ещё ждет..

Звонков с Авито по турбине нету почти ни у кого! В топе в 4 рыла висим, ток свои заказчики выручают. В городе АХ..я просадка,спад, жопа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Нам с Авито уже недели две ВООБЩЕ не звонят, хоть и поднимали несколько раз . Такое впечатление , что все вымерли в городе с 70 тыс населения.

Вчера 500 руб заработал за полчаса , перевез со стройбазы до Пятерочки  5 листов ЦСП  за 500 метров)) Ремонтируют крыльцо на входе..

Одни постоянные клиенты спасают от полного провала "бизнеса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Звонков с Авито по турбине нету почти ни у кого! В топе в 4 рыла висим, ток свои заказчики выручают. В городе АХ..я просадка,спад, жопа...

Тоже самое неделю обьявления висят даже цена рекламы не отбилась еще. Уже от скуки взялся удлинять  и подварить кабину чужого фермера, и на понедельник есть клиент на капиталку 405 мотора   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Нам с Авито уже недели две ВООБЩЕ не звонят, хоть и поднимали несколько раз . Такое впечатление , что все вымерли в городе с 70 тыс населения.

Вчера 500 руб заработал за полчаса , перевез со стройбазы до Пятерочки  5 листов ЦСП  за 500 метров)) Ремонтируют крыльцо на входе..

Одни постоянные клиенты спасают от полного провала "бизнеса".

Миллионный город!)))

Тоже самое неделю обьявления висят даже цена рекламы не отбилась еще. Уже от скуки взялся удлинять  и подварить кабину чужого фермера, и на понедельник есть клиент на капиталку 405 мотора   :D

Знакомые удлинили и нарастили будки, на приколе сидят мёртво.  Всем ДОРОГОоооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

Сегодня должен был ехать на межгород, получил бы около 10 тыс. Но сняли с рейса, сказали катить на установку компанейского тента. Приехал на базу и все. Машина отказалась заводится. Крутит и нихрена, вывалила 53 ошибку на ДПК, махнул на запасной, но нифига. Позвонил в несколько сервисов, все отказываются браться за наши шайтан машины. Кое как нашел электрика, знакомы оттащил в другой город к электрику. Начали копаться, прозванивать, все норм. Решили проверить бензонасос, напруга есть, а топлива нет. Вытащили, а там помимо бензина еще и вода, в итоге бензонасос в помойку, бензин в канаву. Поставили, завели.

Позвонили со склада, предложили увезти пилораму в соседнюю деревню, согласился. Привез груз, а оказалось что загрузили чужой. @#$%^!!! Деньги конечно получил за рейс, но хз кто мне будет платить за доставку нужного груза, ведь косяк карщика который грузил машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Звонков с Авито по турбине нету почти ни у кого! В топе в 4 рыла висим, ток свои заказчики выручают. В городе АХ..я просадка,спад, жопа...

Апрель прёт как летний месяц. Тьфу, тьфу не сглазить. Сегодня 2ой день отработали тот офисный переезд.  17 руб. чистыми за 2 дня. Это мой клиент, я его уже 5ый раз перевожу, сначала со своего р-на к вам, а потом уже по центру. А то опять наезжать будете что клиентов у вас забираю. :) Цены подняли.  На Кисловодск в этом месяце отправил машину с нашей загрузкой 11 руб. по прибыли. (9 +2)  За  вывоз мусора Камазом тоже капает. Постоянка на развозе ( ещё подняли оплату)+ на Нексте. Объявы в Авито недели 2 не давал уже. В основном звонят все свои. Хотя, сегодня было 2 звонка с Авито на Соболёк и один  по работе у них. До вторника заказы есть. Постоянка похоже накрывается. Сначала на ИП хотели переводить и увеличивать дни работы. Предложили сумму гораздо меньшую чем за сколько работаю сейчас я сам без ИП и всяких договоров, я пересчитал её почти на 30% + оплату налогов. Похоже не согласны. Хотят скинуть на транспортную, чтобы водилы её развозили. Вот я и думаю, за что они работать будут: - водилам за точки плати + транспортной прибыль нужна, а оплату хотят срезать ощутимо.. :ph34r:  И главное, транспортная с ними не торгуется вообще, от слова совсем!  При мне спрашивают: ск. платить будете нам? Бараны пля. :angry: Ну, ничего, я подожду когда опять обратятся, я их предупредил, если уйду, повторно приду - дороже будет. Уже было так раз. :) Самое главное, Москва хочет ещё сократить старшего по городу. Короче, груз весь хочет ещё и разбирать по клиентам транспортная. И за сумму, гораздо меньшую чем за что работаем мы.  :)

Изменено пользователем sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну хоть кто то работает )) Я неделю уже отдыхаю , только деньги в машину вкладываю - замена прокладки ГБЦ ,масло, тосол =10000, новый радиатор с патрубками +расширительный - ещё 6600 руб. Заработал 500 руб за пять дней))

Обещал сегодня отправить в Питер постоянный клиент , но перенесли на следующую неделю , даже двигатель не проверить после ремонта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На АТИ все догрузами отправляют на плече 200-700 км , вчера очередное письмо получил - лодку 50 кг весом , 4 метра длиной перевезти, круг 500 км , из них 60 гравийка - написал 8000 руб , на этом общение закончилось))

Сегодня тетка в возрасте пробивала цену - забрать вещи в городе, на даче и отвезти 1 мая  в район Софино (Росхмель) , это 1300 с лишим км тропами через Бежецк и Кашин. Озвучил 24000 - продолжения не последовало((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Апрель прёт как летний месяц. Тьфу, тьфу не сглазить. Сегодня 2ой день отработали тот офисный переезд.  17 руб. чистыми за 2 дня. Это мой клиент, я его уже 5ый раз перевожу, сначала со своего р-на к вам, а потом уже по центру. А то опять наезжать будете что клиентов у вас забираю. :) Цены подняли.  На Кисловодск в этом месяце отправил машину с нашей загрузкой 11 руб. по прибыли. (9 +2)  За  вывоз мусора Камазом тоже капает. Постоянка на развозе ( ещё подняли оплату)+ на Нексте. Объявы в Авито недели 2 не давал уже. В основном звонят все свои. Хотя, сегодня было 2 звонка с Авито на Соболёк и один  по работе у них. До вторника заказы есть. Постоянка похоже накрывается. Сначала на ИП хотели переводить и увеличивать дни работы. Предложили сумму гораздо меньшую чем за сколько работаю сейчас я сам без ИП и всяких договоров, я пересчитал её почти на 30% + оплату налогов. Похоже не согласны. Хотят скинуть на транспортную, чтобы водилы её развозили. Вот я и думаю, за что они работать будут: - водилам за точки плати + транспортной прибыль нужна, а оплату хотят срезать ощутимо.. :ph34r:  И главное, транспортная с ними не торгуется вообще, от слова совсем!  При мне спрашивают: ск. платить будете нам? Бараны пля. :angry: Ну, ничего, я подожду когда опять обратятся, я их предупредил, если уйду, повторно приду - дороже будет. Уже было так раз. :) Самое главное, Москва хочет ещё сократить старшего по городу. Короче, груз весь хочет ещё и разбирать по клиентам транспортная. И за сумму, гораздо меньшую чем за что работаем мы.  :)

По мусору попадаются не адекваты, уже 2 порожних заказа Газелька откатала, то плиты не подъёмные, то опрокинули))))

 

Ну, моё дело заказ передать,а дальше сами)))

 

Свои и выручают по городу, на этой недели 3 заказа от Москвичей, по авито среда стрельнула хорошо, сегодня 1 заказ с авито и на завтра 1, фигня какая-то, мало очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...