Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

Метан-эксплуатация, установка, заправки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5954

#5941 OFF   Алексей Ф.

Алексей Ф.

манилов

• Модераторы
  • 19 530 сообщений
  • Марка авто:330202 экофуйл
  • Двигатель:4216
  • Год выпуска Авто:2012.

Отправлено 07 Март 2019 - 22:56

Тем временем в Рязани уже десятками закупают Скании с метановым ГБО.

#5942 OFF   Алексей Ф.

Алексей Ф.

манилов

• Модераторы
  • 19 530 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 14:28

Новенькая АГНКС в городе Пушкин (Казанская 5)

n_YJ4wxo-6Y.jpg

#5943 OFF   Алексей Ф.

Алексей Ф.

манилов

• Модераторы
  • 19 530 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 15:27

Пытался забрать в ноябре задаток в 5000 руб - они заявили, что уже потратили 6500 руб на НАМИ итд)) Предлагали забрать какие то бумажки доплатив 1500 руб))

Неделю назад звонил им , сказали , что мои документы уже в Тольятти , скоро обратно пришлют ))

Сервис на Салова 56 , хозяин Александр , помощники Константин и Павел..

Так и не решили мой вопрос эти мошенники из "Альянсгазсервис" . В январе Александр признал, что не может выполнить свои обязательства по регистрации и сказал, что вернет все 17300 руб . Отдает уже два месяца)) Сегодня опять 20 минут мне рассказывал сказки про заблокированный по ошибке счет , мол налоговики программу меняют второй месяц и из за этого номер платежки не проставляется .

Предлагает ,мне самому съездить на осмотр в техотдел ГАИ и пройти осмотр , якобы потом сделает документ на ГБО- два земляка с горем пополам прошли осмотр в СПБ на Салова 66 в феврале - пока ничего не получили на руки.

Как в другой теме написал коллега - что за мужики то пошли, из за несчастных 17 тыс мозги компосируют людям месяцами.

Имеет два сервиса на Салова 56 и Зотовский 9 , неужели говорю , не найти 17000 руб ?

Говорит, что много долгов накопил , на прошлой неделе двум страдальцам отдал деньги, но они раньше меня вложились в это МММ))

Так, что крепко подумайте прежде чем связываться с этими установщиками ГБО в СПБ

Альянсгазсервис , тел 7151844, 7158582.

#5944 OFF   Денис16i

Денис16i

МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 001 сообщений
  • Марка авто:Газель тент
  • Двигатель:TD27t
  • Год выпуска Авто:1998

Отправлено 17 Март 2019 - 19:10

Так и не решили мой вопрос эти мошенники из "Альянсгазсервис" . В январе Александр признал, что не может выполнить свои обязательства по регистрации и сказал, что вернет все 17300 руб . Отдает уже два месяца)) Сегодня опять 20 минут мне рассказывал сказки про заблокированный по ошибке счет , мол налоговики программу меняют второй месяц и из за этого номер платежки не проставляется .
Предлагает ,мне самому съездить на осмотр в техотдел ГАИ и пройти осмотр , якобы потом сделает документ на ГБО- два земляка с горем пополам прошли осмотр в СПБ на Салова 66 в феврале - пока ничего не получили на руки.
Как в другой теме написал коллега - что за мужики то пошли, из за несчастных 17 тыс мозги компосируют людям месяцами.
Имеет два сервиса на Салова 56 и Зотовский 9 , неужели говорю , не найти 17000 руб ?
Говорит, что много долгов накопил , на прошлой неделе двум страдальцам отдал деньги, но они раньше меня вложились в это МММ))Так, что крепко подумайте прежде чем связываться с этими установщиками ГБО в СПБ

ты не проси свои деньги а требуй, создай ему проблемы что бы ему не жилось спокойно он сразу начнёт отдавать, а то есть такие граждане которые пользуються тем что людей можно кормить и обещать и тем самым он как бы взял у тебя кредит без процентов, а возможно и без возврата.

#5945 OFF   Vovok

Vovok

Опытный

• Участник Клуба
  • 672 сообщений
  • Марка авто:Газель НЕКСТ
  • Двигатель:Evotech 2.7
  • Год выпуска Авто:2016

Отправлено 17 Март 2019 - 19:52

Говорит, что много долгов накопил , на прошлой неделе двум страдальцам отдал деньги, но они раньше меня вложились в это МММ))

Так, что крепко подумайте прежде чем связываться с этими установщиками ГБО в СПБ

Мне 1800р отдавал неделю, в итоге 1500р скинул, чмошник.

Будет мне уроком, теперь хрен кому поблажек буду делать, даже и порядочным людям,ибо они в одночасье становятся м...и.

У меня вообще была мысля, заяву на него катануть, мол мошенник)))  Но, телефон его засветил на сайтах мошенников, будет ему уроком.

Но, на руках ничего не было и договор устный был, трудно доказать было бы, хотя хотел запись с регистратора сохранить, не стал.

Если на руках есть бумаги, скажи,что пойдёшь в полицию, накатаешь на него заяву, думаю быстро зашевелиться.

p.s. Психологически, я звонками его доставал по 3-4 раза на день)))  

Сообщение отредактировал Vovok: 17 Март 2019 - 19:56

#5946 OFF   Алексей Ф.

Алексей Ф.

манилов

• Модераторы
  • 19 530 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 20:48

ты не проси свои деньги а требуй, создай ему проблемы что бы ему не жилось спокойно он сразу начнёт отдавать, а то есть такие граждане которые пользуються тем что людей можно кормить и обещать и тем самым он как бы взял у тебя кредит без процентов, а возможно и без возврата.

Так по бумагам , он уже оказал мне услуги - справки из НАМИ , "установка ГБО "итд, осталось только 6000 руб за "сопровождение в ГАИ"

Хотя на руках у меня только справки из НАМИ и те негодные - фамилия моя с одной П , четыре баллона , а не шесть! Даже осмотр в ГАИ не пройти с этими справками!

Попробовал надавить в пятницу , типа это не мои проблемы , что у него денег нет - "забирайте свои бумажки + 6000 руб и все" ))

А , что толку с этих справок и приходников, если у меня нет паспортов на баллоны! Без паспортов технадзор не выдаст свидетельство о регистрации((

Я естественно не согласился на такое предложение - я оплачивал всю услугу под ключ! Мне же предлагают вернуть всего треть суммы и бесполезные справки. В общем намекнули мне, что бы ждал деньги или ехал сам на осмотр.

Два земляка с горем пополам прошли осмотр в ГАИ, ждут свидетельство. Причем за те же деньги, хотя осенью мне говорили, что , если я сам пройду первичный осмотр , то сумма меньше будет.

Подожду до апреля , если парням сделает регистрацию, то то же поеду на осмотр, если раньше не отдаст деньги.

В другой конторе предлагают за 25000 руб решить вопрос , но надо то же самому два раза ездить на осмотр . Зато чуть ли не за два дня все делают - кабинет прямо на Салова)))

#5947 OFF   колобок

колобок

вечно учащийся

• Участник Клуба
  • 10 446 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 37170А
  • Двигатель:ТD27Ti
  • Год выпуска Авто:2005

Отправлено 18 Март 2019 - 18:29

о как 

https://auto.mail.ru.../zen.yandex.com

#5948 OFF   Vovka31

Vovka31

МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 166 сообщений
  • Марка авто:Газ-322132
  • Двигатель:Змз-40522
  • Год выпуска Авто:2011

Отправлено Вчера, 13:03

Слабо верится. Это мне бы полагалось 63 тысячи рублей, не хило. А установка по моему метана 90 тыс, да вообще б красота была. Но скорее всего количество таких субсидий ограничено и как всегда простым людям не достанутся.

Сообщение отредактировал Vovka31: Вчера, 13:04

#5949 ON   БРОДЯГА74

БРОДЯГА74

Профессионал

• Участник Клуба
  • 7 144 сообщений
  • Марка авто:3302
  • Двигатель:405 22

Отправлено Вчера, 15:58

Слабо верится

Почему же , будет, Новатеку нужен сбыт СПГ,. вот под это https://m.chel.kp.ru...26894/3939130/. Поможем Мельсону.

Сообщение отредактировал БРОДЯГА74: Вчера, 16:00

#5950 OFF   mishem

mishem

Опытный

• Участник Клуба
  • 522 сообщений
  • Марка авто:Всегда 3221
  • Двигатель:разный
  • Год выпуска Авто:тоже

Отправлено Вчера, 16:08

Очередная афера. Сначала вынудили всех платить за переоборудование, а теперь вроде как субсидию давать будут. Гы-гы..

Собрали с народа бабла, а теперь его же будут давать, что бы назад же эти деньги и получить.

И люди еще и радоваться будут. Я в ауте с нашего населения. 

Красавцы там на верхах. Имеют народ во все щели и народ им за это благодарен. 

#5951 ON   БРОДЯГА74

БРОДЯГА74

Профессионал

• Участник Клуба
  • 7 144 сообщений

Отправлено Вчера, 16:34

Очередная афера.

Тут круче, за счёт государства создадут монополиста, и народ на него подсадят...

#5952 OFF   mishem

mishem

Опытный

• Участник Клуба
  • 522 сообщений

Отправлено Вчера, 16:54

и народ на него подсадят...

Не подсадят. Уже лет 30 как, точно хотят подсадить, не получается никак. А тут еще помимо установки астрономической, цену на переоформление влупили. 

Какой смысл от их дотаций?

Что б действительно подсадить, установку нужно бесплатно раздавать. Тогда большой процент (и то сомнительно, люди боятся сжатого газа) может быть перейдет на него. Соответственно даже при продаже авто га будет оставаться на автомобиле. А от халявы уже никто отказываться не будет. И вот тогда, спустя еще лет 20, может быть пропан уйдет в небытие. А пока... Сколько б они не пытались кость бросить, не так много на нее клюют. И заметь, там еще ограничение сделали, машины не старше 5 лет.

Это кто то решил парк обновить и газ установить, или сразу с газом брать. Вот для него(их) закон и проталкивают. На грузоперевозки цены упадут, и вытеснят всех частников с рынка.

Короче мелким перевозчикам приходит глубокая задница. 

В принципе, имхо, нужно ловить момент и пользоваться этой возможностью. Плюс там еще акция вроде как действует на возврат денег за рекламу. Если получится в совокупности, то сравнительно не дорого получится. Тогда еще может быть можно будет какое то время удержаться на плаву. Хотя вряд ли. Все равно задавят, коль взялись уже.

#5953 ON   БРОДЯГА74

БРОДЯГА74

Профессионал

• Участник Клуба
  • 7 144 сообщений

Отправлено Вчера, 17:32

mishem, Им частник мелкий не очень и нужен, к нас уже весь муниципальный собрались переводить на СПГ, с бюджетом гораздо интереснее.

#5954 OFF   mishem

mishem

Опытный

• Участник Клуба
  • 522 сообщений

Отправлено Вчера, 18:11

В 80х переводили уже, толку? Все эти их движения - распил бабла. Попилят и забудут, до следующих времен. 

А мож тенденция намечается? Тогда переводить начали - союз развалили. Сейчас переведут - опять власть сменится. И по новой, обещания о лучшей жизни в ближайшие 20 лет. :)

Нового то ничего придумать не могут, тем более сейчас, при поголовной деградации населения. Наверхи уже как раз, новое, деградированное поколение лезет.

#5955 OFF   Алексей Ф.

Алексей Ф.

манилов

• Модераторы
  • 19 530 сообщений

Отправлено Вчера, 20:00

А мож тенденция намечается? Тогда переводить начали - союз развалили. Сейчас переведут - опять власть сменится. И по новой, обещания о лучшей жизни в ближайшие 20 лет.

Кстати да! Первый раз в Тихвине АГНКС построили в 1989 году , закрыли в 2010 году и построили новую в 2014.

По всему СССР строили АГНКС с 79 по 89 год, до сих пор половина АГНКС , это старые советские заправки , частично модернизированные. Только в Питере и области все сломали и по новой строят))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных