Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nester86

Кто какие каналы рекламы использует

Рекомендуемые сообщения

nester86

Большинство тем на тем на тему перевозок!! Но это же не единственный вид заработка на газели. Интересно как обстоят дела у тех кто занимается переездами, кто как себя рекламирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser-007

Кто расскажет-подскажет тот редиска!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Кто расскажет-подскажет тот редиска!

после этого можно тему закрывать))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Можно одеть костюм машинки Газельки

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmn

Реклама отстой, только прямые продажи. Ходишь по конторам, по всем до которых дойдёшь, и предлагаешь себя.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Реклама отстой, только прямые продажи. Ходишь по конторам, по всем до которых дойдёшь, и предлагаешь себя.))) 

Ну с какой стороны посмотреть. Я специализируюсь в основном на переездах, и 90% составляют квартирные, дачные. И по каким конторам ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

По подъездам,по квартирам))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Лучшая реклама, это цены ниже себестоимости )) Всё остальное чушь! Раз в год, два выскочит работа по рекламе и всё. Сарафанное радио рулит про дешёвого перевозчика))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

Ну с какой стороны посмотреть. Я специализируюсь в основном на переездах, и 90% составляют квартирные, дачные. И по каким конторам ходить?

Странные вы ребята ей богу. Ну, скажи, на хрена мне допустим рассказывать всем о своих наработках? Плодить лишних конкурентов? Растить себе замену? И это сейчас, когда с работой и так напряги. Ты хотя бы заполнил бы сперва профиль свой, указал бы город. Форум бы покурил, разнюхал кто где и с чем работает, затем бы в личку обратился, рассказал о себе, как сам работаешь, поделился бы, затем уж и с тобой кто нибудь своим поделился. Тем более, то, что хорошо в провинциальном городишке, не пойдёт в миллионнике и наоборот.

Если у тебя 90% составляют переезды, т.е. это твоя специализация и ты задаёшь такие вопросы (особенно №6)  ты или вчера только начал работать или ещё совсем не начал.

Рыба, рыба - ты где? Она не здесь, здесь рыбаки))))

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Если есть 20% прибыли или больше с поездки еду , если нет то опу не поднимаю.И получается меня сами в основном находят и без рекламы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

сарафан...и считаю нет ни чего лучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

 

 

Если есть 20% прибыли или больше с поездки еду , если нет то опу не поднимаю.И получается меня сами в основном находят и без рекламы

С этого места поподробнее пожалуйста?

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romish

Еслви есть 20% прибыли или больше с поездки еду , если нет то опу не поднимаю. получается меня сами в основном находят и без рекламы

Не маловато.. Это с 10000 руб. остаётся 2000 едешь???... Нам денег не надо работу давай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

С этого места поподробнее пожалуйста?

Что тут непонятного то? Есть заказ. На круг по р-ну 20 км. 20 км * 8 руб (допустим твоя себестоимость) = 160 руб. + 20% прибыли = 192 руб - время можно не считать. Межгород так же: 8 руб себестоимость + 20% = 9 руб. 60 коп  цена межгорода. Ну,  у кого то себестоимосьб 5 руб\км, можно по 6 руб. гонять. :lol:

Валер, когда ты всё успеваешь? И поработать и реклама и машины и моцики, теперь исчо и маркетология))))

У меня, 70% моих заказов без межгорода, даёт 1 из видов рекламы. Так вот, на протяжении всего периода времени, эту же рекламу, я применял и применяю и в соседнем р-оне. Так вот, там она, не фига не работает! Всего % на 20 максимум. А они находятся рядом совсем. Вопрос: а почему??? Ответ: - а хрен его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Не маловато.. Это с 10000 руб. остаётся 2000 едешь???... Нам денег не надо работу давай...

Ну в среднем выходит 200 минимум нашими за часа 3 а то и меньше (и без напряга не выходя с машины)выходит намного больше  .чем я сдеру штуку и буду неделю седеть  и думать где работу искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Лучшая реклама, это цены ниже себестоимости )) Всё остальное чушь! Раз в год, два выскочит работа по рекламе и всё. Сарафанное радио рулит про дешёвого перевозчика))

Ну если ты сам будешь до пенсии за рулем, тогда да, низкие цены рулят. Да и вообще сарафанное радио, низкие цены - это путь в никуда. Ну как вы на этом будите расти ? Надо же как то развиваться, создавать компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Что тут непонятного то? Есть заказ. На круг по р-ну 20 км. 20 км * 8 руб (допустим твоя себестоимость) = 160 руб. + 20% прибыли = 192 руб - время можно не считать. Межгород так же: 8 руб себестоимость + 20% = 9 руб. 60 коп  цена межгорода. Ну,  у кого то себестоимосьб 5 руб\км, можно по 6 руб. гонять.

 

А если с грузчиками? :P  Как себестоимость грузчика посчитать? Может взвесить перед началом выполнения заказа и после, если на 400г похудел - значит обед отработал. Обед 100р. + 20% = 120р. :blink:


 

 


Надо же как то развиваться, создавать компанию

 

Зачем тебе машина в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

 

 

 

 

Зачем тебе машина в таком случае?

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

nester86, на самом деле как в спорте. Кто самый лучший спортсмен? Тот кто больше всего тренируется, праильно? Даже если есть природные данные, но не выкладываться на тренировках то олимпийского золота не видать. Так и тут.

 



В смысле?

  в прямом. Чтобы создать компанию машина не нужна, даже скорее наоборот - отвлекаться на неё будешь. Позвони любому диспетчеру и узнаешь как устроена компания. Диспетчер это и есть ТЭК в миниатюре.

Изменено пользователем valera61101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


И по каким конторам ходить?
По риэлторским.

 

 


Как себестоимость грузчика посчитать?
Чем старше, тем дороже, как и авто с пробегом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ну в среднем выходит 200 минимум нашими за часа 3 а то и меньше (и без напряга не выходя с машины)выходит намного больше  .чем я сдеру штуку и буду неделю седеть  и думать где работу искать. 

Вообще то не скажу за всех у нас 50% на 50% работают на хозяйских машинах.и не парятся ни о налогах ремонтах и прочем,а смысл содержать машину и мучать себя заказами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

nester86, на самом деле как в спорте. Кто самый лучший спортсмен? Тот кто больше всего тренируется, праильно? Даже если есть природные данные, но не выкладываться на тренировках то олимпийского золота не видать. Так и тут.

 

  в прямом. Чтобы создать компанию машина не нужна, даже скорее наоборот - отвлекаться на неё будешь. Позвони любому диспетчеру и узнаешь как устроена компания. Диспетчер это и есть ТЭК в миниатюре

Ну во-первых я уже 3 года в переездах. Во-вторых если сравниваеш диспетчера и переезды получается ты вообще не в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


получается ты вообще не в теме

 

так я ж начинающий - мне простительно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

По риэлторским.

 

 

 

Ну во хоть с кем то думаем в одном направлении. Думал уже об этом. Только проблема в том, что пока не могу крупные переезды организовывать: у меня фермер 3-х метровый. Поэтому не многие соглашаются несколько раз ездить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...