Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nester86

Кто какие каналы рекламы использует

Рекомендуемые сообщения

valera61101

 

 


Да НЕ РЕШАЕТ здесь диспетчер!!! НЕТ его в переездах, просто нет. Я зачем тебе писал что я и маркетолог, и организатор и продажник. Я сам нахожу и обрабатываю заказы. Ну а если есть лишние, ну с которыми не успеваю, отдаю друзьям. 

Ух ты, пропустил. Видимо позднее добавил.

Кто диспетчер? Объясни мне. Если ты

 

 


сам нахожу и обрабатываю заказы.

и

 


если есть лишние, ну с которыми не успеваю, отдаю друзьям. 

то ты не диспетчер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nester86

Знаю Новомосковск и скажу деньгами там сорить не станут и за переезд сейчас там много не дадут! Те цены что ты озвучил это минималка для крупного города!На переездах с такими ценами, если даже регулярно, там далеко не уедешь а то и ноги протянешь!В Москве фирмы спенциализирующиеся на них и то посдувались.Хотя ценник у них в разы выше и работают как с физикамис и юрлицами и хочешь с НДС!

Коллега, ну так и я работаю и с юр и с физлицами, у сеня ИП. Во вторых по этому они и подсели что КРУПНЫЕ. В кризис мелким компаниям выжить думаю легче. У крупных фирм много чего на балансе: большой штат, офисные помещения, складские помещения. А про цены: ну для начала минималки у нас от 1 часа, т.е. получается её нет. Во вторых ну кто, ну кто вам сказал что у меня цены в 2 раза выше конкурентов.

Ух ты, пропустил. Видимо позднее добавил.

Кто диспетчер? Объясни мне. Если ты

 

 

и

 

то ты не диспетчер?

Ну у диспетчера в наличии только телефон и контакты, всё. Он зарабатывает только долю от заказа. У меня: машина, люди, ответственность, репутация. А друзьям отдаю заказы просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Ну у диспетчера в наличии только телефон и контакты, всё. Он зарабатывает только долю от заказа.
понимаешь ли.даже хозяин фирмы зарабатывает ДОЛЮ от заказа,ибо нужно оплатить работу машины с водителем,грузчиков и прочее прочее.а не забрать ВСЁ заработанное в свой карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

понимаешь ли.даже хозяин фирмы зарабатывает ДОЛЮ от заказа,ибо нужно оплатить работу машины с водителем,грузчиков и прочее прочее.а не забрать ВСЁ заработанное в свой карман.

Ну так эт то понятно. Блин ну что тут не понятно, диспетчер просто посредник. Это в перевозках он себя чувствует хорошо, потому как есть к примеру 1000 и никто нехочет работать головой, все хотят зайти на какой нибудь сайт, к примеру АТИ, найти груз, который уже по цене попилин диспетчером а может и не одним. Никто не хочет вложиться в транспорт, вложиться в помещения где будет ремонтироваться, стоять транспорт, никто не хочет нанять специалистов по тендерам, специалистов по поискам заказов. Конечно, этож деньги, это риск! Легче довольствоваться копеечными заказами, винить Путина и как ты сказал плакаться что нет работы. Так вот это я к чему, доход хозяина фирмы и диспетчера не сопоставим. Диспетчер в моем понимании просто посредник. Было несколько раз звонили диспетчеры, работали по их заказам, но работали по МОИМ ценам, которые устанавливал я, а он клиенту просто накидывал свй %. А в перевозках люди ездят по ценам диспетчеров, есть разница

понимаешь ли.даже хозяин фирмы зарабатывает ДОЛЮ от заказа,ибо нужно оплатить работу машины с водителем,грузчиков и прочее прочее.а не забрать ВСЁ заработанное в свой карман.

И еще если тебе более понятны просто перевозки. Ну кто больше зарабатывает, к примеру ПЭК, Дел.лин, и прочие, или "диспетчер Акракдий". Даже тут, если вам до сих  пор не понятно: ТЭКи могут играть роль диспетчеров, а диспетчера в виду отутствия транспорта НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

Уважаемый Нестер 86 Вы в каком городе работаете?Если не секрет?Создается впечатление что вы единственный перевозчик в Вашем регионе ! И Такой большой объем переездов,или Всемирное переселение у Вас началось?Цена ваша 500 руб. час без минималок и услуги грузчиков это мелочи!Имея ИП и рассуждать о перевозках работая по переездам это пустой разговор!Люди тут все это прошли давным давно,на переездах далеко не уедешь даже в МСК!.Любой перевозчик  желает постоянную стабильную работу.с нормальной оплатой! Уважаемый Вы заблуждаетесь в том что Перевозчики работают только от диспетчеров и АТИ,есть много других более лучших вариантов,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Блин ну что тут не понятно, диспетчер просто посредник.

Нам как раз всё понятно. Этот "просто посредник" является ключевым звеном в выполнении услуги, в частности переезда. От его решения зависит дядя Коля или дядя Вася поедет и от его решения зависит Равшан или Иван будет в качестве грузчика работать.

Он зарабатывает только долю от заказа.

Каждое звено зарабатывает долю от заказа. Инвестор, диспетчер, автослесарь, водила, грузчик.

Никто не хочет вложиться в транспорт, вложиться в помещения где будет ремонтироваться, стоять транспорт

Можно я вложусь! Возьмите меня!!!!! Тока один вопрос. Какой процент годовых?

Изменено пользователем valera61101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Уважаемый Нестер 86 Вы в каком городе работаете?Если не секрет?Создается впечатление что вы единственный перевозчик в Вашем регионе ! И Такой большой объем переездов,или Всемирное переселение у Вас началось?Цена ваша 500 руб. час без минималок и услуги грузчиков это мелочи!Имея ИП и рассуждать о перевозках работая по переездам это пустой разговор!Люди тут все это прошли давным давно,на переездах далеко не уедешь даже в МСК!.Любой перевозчик  желает постоянную стабильную работу.с нормальной оплатой! Уважаемый Вы заблуждаетесь в том что Перевозчики работают только от диспетчеров и АТИ,есть много других более лучших вариантов,

Ну насчет др. вариантов не знаю, еще не интересовался. На счет далеко не уедеш даже в москве, то как на счет"центрпереезд", "деликатный переезд", основатели и на радио, и на тв выступают. Как прокоментируете. А на счет давно проходили: не надо никого слушать, возьми и сам поглубже проработай, мало ли кто как пробывал. А на счет глобального переселения-есть градообразующие предприятия - у нас большой пром.кластер-это я про командировочных, рядом(60км) Тула, + доходы населения не такие большие что бы покупать квартиры, а на съемных квартирах всю жизнь не живут, + Я же работаю не только на переездах люди покупают б/у мебель, и т.д Дальше не буду всю систему на общее обозрение раскрывать откуда и как заказы приходят, Я поэтому и начал тему про рекламу, чтобы обсуждать её, а не то у кого какие доходы. Ну и последнее если такая цена мелочи, то боюсь представить сколько вы зарабатываете.

 

Можно я вложусь! Возьмите меня!!!!! Тока один вопрос. Какой процент годовых?

Вложиться в свое дело, я имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я бы с удовольствием пошёл работать на новый Некст или ещё куда за 40-50 тыс руб , если бы предложили)) Надоело всё(( Одна поездка в СПБ за неделю, правда уже на понедельник задание получил от постоянного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg016

Дружок ты очень наивен!Если ты не знаешь что представляют собой названные конторы " Центрпереезд" и " Деликатный переезд" ты выпадешь в осадок!Красиво слушать по радио и читать рекламу и создается впечатление о процветающих фирмах.это самообман!Про первых:В офисе сидит девочка диспетчер. она же секретарь-директор.менеджер-их два -они и при случае ездят за грузчиков транспорт-было две газели с УМЗ.-в лизинге и ХД 78,смотрели мы с приятелем одну газель и разговаривали с ними-работы очень мало(это два года назад).Грузчиков заказывают по авито да и машины содержать не рентабельно.Водители меняются как перчатки.бегут даже иностранцы,,думали переезжать Аренда офиса не по зубам!Грузовичков.газелькин.Перевозки недорого ,подобных контор тысячи ,да и транспортных компаний устанешь перечислять,у многих по три четыре сайта и личный парк машин с диспетчерами!И все они берутся за все и едут чтоб свести концы с концами куда угодно и не посамым дорогим ставкам!Согласись Москва это не Новомосковск.и население там в тысячу раз больше!Народ там переезжает почаще.и покупки делает и тратит поболее но и тут рыбы нет!Вот ты про Б.У мебель-кто тебе много заплатит что она стоит и перевозка ее уложишься ты в свой час(Вынесут заранее и скинут с машины сами.и будь здоров 500 р и то пожурят -ободрал НАС как липку :P  Знаю  Тульскую область очень хорошо,родни там и знакомых уйма.а про Новомосковск можешь даже и не писать.!Работали мы по всякому и не один десяток лет в перевозках,то что ты пишешь это все мечты и теория!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Дружок ты очень наивен!Если ты не знаешь что представляют собой названные конторы " Центрпереезд" и " Деликатный переезд" ты выпадешь в осадок!Красиво слушать по радио и читать рекламу и создается впечатление о процветающих фирмах.это самообман!Про первых:В офисе сидит девочка диспетчер. она же секретарь-директор.менеджер-их два -они и при случае ездят за грузчиков транспорт-было две газели с УМЗ.-в лизинге и ХД 78,смотрели мы с приятелем одну газель и разговаривали с ними-работы очень мало(это два года назад).Грузчиков заказывают по авито да и машины содержать не рентабельно.Водители меняются как перчатки.бегут даже иностранцы,,думали переезжать Аренда офиса не по зубам!Грузовичков.газелькин.Перевозки недорого ,подобных контор тысячи ,да и транспортных компаний устанешь перечислять,у многих по три четыре сайта и личный парк машин с диспетчерами!И все они берутся за все и едут чтоб свести концы с концами куда угодно и не посамым дорогим ставкам!Согласись Москва это не Новомосковск.и население там в тысячу раз больше!Народ там переезжает почаще.и покупки делает и тратит поболее но и тут рыбы нет!Вот ты про Б.У мебель-кто тебе много заплатит что она стоит и перевозка ее уложишься ты в свой час(Вынесут заранее и скинут с машины сами.и будь здоров 500 р и то пожурят -ободрал НАС как липку :P  Знаю  Тульскую область очень хорошо,родни там и знакомых уйма.а про Новомосковск можешь даже и не писать.!Работали мы по всякому и не один десяток лет в перевозках,то что ты пишешь это все мечты и теория!

Ну так ты ответиш сколько , ну хотя бы приблизительно у тебя доход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

Мне много не надо.я уже не молодой и мне за Вами не угнаться!Спокойно работаю на своей машине по перевозке продукции с температурным режимом ,считаю это наиболее стабильным направлением.хотя ранее занимался различными видами перевозок.и более тоннажными,Если внимательно перечитаешь мои посты то там найдешь примерный доход,То что ты написал про Алексея Ф заклеймив его "Дармовозом" то поверь его вариант не плохой учитывая его дислокацию.и многие в регионах не имеют и того!Если тебе приблизительно сказать то я по часам не работаю но в месяц  поболее 200 твоих часов точно набежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

Газеты даже не пробую, авито бесполезно, всего 2 звонка было и то мимо.

Знакомые знают, но пока от них не было заказов.

На сайтах всяких и прочих сервисах предлагают копейки, почти бесплатно.

Жена мне говорит, ну с таким подходом у тебя вообще никаких денег не будет.

Никак не поймет, что дешевле дома сидеть, чем за 15-20 задницу рвать.

Смотрел межгород. Не догруз на ати. Москва липецк, москва рязань и тому подобное...даже смотрел растояния большие...москва краснодар, ростов. Ставка минус топливо, минус пожрать в дорогу выходит 2000-2500. Это мне в круг больше 1000 км намотать, поспать в машине, потратить больше суток за какие то 2 рубля?

С таким успехом и постоянными заказами с ати у меня будет не более 20 руб в месяц...жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Мне много не надо.я уже не молодой и мне за Вами не угнаться!Спокойно работаю на своей машине по перевозке продукции с температурным режимом ,считаю это наиболее стабильным направлением.хотя ранее занимался различными видами перевозок.и более тоннажными,Если внимательно перечитаешь мои посты то там найдешь примерный доход,То что ты написал про Алексея Ф заклеймив его "Дармовозом" то поверь его вариант не плохой учитывая его дислокацию.и многие в регионах не имеют и того!Если тебе приблизительно сказать то я по часам не работаю но в месяц  поболее 200 твоих часов точно набежит!

Да эт понятно, ты можеш и 300 часов наматывать, только по какой цене. Тут ведь как подходить к этому. Ты купил газель и по сути, купил себе работу, я правильно понимаю. А много денег не надо не потому что возраст, а потому что лень замарачиваться с организацией. Я ведь про это и говорил, что основная масса просто ленится и боится рисковать деньгами. А ведь должно быть наоборот это возрастным людям надо этим заниматься, потому как получаются длинные деньги. 

Газеты даже не пробую, авито бесполезно, всего 2 звонка было и то мимо.

Знакомые знают, но пока от них не было заказов.

На сайтах всяких и прочих сервисах предлагают копейки, почти бесплатно.

Жена мне говорит, ну с таким подходом у тебя вообще никаких денег не будет.

Никак не поймет, что дешевле дома сидеть, чем за 15-20 задницу рвать.

Смотрел межгород. Не догруз на ати. Москва липецк, москва рязань и тому подобное...даже смотрел растояния большие...москва краснодар, ростов. Ставка минус топливо, минус пожрать в дорогу выходит 2000-2500. Это мне в круг больше 1000 км намотать, поспать в машине, потратить больше суток за какие то 2 рубля?

С таким успехом и постоянными заказами с ати у меня будет не более 20 руб в месяц...жуть

Чесно говоря даж не знаю как позицианировать себя в москве. У нас население 150 000. Вот думаю работает ли расклейка по подъездам, интересно былоб узнать пользуется кто этим.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

Ребята зачем заморачиваться с Рекламой и АТИ -ждать каких то звонков.кроме кидалова и мелких разовых заказов ни чего Вам не предложат. да и Работодатели которые еще что то платят хотят свежие машины им нексты и ино всюду проходные подавай а оплата у них только на рванье 90 х ездить!Проще идти и работать на дядину машину.и не париться!Дома сидеть в ожидании чуда -это то же не дело.Знаю люди "Выпивающие ежедневно" устраиваются и работают получают ежемесячно по 40т.р. и более и выходные и соцпакет и т.п!(Касается крупных городов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Вложиться в свое дело, я имел ввиду

Да какая разница своё или чужое. Я тебе вопрос задал, который ты проигнорировал, а он как раз и имел ключевое значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Ребята зачем заморачиваться с Рекламой и АТИ -ждать каких то звонков.кроме кидалова и мелких разовых заказов ни чего Вам не предложат. да и Работодатели которые еще что то платят хотят свежие машины им нексты и ино всюду проходные подавай а оплата у них только на рванье 90 х ездить!Проще идти и работать на дядину машину.и не париться!Дома сидеть в ожидании чуда -это то же не дело.Знаю люди "Выпивающие ежедневно" устраиваются и работают получают ежемесячно по 40т.р. и более и выходные и соцпакет и т.п!(Касается крупных городов)

Блин, ну это уже менталитет, который не переломишь. Что значит не париться. Мне работать на дядю за 7 лет работы хватило. А почему бы не задаться вопросом откуда у дяди заказы берутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

Нестер вы читать умеете ?Не наматывать по 1000 часов.а заробатывать за них!Ты писал ты ездишь по 500 в час,отсюда и надо танцевать!Распростроняли мы и листовки и холодный обзвон и много чего!Листовки и объявления в общественных местах в маленьком населенном пункте -да работают но это мизер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Да какая разница своё или чужое. Я тебе вопрос задал, который ты проигнорировал, а он как раз и имел ключевое значение.

Коллега, ну во первых процентами мне кажется измерит нечего, может по конкретней?

Нестер вы читать умеете ?Не наматывать по 1000 часов.а заробатывать за них!Ты писал ты ездишь по 500 в час,отсюда и надо танцевать!Распростроняли мы и листовки и холодный обзвон и много чего!Листовки и объявления в общественных местах в маленьком населенном пункте -да работают но это мизер!

Да нет, это не мненадо, это вам повнимательней читать надо. 500 в час это город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Коллега, ну во первых процентами мне кажется измерит нечего, может по конкретней?

А вот это уже мне не понятно :blink: . Если я вкладываю деньги, то естественно хочу получить не только вложенное, но и прибыль. Ты писал про покупку нового транспорта, чего-то там ещё. Так сколько?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

Блин, ну это уже менталитет, который не переломишь. Что значит не париться. Мне работать на дядю за 7 лет работы хватило. А почему бы не задаться вопросом откуда у дяди заказы берутся?

Что ты уперся в свои заказы?Клиенты у дяди различные организации .предприятия производящие.теже крупные продуктовые и промышленные компании .госучереждения которые хоть ты их оближи работать с тобой и со  мной Знаю не будут а именно с ним работают!Знаю случаи когда фирмы выигрывают тендер но по факту они с ней не работают а работают с другими!Ищи вариант с нормальным постоянным заказчиком (он запросит свежее авто)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Это не банковский депозит, чтобы доходность в % от вложенных денег мерить, а сроком окупаемости, и ежемесячной прибылью. А если тебя интересует бизнес план, так то уже я тебе сказать не могу. Уж слишком больших трудов этого стоило чтоб его составить это во первых, и делиться с таким количеством своими наработками в развитии не хотелось бы. Одно получается, деньги получаются длинные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

Коллега, ну во первых процентами мне кажется измерит нечего, может по конкретней?

Да нет, это не мненадо, это вам повнимательней читать надо. 500 в час это город

Вы спрашивали про примерный доход. я его озвучил исходя из 500р.а почем будет Ваш загород?При таком раскладе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Что ты уперся в свои заказы?Клиенты у дяди различные организации .предприятия производящие.теже крупные продуктовые и промышленные компании .госучереждения которые хоть ты их оближи работать с тобой и со  мной Знаю не будут а именно с ним работают!Знаю случаи когда фирмы выигрывают тендер но по факту они с ней не работают а работают с другими!Ищи вариант с нормальным постоянным заказчиком (он запросит свежее авто)!

Интересно к стати послушать такой пример, первый раз слышу)  Да я про то, что мне интересней конкурировать с дядей, чем с вами. Ясен пень фирмам интересней работать с серьезными фирмами, у которых в парке несколько единиц разного по таножу транспорта. Вот если чесно вы хоть пробывали, кака то продвинуться в этом напрвлении?

Вы спрашивали про примерный доход. я его озвучил исходя из 500р.а почем будет Ваш загород?При таком раскладе?

13-14 р/км, естественно в обе стороны.+если не наши грузчики за простой больше часа при понрузке/разгрузке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

Ты мне не конкурент у меня совсем другая специфика .Что касается про работу с большим количеством транспорта и различной тоннажности -да пробовал.и знаю несколько владельцев транспортных компаний у которых в парке более трех десятков единиц различного тоннажа!Гимор еще тот!В Москве это сложнее в разы .чем в другом городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Ты мне не конкурент у меня совсем другая специфика .Что касается про работу с большим количеством транспорта и различной тоннажности -да пробовал.и знаю несколько владельцев транспортных компаний у которых в парке более трех десятков единиц различного тоннажа!Гимор еще тот!В Москве это сложнее в разы .чем в другом городе!

Это был ответ валере 61101. Ну знаю про свой город, ничего, шикарно живут. Ну то что гемор это понятно, как в бизнесе может быть легко. А то что не получилось у вас, получилось у другого, тут ведь все дело в деловых качествах. Ведь спрос на перевозку никуда не делся. Вот сейчас эта ситуация с "Платоном", он что убьет спрос на перевозку? Ну думаю нет, просто наверное многие владельцы фур купят менее г/п транспорт, ну и крупные компании диверсифицируются в транспорте. К стати по Платону че то так и не нашел темы здесь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...