Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА-СОБОЛЬ 4х4

Замена умз 4216 на змз 406 полное переоборудование

Рекомендуемые сообщения

газель2005

Igorexa, на умз4216 с псж и 20литров не выходит газа.Правда если двигатель полностью исправен,нормальных зазорах в клапанах и система зажигания без пробоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

KA2, щас если не гнать,а тошнить 80 по трассе,то меньше 10 расход вылазит.рекорд был 8.8 литра..

и это я про ГАЗ :D .если на трассу не лажу,то езжу на бензине,лень крюки до заправок выписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KA2

KA2, щас если не гнать,а тошнить 80 по трассе,то меньше 10 расход вылазит.рекорд был 8.8 литра...

и это я про ГАЗ :D .если на трассу не лажу,то езжу на бензине,лень крюки до заправок выписывать.

Не знаю, у меня по городу на 402 был расход 10л. Но, стиль езды у меня агрессивный, и не чего с собой поделать не могу, ошибка прошлого. 80км/ч конечно не езжу. Сейчас на глядовозке 2217 стоит 409 (думаю временно) в среднем 12л на 100 вылазит.   ...С Приорой с места до 160 идем наравне, потом  Приора медленно  отстает :) Замечу 200 км/ч Приоры ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Igorexa, на умз4216 с псж и 20литров не выходит газа.Правда если двигатель полностью исправен,нормальных зазорах в клапанах и система зажигания без пробоев.

Не сомневаюсь. У меня на УМЗ был личный рекорд в 15 литров пропана на сотню. Но это именно рекорд. Когда ехал пустой (Казань - Самара), скорость не больше 80 км/час, и плюс почти всю дорогу ветерок не слабо так в корму задувал. А если взять ежедневные будни на грузоперевозках (Москва - Казань), туда под 3 тонны, обратно чуть больше тонны. По Москве 130-140 км по пробкам (на развозе). То выходит так как описывал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


80км/ч конечно не езжу.
а на трассе особо быстрей и нефига..скакать из ряда в ряд приходится.а так пилишь себе потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

пилю я себе на легковушке под 140-150.В то же время старый выехал на газели и через 200 км с городом.Я только успеваю обувь переодеть,а он уже подъезжает. :)

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KA2

а на трассе особо быстрей и нефига...скакать из ряда в ряд приходится.а так пилишь себе потихоньку..

Если трасса позволяет, нет "Стрелок" , то почему бы и нет? ...нагар с поршневой убрать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KA2

пилю я себе на легковушке под 140-150.В то же время старый выехал на газели и через 200 км с городом.Я только успеваю обувь переодеть,а он уже подъезжает. :)

Вот так и бывает, почему то люди думаю что ГАЗель не может быстро ездить?:) .Это япошки не могут, у них на 160 ограничитель стоит. Шива-Нива не может, у них за частую кардан нужно балансировать.  .А  на Меренах народ упертый обычно катает. Вот с ними приходится тягаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


.Это япошки не могут, у них на 160 ограничитель стоит.
стоит.тока не на 160.ещё даже не пытался до него добраться.очкую чё то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

да он и ни ехал особо.80-90км/ч.Смысл гнать если у нас нет таких дорог.Сейчас ты обогнал по 2-3 полоски,а через 20-30км снова одна и машины едущие тише чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KA2

стоит..тока не на 160.ещё даже не пытался до него добраться.очкую чё то :D

Причина, не желания, сорвать целяк??? У меня товарищ сейчас легкого японца до 518л.с. раскачал, измеряли на стенде. На взлетке за 300км разгоняли.  И понимаю не предел. К лету думаю на ГАЗ 2217 300-500л.с. выжать, .посмотрим по финансам и загруженности в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

По трассе быстрее приезжает тот, кто меньше останавливается (типа поссать-пожрать-посрать). Тут вроде как бы топишь, топишь, а пока встал отлить, так мимо тебя пролетают все кого ты с таким усердием обошел, еще пол часа назад. И опять вся эта шняга но новой начинается. Сужу по теперешним своим поездкам. На газели до Самары дорога по времени занимала 7.5 часов (ехал 90-100 км/час). Перед новогодними праздниками сгонял туда с шефом на Крузаке, весь путь по времени 7 часов (ехали 120-130 км/час).Только вот на газели казалось, что быстро еду, а на Крузаке тащусь не спеша.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Причина, не желания, сорвать целяк???
не.барг просто на скорости за 200 больше на крипич летящий с верху похож по управлению,и самое интересное ГДЕ?ямку пустой на 140 ловишь,он как блоха по фаберже скачет.а тут за 200..я конечно люблю экстримальные виды спорта,но не до такой же степени то! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KA2

не..барг просто на скорости за 200 больше на крипич летящий с верху похож по управлению,и самое интересное ГДЕ?ямку пустой на 140 ловишь,он как блоха по фаберже скачет.а тут за 200...я конечно люблю экстримальные виды спорта,но не до такой же степени то! :D

Тормозная система, резина (колеса), амортизаторы правильные и вроде нормально, .можно ездить. Особенно резина! на этом экономить нельзя!

ЗЫ. Бывает резиночки на водостоках улетают, .и клеил уже, не помогает. .У Краснодарском крае дороги хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Тормозная система, резина (колеса), амортизаторы правильные и вроде нормально, ..можно ездить. Особенно резина! на этом экономить нельзя!
ага,ага..главное ещё все мели знать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KA2

Кстати мотоцикл за 100 км/ч проходит по центру открытого люка с легким тук :) Баргузин за 160 км/ч идет по трассе как влитой, ямок нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gpom.ivanov

KA2,

Вот так и бывает, почему то люди думаю что ГАЗель не может быстро ездить?:) ..Это япошки не могут, у них на 160 ограничитель стоит. Шива-Нива не может, у них за частую кардан нужно балансировать. ..А на Меренах народ упертый обычно катает. Вот с ними приходится тягаться :)

На 190 у японке стоит ограничитель

 

 

И на 100ке по люку- *изда пилоту мота, были случаи печальные

Изменено пользователем gpom.ivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KA2

ага,ага...главное ещё все мели знать! :D

Было как то :) .Гаец подымает радар, опускает, ...видимо сбрасывает :) подымает еще раз, еще раз опускает, сбрасывает, .на третий раз не успевает поднять :) я медленно проезжаю мимо него. Он в это время пытается понять.или радар сломался!?

KA2,На 190 у японке стоит ограничитель

Значит люди умные мне попадались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

:ph34r: Пипец мужики вы кренделю тему засрали ... Бан пожизненный и три года расстрела ...хоть я Вас всех респектую ,а с иными даже советуюсь,но нельзя же так .ПОИМЕЙТЕ хоть каплю гражданской совести ,кому надо он сам решит - "Что,где,зачем?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KA2

Кстати при 200км/ч на фото-радаре изображение очень размытое и гос.номеров не видно, одна размытость (не читаемо). Проверенно лично!


Прошу понять, простить ..и тему почистить... Еще раз извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАПУГА

Не знаю, у меня по городу на 402 был расход 10л. Но, стиль езды у меня агрессивный, и не чего с собой поделать не могу, ошибка прошлого. 80км/ч конечно не езжу. Сейчас на глядовозке 2217 стоит 409 (думаю временно) в среднем 12л на 100 вылазит.   .С Приорой с места до 160 идем наравне, потом  Приора медленно  отстает :) Замечу 200 км/ч Приоры ездят.

Ну ты колега сказочник на грузовике и 10 литров и в агресивном стиле :D :D :D :D.Всё пойду снимать 409 буду 402 искать.

Изменено пользователем ХАПУГА
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gpom.ivanov

KA2, 280км/ч по М4 ,платное фото в *опу, получил и оплатил:)

Все четко видно

Ну ты колега сказочник на грузовике и 10 литров и в агресивном стиле :D :D :D :D

20 газа на 402ом и пофигу по трассе или по городу, правая нога тяжелая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

KA2, 280км/ч по М4 ,платное фото в *опу, получил и оплатил :)

Все четко видно

 

20 газа на 402ом и пофигу по трассе или по городу, правая нога тяжелая

Казне деньги нужны.они и не такое пришлют вон по телеку весь год показывали.одному деду в Химках на четверке штраф 260 КМ прислали.пока судился еще два пришло!А сейчас закон выйдет можешь и ненарушая заранее полштрафа оплатить.даже если ты не выезжаешь! :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gpom.ivanov

Vitek r354tt

Вить, ну топил я не мало, пустая дорога и позволял себе от 160 до 320

Изменено пользователем gpom.ivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

Как дети малые.

Вот пример из жизни.

Москва-Декабристов 47,Владимир-Вязники ,Балахна ,Заволжье,Семенов,Шахунья-Вахтан,Сява.Приехали.

На чем и с чем я видно.Вдогон фафаген Т-4,но через НиНО и борский мост,на прямых стописят.Время в пути одинаково,разница в сигарету.

У меня 14 расхода вкруг,у фафагена 8 и два колеса на помойку.

Кто и где летает на соболях далеко за стописят мне неведомо.Главное ровная езда в стиле черепаший галоп и расход.Остальное обсуждать на форуме перевозчиков за гранью добра и зла.

post-80254-0-18252200-1452121458_thumb.jpg

post-80254-0-93627700-1452121483_thumb.jpg

post-80254-0-84513400-1452121497_thumb.jpg

post-80254-0-40504400-1452121517_thumb.jpg

post-80254-0-09042500-1452121574_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...