Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

эдич

Vid-s-mosta-na-vodopad.jpg

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

приезжайте к нам. Зачем вам эта лужа.

 

тебя не поймёшь, то туристы мешают, то приезжайте

А так да там красиво в горах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Vid-s-mosta-na-vodopad.jpg

Кто видел водопады Северного Кавказа, того никакой Викторией не заманить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А так да там красиво в горах
ага."сидишь" на горке.внизу солнышко,"крокодильчики"летают.а через эту горочку тучка переползти решила.ну ЁЁЁЁ!!!!! и дождя нет,но и трусы выжимать можно. :D сидишь,обтекаешь.дождя нет,но всё мокрое.

ну и наоброт бывает,сидишь на солнышке,пузо греешь.внизу дождь.такой вариант правда больше интересен ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Оказывается у нас Че лидер по сельскому хозяйству.Мне всегда казалось,что кроме металла там ничего нет.

Да там метеорит упал...второй раз за 100 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Vid-s-mosta-na-vodopad.jpg

Эдич, координаты кидай, где у вас что находится, что советуешь посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Очень много мест, смотря для какого отдыха. Долина Нарзанов, Приэльбрусье, Чегемские водопады, Голубые озера и т.д. Приэльбрусье, бывает наплыв, и цены для москвичей. Хорошо в Чегемском ущелье в конце у самого ледника народу мало цены демократичны, правда и уровень совковый. Короче кому что надо.

 

тебя не поймёшь, то туристы мешают, то приезжайте
А так да там красиво в горах

Я даже тему создавал, встречу в горах брал на себя организовать, но никто не захотел, всем лужа больше нужна.

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/59305-vstrecha-na-iuge/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


всем лужа больше нужна.
кто едет в те места,тому не "лужа" нужна,того больше дорога туда обратно интересует. сам процесс добраться,а не прокатиться по туристическому маршруту.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

Пишут с 10-30 июля самый большой наплыв автотуристов в Крым... походу поеду по старому маршруту, хотел прокатиться по платнику(м-4), пробег побольше зато без проблем,пара участков под ремонтом (пробки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

Alex030569 сказал(а) 23 Июн 2018 - 01:47:snapback.png

Да там метеорит упал...второй раз за 100 лет)

Проще сказать в чем она не среди лидеров...

Так то не моя Родина, моя Оренбург, а вся Че область- кусок бывшей Оренбургской губернии. Ну да фиг...

Но надо отдать должное, Че область действительно абсолютно самодостаточна +, помимо горной, металлургической, химической, супер машиностроения, ядерной промышленности и энергетики, включая лабораторные комплексы Курчатова и первую промплощадку для бомбы, ракетостроения, бомбостроения, когда то и тракторостроения, танкостроения (Танкоград, а сейчас собирают танки единицами, и больше не для России, и вообще ЧТЗ стал частью концерна УВЗ, уже не самостоятелен), автомобилестроения (Уралаз), дорожной техники и т.д. обладает уникальным природным сочетанием- горно- лесная зона, лесостепная зона, степная зона (про геологию и полезные уж и не говорю- есть всё и добывалось, добывается. В Ильменском заповеднике есть место, где на 1км2 на поверхность выходят уникальные минералы и вся таблица...).

Поэтому сельское хоз в Че области одно из самых развитых в РФ на душу населения. По моему только ленивый до еды не ел нашей Макфы, она даже в Европе везде продаётся, а кроме неё ещё 3 аналогичных зерно/хлебо компании в области, эта просто раскрученная. По производству птицы в области 8 птицефабрик, 4 из них в Топ-25 производителей мяса в РФ. По свинине Ариант в прошлом году уже вошел в Топ-10, по итогам этого года выйдет на 3 место в РФ- 1млн 200 тыс голов, при этом надо учитывать, что Черкизово, Мираторг и тд, работают на 50% из дефроссированного завозного мяса, Ариант только на свежем своём... . ККЗ и зернохранилища для кормов- крупнейшие в РФ.

При этом мжет Че область похвастаться и местами для отдыха. Посетить все 3333 озера за жизнь невозможно. Часть из них лечебны, часть реликтовые, в списке Юнеско. Да и просто отдохнуть семьёй неплохо, уж если ближе к теме. И сейчас иностранцев много стало. А отдых, включая экстрим, нетронутые места- вообще клондайк и не паханое поле...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Что-ж так всё туго ,нудно,и не понятно,как выступление депутата в ГД. Причём-тут мясо,причём тут зерно? Мы что тут инвестициями  в экономику собираемся заниматься?Ты конкретно покажи ,вот здесь мол так ,а тут вот такие озёра.Проехать можно так,а сюда лучше не лезть.Народ если решит отдохнуть съездить,(даже экстримально) ,то уж ни как не на свинофермы и заводы.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


Народ если решит отдохнуть съездить,(даже экстримально) ,то уж ни как не на свинофермы и заводы.
 

 Я не пойму одного,ладно нет бабла отдохнуть (как у меня),но у кого есть,почему бы не поехать в Албанию,Болгарию. Нет Же!!! едут в эту вонючую Турцию!!! И тАщууутся!. 

 С чего там тащиться то??? Чем она отличается от нашего Армянского побережья Кавказа? Ну ладно еще Крым...посмотрят на мост,засерут и продадут маскалям,как Байкал китайцам. Чем хуже отдых  в Астраханской обл.?Карелия?Соловки?

  Уже отдыхать так по настоящему,а покормить буржуев,прожечь деньги можно и на Кавказе и на Селигере. 


 А почему не Азовское море? Кто ездил? Сам вот думаю,отпуск проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Зовут в глушь лесную, на недельку.Машины бросим в деревне.На УАЗках завезут,потом заберут.Народ не притязательный подбирается.Копари,туристы,рыбаки.Главное это река-озеро,наличие дров( в новгородской не проблема)и отсутствие народа пьюще-дискотечного. Достали эти вопли. Поживём ,рыбку-ягодки половим.Костерок пожгём. Окунуться такскать,в естество природы. :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


Поживём ,рыбку-ягодки половим.Костерок пожгём.

 Это можно к нам на Дон. Правда костерок нельзя,особенно в лесу,но у реки можно. Ягоды сейчас не очень,но есть земляничка по балкам и ерикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 Это можно к нам на Дон. Правда костерок нельзя,особенно в лесу,но у реки можно. Ягоды сейчас не очень,но есть земляничка по балкам и ерикам.

Жарко у вас.Мы народ тенелюбивый.Да и народу много толчётся.Хотели на Белое море,но на долго не получается. У всех мелкий бизнес.Считай самозанятые.Его не бросишь.Да и (по непроверенным слухам) нужно разрешение ,там погранзона что-ли.Я честно сказать не вникал.Потому-как всё-равно на долго не уехать.Неделя максимум.У "родных пенатов" как-то сподручней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Нет Же!!! едут в эту вонючую Турцию!!! И тАщууутся!. 
ты сам-то там был???

поехать в Албанию

съезди, потом нам всем расскажешь!!!  :lol:  :lol:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Я не пойму одного,ладно нет бабла отдохнуть (как у меня),но у кого есть,почему бы не поехать в Албанию,Болгарию. Нет Же!!! едут в эту вонючую Турцию!!! И тАщууутся!.

С чего там тащиться то??? Чем она отличается от нашего Армянского побережья Кавказа? Ну ладно еще Крым...посмотрят на мост,засерут и продадут маскалям,как Байкал китайцам. Чем хуже отдых в Астраханской обл.?Карелия?Соловки?

Уже отдыхать так по настоящему,а покормить буржуев,прожечь деньги можно и на Кавказе и на Селигере.

А почему не Азовское море? Кто ездил? Сам вот думаю,отпуск проходит.

тыб действительно скатался бы куда нить, потом разглагоствуй

Азовское море то же что чёрное, только мутное очень

Изменено пользователем cazemir
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Азовское море то же что чёрное, только мутное очень

За Темрюком мутное, а в Ейске и Таганроге нет. Также как Чёрное и Средиземное. Везде разное. По расцветке мне нравятся Эгейское и Мраморное моря.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

В Ейске конечно хорошо отдыхать , шумной компанией . Но вот купаться . Замучаешься до глубины идти )))

то первое море (залив) которое я увидел в сознательном возрасте . Ездили на 4 машинах , в поездку собрались за несколько часов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

post-50346-0-90878400-1529831232_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

В Ейске конечно хорошо отдыхать , шумной компанией . Но вот купаться . Замучаешься до глубины идти )))

то первое море (залив) которое я увидел в сознательном возрасте . Ездили на 4 машинах , в поездку собрались за несколько часов )))

хорошо детей обучать видъсерфингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 Почему гора КХУ- Ям,просто ху ям :)

 

 

тыб действительно скатался бы куда нить, потом разглагоствуй

 

 Так я ж не просто разглагольствую,до армии ездил каждый год с отцом,потом раз в три года своей семьей,последние,лет восемь,не езжу,нет желания,хочется нового,дети выросли.

 А в турцию принципиально не поехал бы,они стреляют в спины Русским людям.Погиб мой зема,офицер ,летчик,погиб посол. А я им повезу бабки? Да хрен им!!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


А в турцию принципиально не поехал бы,они стреляют в спины Русским людям.
А во Францию, Польшу или в Германию поехал бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

 

 


А я им повезу бабки? Да хрен им!!!

А ведь ты по большому счету прав, почти от каждого слышу, что мы прогибаемся перед турками, что зря президент идет им на встречу по газо- или нефте- проводу (не помню точно) что они обманут и сделают как им выгодно, а сами летом пакуют чемоданы к ним на отдых летят и наполняют их бюджет своими деньгами. Тут как в анекдоте про попа, либо крест сними либо трусы надень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 



Просто я лично считаю предательством и президент тоже  поступает предательски,но видно важнее бизнес,а солдат это расходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...