Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный

 

 


не соединяют-ждите.и номер выбрал..

 В смысле?. Заказ оформил? через сутки-двое перезвонят уточнят


 

 


в Турцию летают те, у кого денег на Крым, Сочи и Геленджик не хватает   

У меня точно не хватает. Никогда не был в Турции. Скоро надеюсь буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kombrig

 В смысле?. Заказ оформил? через сутки-двое перезвонят уточнят

 

 

ждите ...на красном поле .второй день без изменений. видимо,халява кончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Оформил заказ симки Дайкома за 10 минут через госуслуги , скинул фотки паспорта , оплатил с карты 99 руб за доставку почтой до ящика почтового. Грозятся доставить за 2-10 дней)) Зоны покрытия нет в деревне , так как там только МТС и Билайн.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

ждите ...на красном поле .второй день без изменений. видимо,халява кончилась.

Попробуй в другом браузере.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

Пара фоток из Норвегии

post-101500-0-72290600-1561421976_thumb.jpg

post-101500-0-16617600-1561422040_thumb.jpg

post-101500-0-33249300-1561422120_thumb.jpg

Изменено пользователем Rostov na Donu
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

Чуток Голландии

post-101500-0-63549900-1561423116_thumb.jpg

post-101500-0-91752000-1561423167_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Похоже в Сочи- Крыму , на всем побережье немного теснее станет... Знакомый собирался на машине с семьёй в Аджарию ехать, и Батуми, Поти... Раздумал, интересуется у меня маршрутом на Сочи или Крым. Думаю он не один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Оформил заказ симки Дайкома за 10 минут через госуслуги , скинул фотки паспорта , оплатил с карты 99 руб за доставку почтой до ящика почтового. Грозятся доставить за 2-10 дней)) Зоны покрытия нет в деревне , так как там только МТС и Билайн.

По Питеру бесплатно привозили. Там ещё такую фишку учти. Что при нахождении в РФ нужно в меню сим карты выставить  *Роуминг * Ручной. За бугром наоборот поставить *Автоматический.

Изменено пользователем Дмитрий
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kombrig

Попробуй в другом браузере.

сработало.тип файла не устраивает,пробую дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Не понимаю.Отмахать 3500, что-бы вот так вот встать у водички, на бережку в толпе машин и народа? Ни леса ни зелени.Степь, песок и вода солёная.И трасса рядом. З...тельский отдых.Тфу.Слюнями плюнул.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

а я обратил внимание что вент люк у него в кормовой секции - то есть не я один думаю что там он работает гораздо лучше заводского  "по центру". Центральным практически не пользуюсь теперь тока если совсем уж жара, от него больше сквозняка чем толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

сработало.тип файла не устраивает,пробую дальше.

Там типа свежие фото нужны... с телефона пойдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не понимаю.Отмахать 3500, что-бы вот так вот встать у водички, на бережку в толпе машин и народа? Ни леса ни зелени.Степь, песок и вода солёная.И трасса рядом. З...тельский отдых.Тфу.Слюнями плюнул.

То ли дело мы в Весьегонске отдыхали ! В тени соснового бора, своя компания Газелистов, рядом свой пляж песочный..Да и Нижнем деревья были речка..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

По Питеру бесплатно привозили. Там ещё такую фишку учти. Что при нахождении в РФ нужно в меню сим карты выставить  *Роуминг * Ручной. За бугром наоборот поставить *Автоматический.

на что это влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

на что это влияет?

На бесплатность однако. Давай мобилки эти все обсуждать в профильной Теме тут https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/4948-kak-sekonomit-na-mobilnikakhsovetynovosti/

То ли дело мы в Весьегонске отдыхали ! В тени соснового бора, своя компания Газелистов

Я так и не доехал злодей... А многие уже ушли.. Печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Я так и не доехал злодей... А многие уже ушли.. Печально
А моя семья до сих пор вспоминает,твое гостеприимство в Питере,твою маму и что ты тогда для моей семьи сделал.Эта поездка была супер.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Не понимаю.Отмахать 3500, что-бы вот так вот встать у водички, на бережку в толпе машин и народа? Ни леса ни зелени.Степь, песок и вода солёная.И трасса рядом. З...тельский отдых.Тфу.Слюнями плюнул.

зря плюещся, этого парня знаю и местечко такое по пути в Евпаторию из г. Саки, кратковременный отдых. Остановился, искупался, отдохнул и дальше покатил. Стоять там вполне можно, у воды прохлада, сам лично там несколько раз останавливался.

Анатолий с супругой и двумя детьми автопутешествует по Крыму, ему это нравится. Автономка, кемпенги и не только гостиницы, отели, аквапарки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

зря плюещся, этого парня знаю и местечко такое по пути в Евпаторию из г. Саки, кратковременный отдых. Остановился, искупался, отдохнул и дальше покатил. Стоять там вполне можно, у воды прохлада, сам лично там несколько раз останавливался.

Анатолий с супругой и двумя детьми автопутешествует по Крыму, ему это нравится. Автономка, кемпенги и не только гостиницы, отели, аквапарки.

Пляж,Евпаторийский десант,ни когда не понимал там отдыхающих.Пустыня,раскаленное солнце,жара и духота,под солнцем постоянно +50.спрятаться негде,воды пресной так же нет.В палатке и машине находиться вообще не возможно,все раскаляется от солнца до бела.Даже ночью там нет прохлады.жара идет от песка.Кругом один песок,песок под ногами,во рту и в заднице.Люди у машин выглядят,как будто их сварили в микроволновке.Всегда проезжая по этой трассе,на безумных людей да еще с детьми смотрел с ужасом.Что их туда манит,до сих пор не понимаю.За Евпаторией есть куча диких пляжей с растительностью на берегу,и свободными местами,но люди там все равно собираются толпами,как будто это единственное место во всем Крыму.

Вот эта пустыня.

А есть и такие места,с деревьями,землей и травой под ногами.Есть тень есть трава,и нет песка.А песок только 10м.у кромки воды.

 

post-23586-0-26913100-1561553699_thumb.jpg

post-23586-0-88012000-1561553737_thumb.jpg

post-23586-0-22252900-1561554137_thumb.jpg

post-23586-0-35720200-1561554179_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

А моя семья до сих пор вспоминает,твое гостеприимство в Питере,твою маму и что ты тогда для моей семьи сделал.Эта поездка была супер.

Спасибо Александр! Рад. приятно читать. Сейчас уже не помогу так увы. А цены в Питере в туристическом плане стали конские. Китайцы заразы всё скупают. Ходят толпами черти. Тьфу х 3 раза. Приезжайте ещё. Чего-нибудь придумаем! Привет Нижнему!!! Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Пляж,Евпаторийский десант,ни когда не понимал там отдыхающих.Пустыня,раскаленное солнце,жара и духота,под солнцем постоянно +50.спрятаться негде,воды пресной так же нет.В палатке и машине находиться вообще не возможно,все раскаляется от солнца до бела.Даже ночью там нет прохлады.жара идет от песка.Кругом один песок,песок под ногами,во рту и в заднице.Люди у машин выглядят,как будто их сварили в микроволновке.Всегда проезжая по этой трассе,на безумных людей да еще с детьми смотрел с ужасом.Что их туда манит,до сих пор не понимаю.За Евпаторией есть куча диких пляжей с растительностью на берегу,и свободными местами,но люди там все равно собираются толпами,как будто это единственное место во всем Крыму.

Вот эта пустыня.А есть и такие места,с деревьями,землей и травой под ногами.Есть тень есть трава,и нет песка.А песок только 10м.у кромки воды.

да никто не говорит что бы там жить долго, говорю про кратковременную остановку. Остановился, отдохнул, размялся, искупался и далее в путь. Лично несколько раз там останавливался, днем и вечером, и ночью. Есть места и получше с растительностью, есть но до них надо доехать сначала, а тут по пути, свернул окунулся. И далее потопал.

Есть кто там и по нескольку дней живут, ну нравятся им там хочется им так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

На автодоме, либо с прицепом- домом еще можно, а в Газели на сиденьях спать, да ну его нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Приезжайте ещё. Чего-нибудь придумаем! Привет Нижнему!!!
Спасибо,Жена опять мечтает о Питере.Но в планах уже Карелия.

да никто не говорит что бы там жить долго, говорю про кратковременную остановку. Остановился, отдохнул, размялся, искупался и далее в путь. Лично несколько раз там останавливался, днем и вечером, и ночью. Есть места и получше с растительностью, есть но до них надо доехать сначала, а тут по пути, свернул окунулся. И далее потопал.
Есть кто там и по нескольку дней живут, ну нравятся им там хочется им так.

Да я сам в этом месте в 1993г. первый раз море и увидел в живую  в нем окунулся.Но жить там,извини,а люди отпусками живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

На автодоме, либо с прицепом- домом еще можно, а в Газели на сиденьях спать, да ну его нафиг.

Без кондея и в авто доме сдохнешь,солнце сделает из твоего домика скороварку.хотя напротив этого места есть громадные асфальт стоянки,там дальнобой на фурах отпуска проводят.Вот у них все классно,из фур строят поселок,создают машинами тень,а между машинами в тени идет жизнь,маленькие кухни,гамаки бабы да дети.Только идти до моря дальше.метров 100-150. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Так дальнобои совмещают приятное с полезным. У всех отдых по разному происходит, кто как может и желает.

Кому холода подавай а кому тепла нехватает. По примеру в нашей саратовской глуши на сегодня лето выдалось прохладное, плюс 40 (сорока) по цельсию небыло, 35 - 37, а хочется 42 - 45. И как то чувствуем себя дискомфортно, придется топать с нашего юга-востока далее южнее погреться на побережье, а то задубеем малость чувствую..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...