Перейти к содержанию
           
Авторизация  
MGr

Соболь (Газель) и прицеп с катером

Рекомендуемые сообщения

Кирилл

2752 грузовой фургон цельнометаллический 6+1 мест, налог грузовой, ОСАГА легковая, вот что бороть надо. При вводе осаги как грузовые были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

2752 грузовой фургон цельнометаллический 6+1 мест, налог грузовой, ОСАГА легковая, вот что бороть надо. При вводе осаги как грузовые были

с этой осаго вообще не понятки.у них какие то свои таблицы по категориям.как чего исчисляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

2752 грузовой фургон цельнометаллический 6+1 мест, налог грузовой, ОСАГА легковая, вот что бороть надо. При вводе осаги как грузовые были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Отрешко

Во, блин. Начали с буксировки катера, закончили судами.

У меня указано тип ТС ФУРГОН, в особых отметках: лг фургон цельнометаллический 6 п/м.

Интересно топик что-нибудь купил или Вас испугался?

У меня на всех машинах всегда были фаркопы, ни разу никто не приставал к ним. Докапываются только до категории и до галочки про прицеп в ОСАГО.

Даже на 406 можно таскать такой катер, не скажу, что совсем легко. Полный привод не нужен, блокировка в задний мост очень желательна, с прицепом на скользких покрытиях практически необходима, ну или пару крепких организмов, вместо неё. На счёт понижайки для вытаскивания из воды - не готов сказать, нужно пробовать. Возможно, эту проблему проще и дешевле решить за счёт местных, гемора с полным приводом на порядок больше (у меня был такой Газэл). Против складывания на торможении с тяжёлым прицепом должны быть тормоза на прицепе (по правилам положено) и мозги в голове, хотя при исправной машине и без тормоза наката легко можно обойтись, особенно летом (я и зимой без них всё время таскал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Хм интересно, а что взял он в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...