Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА74

Челябинск 74,174 регионы

Рекомендуемые сообщения

Зверушка

Парни подскажите где спойлер низкий для тентовки в Челябинске можно купить,а то одни высокие встречались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арнольд
Парни подскажите где спойлер низкий для тентовки в Челябинске можно купить,а то одни высокие встречались!
У Андрюхи ,Бродяги 74 спроси тот все знает!,а так если поедешь в строну Уфы ,там и перед Симом ,да на саом Симе продаются любых мастей спойлера ,а если к нам в Катю поедешь ,то на Н\московском рынке банчут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверушка

Если буду в ваших краях конечно загляну!,но в основном по ближней местности кручусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Зверушка, Свой брал на Троицком (Територия металлобазы) в конторе "КамТент". Посмотри ещё на АМЗ, на рынке, поспрашай у торгашей они под заказ привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Уральские парни , подскажите как из Уфы лучше проехать в Магнитогорск ,и расстояние в км? Сколько от НН до Магнитогорска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Уральские парни , подскажите как из Уфы лучше проехать в Магнитогорск ,и расстояние в км? Сколько от НН до Магнитогорска?

надо на белорецк повернуть ,если надо точно стучи в личку подробно объясняю,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Уральские парни , подскажите как из Уфы лучше проехать в Магнитогорск ,и расстояние в км? Сколько от НН до Магнитогорска?

растояние 1300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

челяба -это хорошо!! у меня там корешь живет Андрюха БРОДЯГА 74!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамонт 74
челяба -это хорошо!! у меня там корешь живет Андрюха БРОДЯГА 74!!!

надо мне сним как то встретится ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
надо мне сним как то встретится ,

мы сним уже встретились !! центр ,час пик ,машину хер припоркуешь ,пробка -мама не горюй ,хотя знаем уже больше года друг друга :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mantana
Уральские парни , подскажите как из Уфы лучше проехать в Магнитогорск ,и расстояние в км? Сколько от НН до Магнитогорска?

Я думаю ты на газели поедешь, а если мне не изменяет память она у тебя на метане,значит тебе нужно где-то заправиться (между Уфой-Магнитогорском от заправки до заправки около 700 км). Промежуточная заправка в Златоусте. Будет нужда звони, встречу, провожу,выведу. :)

 

Я думаю ты на газели поедешь, а если мне не изменяет память она у тебя на метане,значит тебе нужно где-то заправиться (между Уфой-Магнитогорском от заправки до заправки около 700 км). Промежуточная заправка в Златоусте. Будет нужда звони, встречу, провожу,выведу. :)

Написал звони, а номер не дал 89068923494- Женька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щайниК

здарова парни!!расстояние между заправками метана от уфы до магнитки самое большое это 200км))а вмагнитку лучше через белорецк.до белорецка из горы в гору))из белорецка до магнитки прямая трасса. расстояние 385км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
здарова парни!!расстояние между заправками метана от уфы до магнитки самое большое это 200км))а вмагнитку лучше через белорецк.до белорецка из горы в гору))из белорецка до магнитки прямая трасса. расстояние 385км

премая трасса после абзаково ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
здарова парни!!расстояние между заправками метана от уфы до магнитки самое большое это 200км))а вмагнитку лучше через белорецк.до белорецка из горы в гору))из белорецка до магнитки прямая трасса. расстояние 385км

А ,где там заправки по пути ? АГНКС ,что на въезде в Уфу из Казани возле поста ГАИ работает?

 

мамонт 74, сколько км от Уфы до Магнитки через Белорецк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
А ,где там заправки по пути ? АГНКС ,что на въезде в Уфу из Казани возле поста ГАИ работает?

 

мамонт 74, сколько км от Уфы до Магнитки через Белорецк?

350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

мамонт 74, А от НН не засекал? До Магнитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mantana
А ,где там заправки по пути ? АГНКС ,что на въезде в Уфу из Казани возле поста ГАИ работает?

 

мамонт 74, сколько км от Уфы до Магнитки через Белорецк?

Возле поста 2 месяца назад работала. А за не верный путь извиняюсь, не знал что через Белорецк на столько ближе.(Хотел как лучше!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
А ,где там заправки по пути ? АГНКС ,что на въезде в Уфу из Казани возле поста ГАИ работает?

 

мамонт 74, сколько км от Уфы до Магнитки через Белорецк?

про метан в уфе не знаю ,но от уфы в сторону магнитогорска ,в кармаскалах есть агзэс ,и в магнитке есть 2 штуки

 

мамонт 74, А от НН не засекал? До Магнитки.

1350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Возле поста 2 месяца назад работала. А за не верный путь извиняюсь, не знал что через Белорецк на столько ближе.(Хотел как лучше!)

Спасибо!

 

про метан в уфе не знаю ,но от уфы в сторону магнитогорска ,в кармаскалах есть агзэс ,и в магнитке есть 2 штуки

 

 

1350

Получается 2300 км мне ехать,АТИ как обычно надуло-2200 км насчитал их комп :angry: Я то и думаю,если у меня до Челябы 2450 вышло и 450 км между Уфой и Челябинском,то как у них до Уфы 1850 км вышло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Спасибо!

 

 

Получается 2300 км мне ехать,АТИ как обычно надуло-2200 км насчитал их комп :angry: Я то и думаю,если у меня до Челябы 2450 вышло и 450 км между Уфой и Челябинском,то как у них до Уфы 1850 км вышло!

там как обычно ,я вот тут по одному маршруту гоняю ,магнитогорск ,Стерлитамак,ишимбай ,салават ,уменя 410 выходит у них 311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щайниК

здарова!!в белорецке после КП когда из Уфы едишь есть метан. а в уфе по салаватке и рядом с ним несколько АГЗС

 

согласен дружище(мамонт 74) прямая трасса после абзаково))а раньше все фуры стояли на ново абзаково из за горки))

 

сеня засекал растояние получаеться из Уфы до Магнитки 352 км получилось))через Белорецк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
надо мне сним как то встретится ,

А в чём проблема, тел в подписи, как будешь в Челябе звони!

 

Леха47, Никто тебе неговорит, что, чтобы попасть на Белорецк, сначала в Уфе уходи на Оренбург, и далее по указателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверушка

Всем парням огромный привет!Я на газели относительно недавно и разбирающихся в этих машинах не очень много!Хочу спросить может кто сможет оценить общее состояние моей ласточки(может и я в чем сгожись)?Выберу удобное для вас время и место встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверушка

всем привет! Может кого заинтересует такой обмен:я могу помочь с изготовление дверей купе,потолки,стены из пластиковых панелей

а вы сможете помочь мне каким-нибудь советом с моей машиной

вот мои работы:

post-16275-1260081551_thumb.jpg

post-16275-1260081561_thumb.jpg

post-16275-1260081570_thumb.jpg

post-16275-1260081577_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Зверушка, А что у тебя за проблемы с машинкой? В четверг видел тебя, давольно шустро бежал в сторону Кати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...