Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slava3

Течь масла между крышкой картера и блоком

Рекомендуемые сообщения

slava3

Ребят у меня вот такая проблема купил Газон Некст после пробега 10000 хотел поменять масло открутил защиту она вся в масле начал смотреть где гонит масло помыв нижнею часть двигателя и проехав немного посмотрел течь была с правой задней стороны между картером и блоком.Болты проверил все подтянуто.Не могу решить проблему может кто поможет заранее благодарен.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паганини

Прокладку меняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava3

Снял картер прокладки не было на герметике я сделал прокладку из маслостойкой резины закрутил герметик не наносил все равно сочится в том же месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Ребят у меня вот такая проблема купил Газон Некст после пробега 10000 хотел поменять масло открутил защиту она вся в масле начал смотреть где гонит масло помыв нижнею часть двигателя и проехав немного посмотрел течь была с правой задней стороны между картером и блоком.Болты проверил все подтянуто.Не могу решить проблему может кто поможет заранее благодарен.

 

У тебя первое ТО на 20 000 км, в чем проблема обратится к дилеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava3

Переделок много с ТО наверно слетела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Переделок много с ТО наверно слетела

В двигателе?? А то что сам полез, это хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

Снял картер прокладки не было на герметике я сделал прокладку из маслостойкой резины закрутил герметик не наносил все равно сочится в том же месте 

Проверь плоскость поддона. Погнут, наверное. На блоке задиров, вмятин нет?

Изменено пользователем паганини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava3

не в двигатель не лазил кроме как крышку картера снимал а вот бак поменял рессоры добавил раму усилил ну там еще по мелочам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

не в двигатель не лазил кроме как крышку картера снимал а вот бак поменял рессоры добавил раму усилил ну там еще по мелочам

 

Езжай к дилеру, с поклоном, не ругаясь, попроси помощи! Думаю помогут! А вот то что сам полез это плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZarovAN

не в двигатель не лазил кроме как крышку картера снимал а вот бак поменял рессоры добавил раму усилил ну там еще по мелочам 

Тоже раньше боялся с гарантии снимут, потом плюнул добавил листы, поставил фаркоп. Приехал на то, даже не чё не сказали, всё что было всё починили. Конечно может это у нас такой дилер.       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...