Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vasia pypkin

Самара- Ноябрьск

Рекомендуемые сообщения

Владимир c330cp174rus

Нет там дорог

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виктор савченко

С нояберска до лобетнанг 1070км из них 250 зимника а сейчас февраль время когда сильно метет на зимнеке можно встрять и не одни сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

сть одна загрузка на ати воркута- лобытнанги 6 тонн ставка стоит 270000 расстояние 189 км написанное,там что дорог нету??

Нравится

 

В этом году состояние зимников не устойчивое, т.к. морозов практически не было. До Лабытнанги может и успеешь доехать, а вот обратно ждать когда Обь вскроется... и "только пароходом можно долететь..." Но все решается на месте и по погоде. Сам должен понимать, что если такую ставку дают, "то не всякая птица долетит до середины Днепра.."Удачи! Изменено пользователем С.А.П. 67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

vasia pypkin,Ты отпишись по итогам поездки:где,что,как!!!  ;)  ;)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

Стою в ноябрьске, перед проходной,ехал через катю ,через кропачево дорога убитая,до сверд обл вообще жесть,вроде накладывается загрузка на Тольятти на завтра 30 р 5 тонн,30 кубов,а что еще ловить,сюда за 100р отсюда за 30)) по соляре сжег 430л , прошел 2611,менты перед ноябрьском на косарь обрили,за нарушение режима труда,13 часов ехал вчера,от кати до Салима дошел)) короче пол пути пройдено) еще домой бы доехать,а так в основном дорога норм,1 ая тыс самая убитая дорога.отдыхают,режим мля соблюдаю)) домой вернусь еще напишу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

Забыл написать,тетка моя завела меня в Тюмени через город вчера,ничего страшного,город посмотрел,себя показал)) пару километров срезал и лишние полчаса потратил) так что в Тюмени не верти навигатору , дети прогресса))

Изменено пользователем vasia pypkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Забыл написать,тетка моя завела меня в Тюмени через город вчера,ничего страшного,город посмотрел,себя показал)) пару километров срезал и лишние полчаса потратил) так что в Тюмени не верти навигатору , дети прогресса))

Ага, только не забывайте про ограничение по высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ага, только не забывайте про ограничение по высоте.

Коварный мостик....с.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Тож испужался когда знак увидел , прошел ни чего не задел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

Пришел домой вчера вечером,успел в Тольятти разгрузиться, обратно ехал через курган,дорога после Тобольска до кургана норм,но после можно сказать до Самары не Айс,дерзайте на севера дорога норм,но соляра по 41р это жесть,домой приехал 33 50 даже глаз радуется,что хочу сказать в Ноябрьск проезд стоит 25 р при такой цене на топливо,у нас 23 и топливо почти на 10 рубле дешевле,а маршрутчики все ноют что им мало,надо проезд 25 сделсделать.Кстати клиенты ехали в Тольятти тоже на машине но приехали только сегодня,ехали вообще по супер маршруту через Екат,пермь,Ижевск,челны,нурлат,Тольятти. Вышло на 200км дальше чем у меня,так что можно и так ехать кто желает по путешествовать))).Всем удачи на дороге!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Стою в ноябрьске, перед проходной,ехал через катю ,через кропачево дорога убитая,до сверд обл вообще жесть,вроде накладывается загрузка на Тольятти на завтра 30 р 5 тонн,30 кубов,а что еще ловить,сюда за 100р отсюда за 30)) по соляре сжег 430л , прошел 2611,менты перед ноябрьском на косарь обрили,за нарушение режима труда,13 часов ехал вчера,от кати до Салима дошел)) короче пол пути пройдено) еще домой бы доехать,а так в основном дорога норм,1 ая тыс самая убитая дорога.отдыхают,режим мля соблюдаю)) домой вернусь еще напишу.

 Хороший расход!  Фургон какой, обтекатель есть? 

 

А чего, у нас где то данные с тахографов проверяют? Афигеть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

Хороший расход!  Фургон какой, обтекатель есть? 

 

А чего, у нас где то данные с тахографов проверяют? Афигеть!

 

тент 2.45,2.30,6.70 nqr90 который ,с воздушными тормозами 2013 года выпуска,а что расход 18.7-19 литров ,обтекатель есть,скорость без фанатизма 100 не более, тахограф проверяют,у меня уже бумага 2 стоит за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

А, у меня поменьше NPR75, и фургон поменьше и обтекателя нет пока. Расход у тебя по твоей считалке  430/26,11= 16,47л!! С пятью тоннами - шикарно!

 

Тахограф есть у меня, откалиброванный, но я даже карту из него не достаю - не спрашивают, расслабился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Для автора не актуально уже, а остальным на будущее:

Через Чели- Шадринск- Ялуторовск- Тобольск короче чем чз Курган всего на 15км. Дорога от Шадринска до границы Тюменской обл (по Курганской 40-50км) обычно убита напрочь. Она и от Чели обл до Кургана то в ямах, но ямы в шахматном порядке и объезжаемые. А вот после Шадринска легко может быть неожиданная яма во всю ширину полосы или даже дороги, полметра глубиной, вся в резине от тормозов вокруг, лежат битые бамперы, фары, куски железа. А вот от Ялуторовска до Тобольска- супер... легко мона и 150 ехать. Её построили в 2013г к приезду ВВ на запуск "Полимера" в Тобольске. Правда она виляет вдоль Тобола и легко опрокинуться- дублирующих знаков крутого поворота,  тогда по крайней мере, ещё не было, летишь по такой то трассе, стоит знак крутой поворот, а сам поворот через 20м начинается. Только что вернулся из тюмени, Козельку приобрел, обнаружил, что теперь и участок Курган- Тюмень расколочен 30км по Тюменской обл, как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


короче чем чз Курган всего на 15км

60 км...поправлю.


 

 


Её построили в 2013г к приезду ВВ на запуск "Полимера" в Тобольске.

Гораздо раньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...